Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Sabotage~

Предвзятость Jules"a

Recommended Posts

яж говорю спроси у своих как он работает? и ето у вас был на егамсе а ето здесь разницу чувствоеш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело когда жалуетесь на сенат, согласен, некоторых набирали по объявлению :DDD

Но когда Jules что-то делает, решает - спору не подлежит! Он про!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело когда жалуетесь на сенат, согласен, некоторых набирали по объявлению :DDD

Но когда Jules что-то делает, решает - спору не подлежит! Он про!

Плагиатор :trololo: закрой собой другую дырку, тампоны должны работать по назначению :why:

И вообще тема не для срача

 

f5dbb31bf2e4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, спасибо, но пусть тут отписывается Али, Шан или любой другой админ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже считаю бредом не банить,исключения делать...завтра у меня "зависнет" окно...и сразу бан,а этот паренек фартовый прям такой,человек - исключение!

P.S. Ни у кого из моих знакомых,моей гуилд никогда НЕ ЗАВИСАЛО окно!По мне так,это уже может комп завис,раз его на перезагрузку собирались пустить,а это уже никак не относится к косяку клиента!Я по работе выбегал на 2 минуты,во время ТДМ и получал бан на неделю,а тут какие то исключения...

P.P.S. Я не знаю данного игрока,отношусь к нему нейтрально,просто либо тут БАН либо вообще не банить за такую ерунду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл от етои темы :D даже белка повлиять на него неможет :D в тюрме он хозяин и бог

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему, Знакомства, друзья и Тд, Все и решается !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело когда жалуетесь на сенат, согласен, некоторых набирали по объявлению :DDD

Но когда Jules что-то делает, решает - спору не подлежит! Он про!

 

 

Человеку свойственно ошибаться, даже если он мастер своего дела, так вот когда он делает эти РЕДКИЕ ошибки, ему стоит на них указывать, чтобы он совершенствовался. Надеюсь Юля вспомнит и поймет о чем я говорю. Так что не стоит из него делать сюдью ДРЭДА. B) :rolleyes: ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю ваши суждения, и не собираюсь с ними спорить, потому что они верны. Но я принял такое такое решение, и я считаю его настолько же верным. Я скинул тему Али. Он посмотрит и разберется, я надеюсь. Так как сам закрывать эту тему я не имею никакого морального права.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю ваши суждения, и не собираюсь с ними спорить, потому что они верны. Но я принял такое такое решение, и я считаю его настолько же верным. Я скинул тему Али. Он посмотрит и разберется, я надеюсь. Так как сам закрывать эту тему я не имею никакого морального права.

 

Ответ достойный - но все мы ценим данную ситуацию, исходя из своих мыслей и каждый смотрит со своей стороны, прав может отказаться каждый.

 

-CarrerA- Надеюсь Юля вспомнит и поймет о чем я говорю.

 

Я один раз неделю бана поймал за похожую фразу(его ник), но надеюсь - в этот раз он сдержится :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я один раз неделю бана поймал за похожую фразу(его ник), но надеюсь - в этот раз он сдержится :D

 

У меня с ним давняя любовь, мне можно. :trollface: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня с ним давняя любовь, мне можно. :trollface: :wub:

:rolleyes:

Мой самый ярый критик

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джулс сам решает, как ему править тюрьмой, если сказал, что простит, это не значит, что он в сговоре с кем-то.

Всегда есть точка отсчёта, в этот раз он начал с соулса.

 

я понимаю ваше огорчение, ведь бан можно было дать, но решение джулса оспорено не будет

 

закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...