Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Бог

Феникс 3

Recommended Posts

если верить то я нарушил данное правило:
4.5 запрещено мешать игровому мастеру во время провидения мероприятий.

наказание: блок персонажа на 1 час * сколько раз нарушил данный пункт.

даже не зная что я ему мешаю! так как он лично ничего не писал о том что я как-либо мешаю игровому процессу. по этому я хочу что бы меня телепортировали бесплатно. так как в ваших правилах сказано что - блок персонажа на 1 час. следовательно, если придерживаться правилам, вы feniks должны меня телепортировать бесплатно, если опираться на ваши правила сервера! так же хочу обратиться к остальной администрации проекта! прошу следить кому вы даете права гм, так как пользователь feniks злоупотребляет ими и если он не может разобраться с проблемой, прошу рассмотреть эту проблему другому игровому администратора проекта Bless Universe!

с уважением,
игрок данного сервера, jabog!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наркоман шоле? Он тебе уже ответил, что это твоя проблема, ты был наказан. :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я специально взял пункт из правил! Что-бы такие как ты видели что это не моя проблема, а проблема администрации так как у них сказано что после 1 часа тебя отблакируют, следовательно я этого и жду! Почему из за не профессиональности ГМа, должны страдать игроки, причем похоже что уже данные проблемы были с этим администратором, по этому я хочу что бы с этим разобрались! Ведь за это я не должен платить из своего кармана!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако этот парень прав!

Сенаты сильно много себе позволяют....

Поверьте мне я здесь не первый год... :trollface2:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю ещё раз, обратной телепортации не будет! Никто тебе не виноват, что ты маты гнул в игре! Это было предупреждение! Не ты - первый, не ты - последний, кого предстоит мне ещё отправить туда!

 

Однако этот парень прав!

Сенаты сильно много себе позволяют....

Поверьте мне я здесь не первый год... :trollface2:

Ты настолько жалок, что мне даже захотелось дать тебе 1 зен в игре

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю ещё раз, обратной телепортации не будет! Никто тебе не виноват, что ты маты гнул в игре! Это было предупреждение! Не ты - первый, не ты - последний, кого предстоит мне ещё отправить туда!

 

Ты настолько жалок, что мне даже захотелось дать тебе 1 зен в игре

 

 

Хорошо, будем теперь смотреть с точки зрения нецензурной лексики! И так смотрим в правила...

4.3. Использование нецензурной лексики.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

И так мы видим что через 12 часов мой персонаж должен быть отблокирован! Если я нарушил какое-либо правило, я тогда хочу что-бы администрация сервера соответственно наказывали и так же и прощали! То есть я хочу что бы мой персонаж, был разблокирован через 12 часов! Такие правила сервера и у меня вопрос ко всем! Что это за сервер где администрация не следит СОБСТВЕННЫМ правилам сервера?

 

И я хочу поговорить с каким либо еще администратором, если FENIKS такой не профессиональный работник! Жду скорейшего ответа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты настолько жалок, что мне даже захотелось дать тебе 1 зен в игре

Нехорошо ГМу говорить такое игроку( Терпения тебе терпеть нас, а нам тебя :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю ещё раз, обратной телепортации не будет! Никто тебе не виноват, что ты маты гнул в игре! Это было предупреждение! Не ты - первый, не ты - последний, кого предстоит мне ещё отправить туда!

 

Ты настолько жалок, что мне даже захотелось дать тебе 1 зен в игре

Странно, а мне даже жалко тебе 1 зен давать, потому что ты :rage-no-whyyy: .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За твой ник я бы тебе еще пожизненный дал,ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

Читай дальше правила сервера! Я остаюсь при своём мнении! Ищи 5 бонусов и делай телепортацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, тогда я хочу разговаривать с другой администрацией сервера, надеюсь они будут благоразумны! А Вам FENIKS разве что могильщиком быть. Трупов вы уже никак не накажите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, тогда я хочу разговаривать с другой администрацией сервера, надеюсь они будут благоразумны! А Вам FENIKS разве что могильщиком быть. Трупов вы уже никак не накажите!

Твоё право! Но, я аргументировал свою точку зрения. И мой вердикт тебе не изменить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, тогда я хочу разговаривать с другой администрацией сервера, надеюсь они будут благоразумны! А Вам FENIKS разве что могильщиком быть. Трупов вы уже никак не накажите!

мне этот чудо сенатор выдал РО на 24 часа за то что писал в чужом клановом топике, так что неудевлаюсь не грамма, он неадекват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне этот чудо сенатор выдал РО на 24 часа за то что писал в чужом клановом топике, так что неудевлаюсь не грамма, он неадекват.

РО в топике гильдии выдаётся только по просьбе ГМа альянса! Так что, это не во мне вина, что ты флудишь в чужом топике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно контактные данные других администраторов сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю ещё раз, обратной телепортации не будет! Никто тебе не виноват, что ты маты гнул в игре! Это было предупреждение! Не ты - первый, не ты - последний, кого предстоит мне ещё отправить туда!

