Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CeBeP-

Воруют бонусы.

Recommended Posts

Добрый день.
Ник персонажа TiToB
Login: titob
Изменил пароль 14.07.2014
16.07.2014 login neverlost снимает с моего персонажа 92 бонусакаким образом ?
Киким образом этот человек не зная пароля от меня снимает бонусы с моего акаунта ?? Админы прошупросмотреть логи перевода бонубсов и наказать виновных.
Ник игрока который ворут бонусы Apower игровой сервер Sirius.
Точно также он снимал с меня бонусы и до этого пока я нахожусь в отпуске прошунаазать виновника !!!!!!

Прошу вернуть украденые бонусы с 12.07.2014 по 16.07.2014 на акаунт neverlost игрока Apower наказать. Бонусы в размере 780 казна + 228 помему бонусов которые были на акк. Скрин в подтверждение.fc3795f65e49.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего скрин с переводом бонусов не сделал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурик еше на тебя надо писать заявление как ты с казны воровал бонусы и пускал в себя покупая ринг стафф вип акаунт себе и переводил на непонятный акаунт, ты даже людям недоусужился это обьяснить какое ты имел право тратить бонусы каторые люди расчитавали на осаду бафф скид статов и тд,

И кстати да насчет замка не по теме замок твоя заслуга? или непосредствено гильдии дарк сайд и его участников??

Фуу бля быть титовым!!!! :jacky:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страсти накаляются, что же случится с Титовым завтра? смотрите в следующей серии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего скрин с переводом бонусов не сделал?

Скрины вечером выложу.

Дурик еше на тебя надо писать заявление как ты с казны воровал бонусы и пускал в себя покупая ринг стафф вип акаунт себе и переводил на непонятный акаунт, ты даже людям недоусужился это обьяснить какое ты имел право тратить бонусы каторые люди расчитавали на осаду бафф скид статов и тд,

И кстати да насчет замка не по теме замок твоя заслуга? или непосредствено гильдии дарк сайд и его участников??

Фуу бля быть титовым!!!! :jacky:

Какие стаффы? Акаунт мой значит все чтотна нем ое. Юонусы которые я потратил это. 500 вип что Бы качать гма своего персонажа под осаду. 170 бон ринг +рефи дд для меня же на корону,200 бон бизе бм гильдии. Все остальные бонусы потратил апавер и пытается подставить меня. Все что я брал я соберался вернуть прийдя с отпуска он вы тут такое зачудили, ладно я тут не буду распенатся. За 1 осаду я не услышал не одного спасибо мол тита спасибо что помог и т д теперь я просто посмотръ что вы будете представлять без меня. Вы зделалииставку на аповера ок. Мой прогноз он проиграет 2 осады и уйдет с етого сервераа вы останитесь с носом, попомните мои слова.

Почему подставил меня а повер ? В е очень просто мания величия он хотел управлять 1 гильдией и альянсом . Больше я отвечать на такие вопросы и провокации не буду. А админы поступят по закону аповер снимает с меня бонусы не зная пароля и нъе имея доступ ко мне значит будет бан. А все вещи вернут игрокам и все. Но замка вам точно не видать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины вечером выложу. Какие стаффы? Акаунт мой значит все чтотна нем ое. Юонусы которые я потратил это. 500 вип что Бы качать гма своего персонажа под осаду. 170 бон ринг +рефи дд для меня же на корону,200 бон бизе бм гильдии. Все остальные бонусы потратил апавер и пытается подставить меня. Все что я брал я соберался вернуть прийдя с отпуска он вы тут такое зачудили, ладно я тут не буду распенатся. За 1 осаду я не услышал не одного спасибо мол тита спасибо что помог и т д теперь я просто посмотръ что вы будете представлять без меня. Вы зделалииставку на аповера ок. Мой прогноз он проиграет 2 осады и уйдет с етого сервераа вы останитесь с носом, попомните мои слова.

Почему подставил меня а повер ? В е очень просто мания величия он хотел управлять 1 гильдией и альянсом . Больше я отвечать на такие вопросы и провокации не буду. А админы поступят по закону аповер снимает с меня бонусы не зная пароля и нъе имея доступ ко мне значит будет бан. А все вещи вернут игрокам и все. Но замка вам точно не видать.

