Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Fors1K--

C1ouD & Ferrari (Дуэль парти 3.1)

Recommended Posts

1. Мой ник: Fors1K
2. Игровой сервер: Prime x10
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ferrari&serv=prime

Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=C1ouD&serv=prime

5. Доказательство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава, пришел гасить когда пацаны дуэлились, n1

На видео прекрасно видно что они дуэлятся не обращая на тебя внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава, пришел гасить когда пацаны дуэлились, n1

Дуэлятся не там, где видео снято )) и во-вторых, они стояли в гп парти, пришел я слил их всех.. После этого им надоело что я их сливать начал и сделали вид что у них идет дуэль... для маскарации, пока их остальные в парти в Save Zone отдыхали. При том еще писанина в мой адресс , сам видел какая..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуэлятся не там, где видео снято )) и во-вторых, они стояли в гп парти, пришел я слил их всех.. После этого им надоело что я их сливать начал и сделали вид что у них идет дуэль... для маскарации, пока их остальные в парти в Save Zone отдыхали. При том еще писанина в мой адресс , сам видел какая..)

Что значит дуэлятся не там? где хотят там и дуэлятся, никто ж не качался во время дуэля, чётко видно что Клауд бегает и его сливает, а феррари просто орёт с тебя, вот и всё, было бы тут как на прошлом main когда портаешся в отдельную локацию, этого инцидента бы не было, ИМХО бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит дуэлятся не там? где хотят там и дуэлятся, никто ж не качался во время дуэля, чётко видно что Клауд бегает и его сливает, а феррари просто орёт с тебя, вот и всё, было бы тут как на прошлом main когда портаешся в отдельную локацию, этого инцидента бы не было, ИМХО бред.

Что ты как жопализ, за других отмазки лупишь =D Им повезло что я не с самого начала записывать начал... Да и чтобы дуэлится не нужно кидать дуэль парти в арене.. Если кидаете дуэль парти, милости прогу в лосттовер либо лоренция... И на видео очень четко видно, как феррари только на спот и бегал качаться =D и пофиг что там якобы дуэль, Так что все свои сомнения оставь при себе... пешка )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На видео вижу дуэль двух игроков. Это не запрещено. Они не качаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...