Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. RANDOM Login: absalute https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RANDOM&serv=sirius
2. Происхождение вещей: SMS Shop.
3. Дата и время пропажи ne znau, ua ostavul chaloveku a u nego ux ukralu. ostavul TiToB a seuchas onu na Orakul.
4. Каким образом пропали вещи. ukralu u TiToB u perebrosulu na Orakul.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: Wing of Storm + 13/ Bone Blade + 12 + shop opt.

Prosu vernut weschi na login absalute.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не ТиТоВ )))

Нет, милый мой, это ТиТоВ :)

 

Вещи будут возврашены непосредственно владельцу, а не ТиТоВу, который сидит под его аккаунтом. С владельцем я уже налаживаю связь. Как только он появится, сразу все узнаем, кому пердеать вещи и почему он повелся на нытьё ТиТоВа и дал ему аккаунт. Вещи никто не воровал и ждут прибытия непосредственно владельца. Владелец НЕ ТиТоВ, даже если он сидит под его акком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, милый мой, это ТиТоВ :)

 

Вещи будут возврашены непосредственно владельцу, а не ТиТоВу, который сидит под его аккаунтом. С владельцем я уже налаживаю связь. Как только он появится, сразу все узнаем, кому пердеать вещи и почему он повелся на нытьё ТиТоВа и дал ему аккаунт. Вещи никто не воровал и ждут прибытия непосредственно владельца. Владелец НЕ ТиТоВ, даже если он сидит под его акком.

Сергей к данному обращению я некбакого отношения не имею, заявку подал непосредственно рандом.

+ ты не админ и не можешь решать что кому когда и как отдавать у тебя по просту нет такого права. Смотри а то получишь бан за покрывательство машенников. Потому лучше верните вещи андису он сегодня был в онлайне. Вы ему нечего не вернули если админы будут задействованы то и ты и оракул получите бан за кражу вещей с не своего акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В онлайне был ты под его аккаунтом. С Андысом мы еще не общались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В онлайне был ты под его аккаунтом. С Андысом мы еще не общались.

ну тЫ шутник Серега.

Ну ждите админов мне как то пофигу.

Спуро прийдет выдаст вам баны а Андису все вернет вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет причины для бана. Ващи ждут владельца, но не тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет причины для бана. Ващи ждут владельца, но не тебя.

Есть причина то что ты пользовался моим акаунтом, ну так верните людям их вещи и мои боны и вопрос закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи рулесу уже вернули. Вещи рандому будут возвращены. А бонусы верни ты, которые ты украл из нашей казны. Тебе никто ничего не должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи Андысу вернули. Ну ты и крыса Титов. Сейчас Андыс создаст тему. Ему нужно чтобы ты ему вернул Scale SET +13+all и Flamberg+12+all. Если не вернешь добровольно, думаю Spyro тебя достанет! Он кидал терпеть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация. Я вернулся с отпуска и ужаснулся. Тему создавал не я, а TiToB. У него были данные от моего аккаунта. Он от моего имени пытется забанить и оговорить совершенно невинных людей. Сейчас я сменил все пароли. Как Вы понимаете, к APower'у и его альянсу у меня абсолютно никаких притензий нет. Они мне вернули часть вещей, которые TiToB пытался украсть. Спасибо APower'у. Сейчас я создам тему в которой попрошу Вас, уважаемая администрация, вернуть мне остальную часть вещей, которые TiToB успел забрать до APower'а. Эту тему можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация. Я вернулся с отпуска и ужаснулся. Тему создавал не я, а TiToB. У него были данные от моего аккаунта. Он от моего имени пытется забанить и оговорить совершенно невинных людей. Сейчас я сменил все пароли. Как Вы понимаете, к APower'у и его альянсу у меня абсолютно никаких притензий нет. Они мне вернули часть вещей, которые TiToB пытался украсть. Спасибо APower'у. Сейчас я создам тему в которой попрошу Вас, уважаемая администрация, вернуть мне остальную часть вещей, которые TiToB успел забрать до APower'а. Эту тему можно закрывать.

 

.

Андис пишет на русском ахаха лоло ))))) просто лол у ендиса есть мой скай что бы я ему передал его скейл и фб.

Серега прекращяй смешить народ ))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Андис пишет на русском ахаха лоло ))))) просто лол у ендиса есть мой скай что бы я ему передал его скейл и фб.

Серега прекращяй смешить народ ))))))))))

ты натуральная кончита, шмот брал я. и если я надо скрины с донатом есть в логах, покупал сам с смс шопа. так что гуляй Унитаз тюремный - решил и на прайме своими делишками заняться, тугодум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты натуральная кончита, шмот брал я. и если я надо скрины с донатом есть в логах, покупал сам с смс шопа. так что гуляй Унитаз тюремный - решил и на прайме своими делишками заняться, тугодум.

Не ну ты явно тормоз это сириус, и что ты покупал ???))

Дно это не прайм ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже санитары в ужасе :surprised-cat-gasp:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...