 

Ты настолько жалок, что мне даже захотелось дать тебе 1 зен в игре

Даешь мне 2 зена :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 дней РО создателю топика за название топиков. --перегнули палку

По поводу тему,то с вашей стороны были маты по видимому в сторону ГМа и за что он вправе был отправить вас на карту Prison ,с которой Вы уже сами должны выбираться.

Пункты правил ,которые оглашены же вами ,говорят о системе банов(автоматической системе),которая сама по происшествию времени выводит вас с бана.

Кидание на карту Prison ,является самым допустимым и смягчающем наказанием,чтобы не банить игроков по автоматической системе и у них не шли накопления в этой базе.

Со своей стороны,будьте сдержаннее,чтобы не попадать под руку нашего горячего Феникса.

 

Спасибо,что прочитали!

с Ув. -Macrice-

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 дней РО создателю топика за название топиков. --перегнули палку

По поводу тему,то с вашей стороны были маты по видимому в сторону ГМа и за что он вправе был отправить вас на карту Prison ,с которой Вы уже сами должны выбираться.

Пункты правил ,которые оглашены же вами ,говорят о системе банов(автоматической системе),которая сама по происшествию времени выводит вас с бана.

Кидание на карту Prison ,является самым допустимым и смягчающем наказанием,чтобы не банить игроков по автоматической системе и у них не шли накопления в этой базе.

Со своей стороны,будьте сдержаннее,чтобы не попадать под руку нашего горячего Феникса.

 

Спасибо,что прочитали!

с Ув. -Macrice-

 

Это все тот же я! Так как на моем аккаунте РО, приходиться писать с других. Для начала я хочу обратиться к миракле. Название темы Выкидыш пошло от того что меня выкидывает из игры! От этого я и создал тему в ОШИБКАХ потому что посчитал это багом игры, следовательно целью оскорбить кого-либо название темы не предусматривало!

А теперь к самой проблеме! Да я признаюсь что использовал одно матерное слово ,синоним пипец, после того как феникс меня убил , далее последовал вопрос: "какого черта меня льют" после чего Вы не угадаете! Меня слили и после чего я получил БАН, именно БАН, я не считаю правильным что я должен платить за освобождение персонажа, только потому что феникс был не в духе! А так лучше бы меня бот забанил, я бы уже мог бы играть в игру, но нет. Как мне мама говорила: "Жизнь говно - бери лопату". Похоже что эта фраза никак лучше не может описать данную ситуацию. И я хочу подчеркнуть то что такое злоупотребление своих полномочий не в ПЕРВЫЙ раз. Вот если вы работаете на работе и косячите, то что Вам сделают? Вам просто уберут с этой должности, повезет если понизят зарплату или должность,а могут и то, и то, но может дойти и до увольнения. Так зачем ВАМ такой работник как ФЕНИКС, ведь о нем я слышу, только одно плохое! Если вы считаете что я не прав по отношению к фениксу, тогда давайте напишем петицию, устроим голосование, если вы даже ничего и не предпримете вы хотя бы увидите что игроки думают о нем!

 

С Уважением,

JaBog

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это все тот же я! Так как на моем аккаунте РО, приходиться писать с других. Для начала я хочу обратиться к миракле. Название темы Выкидыш пошло от того что меня выкидывает из игры! От этого я и создал тему в ОШИБКАХ потому что посчитал это багом игры, следовательно целью оскорбить кого-либо название темы не предусматривало!

А теперь к самой проблеме! Да я признаюсь что использовал одно матерное слово ,синоним пипец, после того как феникс меня убил , далее последовал вопрос: "какого черта меня льют" после чего Вы не угадаете! Меня слили и после чего я получил БАН, именно БАН, я не считаю правильным что я должен платить за освобождение персонажа, только потому что феникс был не в духе! А так лучше бы меня бот забанил, я бы уже мог бы играть в игру, но нет. Как мне мама говорила: "Жизнь говно - бери лопату". Похоже что эта фраза никак лучше не может описать данную ситуацию. И я хочу подчеркнуть то что такое злоупотребление своих полномочий не в ПЕРВЫЙ раз. Вот если вы работаете на работе и косячите, то что Вам сделают? Вам просто уберут с этой должности, повезет если понизят зарплату или должность,а могут и то, и то, но может дойти и до увольнения. Так зачем ВАМ такой работник как ФЕНИКС, ведь о нем я слышу, только одно плохое! Если вы считаете что я не прав по отношению к фениксу, тогда давайте напишем петицию, устроим голосование, если вы даже ничего и не предпримете вы хотя бы увидите что игроки думают о нем!

 

С Уважением,

JaBog

в раздел "жалобы и благодарности" иди

ps феникс забанил боженьку! феникс ты мой кумир

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...