Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
avaria2014

Сириус Ошибка BC CC подсчёт

Recommended Posts

1. Мой ник: Sony 63 Ресета
2. Игровой сервер: Sirius

 

На сайте непавелно считает посещение БЦ и победы СС в рэитинге на Сириус. Как видно на скрине в достижения у меня СС побед 9 когда в рейтинге только 4. В тоже время ВС ворот снесено 31 тогда как по рёйтингу у меня всего 16 посещений. Хотя посещений БЦ у меня в раёне 60, приблизительно 1 посещение на каждом ресете.

 

9cfbf9d10501.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате да - куда делись все победы в рейтинге сс ????? Админы верните !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ мы тут вспомнили - в рейтинг идет только прохождение последних вс и сс !

 

Так что тему можно закрывать !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ мы тут вспомнили - в рейтинг идет только прохождение последних вс и сс !

 

Так что тему можно закрывать !!

 

С каких пор? без разницы какой цц...

 

P.s. Та же самая проблема в рейтинге всего лишь 1 победа, в достижениях 17.

 

Самое забавное в достижениях лишь только 3 посещений cc, это как ? :pff: если побед 17 ^_^

 

Игровой сервер: Sirius

Мой ник: Jlowodok

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С каких пор? без разницы какой цц...

 

P.s. Та же самая проблема в рейтинге всего лишь 1 победа, в достижениях 17.

 

Самое забавное в достижениях лишь только 3 посещений cc, это как ? :pff: если побед 17 ^_^

 

Игровой сервер: Sirius

Мой ник: Jlowodok

Ну вот с каких то пор в рейтинг идут только посещение последних! Это совершенно точно , об этом говорили админы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь выводятся самые активные и целеустремленные игроки, которые в этом месяце больше всех посещали мероприятие Blood Castle.

Топ обнуляется в первый день месяца в 00:00 по GMT+2:00 и лидеры рейтинга получают призы в виде бонусов.

 

Тоже самое с СС

------------------------------------

 

Здесь выводятся самые активные и целеустремленные игроки, которые в этом месяце набрали наибольшее количество побед в мероприятии Chaos Castle.

Топ обнуляется в первый день месяца в 00:00 по GMT+2:00 и лидеры рейтинга получают призы в виде бонусов.

--------------------------------------

 

Нигде несказанно что надо ходить в топ сс или БС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая проблема с достижениями не правильно считаются и рейтинги БЦ и ДС тоже !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот с каких то пор в рейтинг идут только посещение последних! Это совершенно точно , об этом говорили админы.

Видимо ты за админов тут даешь ответы?Ну так скинь где такое писали админы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо ты за админов тут даешь ответы?Ну так скинь где такое писали админы?

Это клиент с егеймса и там было именно так, в достижения идут все победы и посещения вс,сс,дс, а в рейтинг только последние этажи.

 

Я дала ответ потому что знала его но вы вправе мне не верить - ждите ответа от администрации !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это клиент с егеймса и там было именно так, в достижения идут все победы и посещения вс,сс,дс, а в рейтинг только последние этажи.

 

Я дала ответ потому что знала его но вы вправе мне не верить - ждите ответа от администрации !

 

Чемпион 19/50 (Победить в Chaos Castle 50 раз)

Конкурент 3/75 (Посетить Chaos Castle 75 раз)

 

Исходя из своих слов, 1 победа в рейтинге цц и посещения мне засчитывали только в 6? Но факт в том что я не разу не был в цц+6 :pff:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот с каких то пор в рейтинг идут только посещение последних! Это совершенно точно , об этом говорили админы.

Все верно, тоже где то видел тут. Но это бред, т.к БЦ 1-5 чем не то же БЦ 6-7?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати с квестами та же байда. У меня пройдено на основном персе 56 квестов, + 3 квеста на Эльфе, которым я играл чтоб открыть ДЛ,итого 59 квестов, в достижении 47 только засчитано, будьте добры исправьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это клиент с егеймса и там было именно так, в достижения идут все победы и посещения вс,сс,дс, а в рейтинг только последние этажи.

 

Я дала ответ потому что знала его но вы вправе мне не верить - ждите ответа от администрации !

БЦ,ДС и СС последние,это сделаны для рейтинга,не для достижений.

Квесты засчитываются только с 10 квеста,тут правильно подмечено.

Передал информацию белке

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЦ,ДС и СС последние,это сделаны для рейтинга,не для достижений.

Квесты засчитываются только с 10 квеста,тут правильно подмечено.

Передал информацию белке

с каких это пор только последние бц, дс и сс для рейтинга?? раньше все засчитывались...

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каких это пор только последние бц, дс и сс для рейтинга?? раньше все засчитывались...

С тех пор,как на еГ и на блессе было замечено то,что многие стали хитрить в рейтинге и получать за рейтинг больше бонусов,ходя своими вторичными персонажами

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор,как на еГ и на блессе было замечено то,что многие стали хитрить в рейтинге и получать за рейтинг больше бонусов,ходя своими вторичными персонажами

а как теперь нубам зарабатывать? раньше они могли хотя б первые дц, бц и сс посещать а сейчас это получается бесполезно, ведь в рейтинг эти посещения не входят, опять же это на топах это не как не скажется, а вот на новичках, которые приходят и не могут заработать, у них сразу отбивает желание играть, опять же могу сказать одно, все сделано под донат, типо донатьте и будет вам счастье...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как теперь нубам зарабатывать? раньше они могли хотя б первые дц, бц и сс посещать а сейчас это получается бесполезно, ведь в рейтинг эти посещения не входят, опять же тона топах это не как не скажется, а вот на новичках, которые приходят и не могут заработать, у них сразу отбивает желание играть, опять же могу сказать одно, все сделано под донат, типо донатьте и будет вам счастье...

При старой системе тоже можно сказать о том,что те же нубо игроки не могли много заработать бонусы,т.к по вашим словам донаторы зарабатывали бонусы с одного ацц за разных персонажей в рейтинге .По сути почти не изменилась ситуация,просто теперь в рейтинг попадать станут меньше хитрорукастые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...