Слушай,а ты хочешь сказать что у тебя нету мании величия?ты что на медиуме во все распинался какой ты про,и что тебе нету равных,как и на Сириусе,может хватит?спустить не много на землю,и сразу же станет жить легче

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Ник персонажа TiToB

Login: titob

Изменил пароль 14.07.2014

16.07.2014 login neverlost снимает с моего персонажа 92 бонусакаким образом ?

Киким образом этот человек не зная пароля от меня снимает бонусы с моего акаунта ?? Админы прошупросмотреть логи перевода бонубсов и наказать виновных.

Ник игрока который ворут бонусы Apower игровой сервер Sirius.

Точно также он снимал с меня бонусы и до этого пока я нахожусь в отпуске прошунаазать виновника !!!!!!

Не возможно снимать боны с акк к которому не имеешь доступа, у тебя видимо либо тот имеет доступ к твоему акку, либо с твоего акк боны переводятся добровольно самим владельцем аккаунта ! Третьего быть просто не может !!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не возможно снимать боны с акк к которому не имеешь доступа, у тебя видимо либо тот имеет доступ к твоему акку, либо с твоего акк боны переводятся добровольно самим владельцем аккаунта ! Третьего быть просто не может !!

Вот именно что пароль сменили и доступ только у сони, а он не дружит с апавером потому пускай админыпроверяют как таки т д. Скорей всего автосейв пароля так как он имел егоранее вот пускай админы и проверяют по айпи и дают бан завзлом

Share this post


Link to post
Share on other sites

До конца этой недели казна принадлежит нашему альянсу, Титов, а не тебе. Мы берем только нашу казну. Твои бонусы мы не трогаем, да у тебя там их и нет.

 

Вот тема, где я подавал заявку на регистрацию на первую осаду:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30779&p=322658

 

Вот скиншоты нашей осады первой и второй победы (всего было 2 осады):

00cea746ed88.jpg

 

e5133ca094bb.jpg

 

 

У Тебя этого нет, а значит казна наша.

Это мы боролись за замок.

 

Если Spyro напишет, что казну мы должны вернуть тебе лично, мы вернем все до последнего пени и больше ничего не троним.

Хватает того что ты уже всех кинул на замок и пытался облопошить двух игроков на их вещи+алл, но благодаря мне этого не произошло.

Мы не воруем, мы берём то, что принадлежит нам.

 

А тему ты создал, потому что тебе не хватает 1300 бонусов которые ты у нас украл сняв первую казну и потратив на свои нужды?

 

e5d422.png

 

По поводу как мы это делали - просто ты лопух. Как бы там не было - теперь мы больше не можем снимать нашу казну. Нам удалось снять всего 86 + 82 чистых бонуса. Эту сумму мы готовы вернуть, если администрация этого потребует. Но справедливо было бы если бы вы до конца недели кидали нам всю казну + вернул бы 1300 бонусов казны, которые ты украл у нас.

 

Ждем вердикта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До конца этой недели казна принадлежит нашему альянсу, Титов, а не тебе. Мы берем только нашу казну. Твои бонусы мы не трогаем, да у тебя там их и нет.

 

Интересно как ты это делаешь , как ты с его акк снимаешь боны?)) Вообще то это уже как то не законно и преступно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как ты это делаешь , как ты с его акк снимаешь боны?)) Вообще то это уже как то не законно и преступно))

 

Не-не-не, там нету никаких преступных действий. Просто после смены пароля остаёшься залогинен на сайте некоторое время. По сути в это время ты даже не знаешь был ли сменён пароль. Так что я не злой хацкер, а вполне справедливый ГМ. По поводу вещей то, что он темки оформлял на меня, глянь, там уже сам владелец отписался, что титов у них взял вещи и возвращать не хочет, а к нам притензий не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-не-не, там нету никаких преступных действий. Просто после смены пароля остаёшься залогинен на сайте некоторое время. По сути в это время ты даже не знаешь был ли сменён пароль. Так что я не злой хацкер, а вполне справедливый ГМ. По поводу вещей то, что он темки оформлял на меня, глянь, там уже сам владелец отписался, что титов у них взял вещи и возвращать не хочет, а к нам притензий не имеет.

Чисто сердечное признание это бан ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

До конца этой недели казна принадлежит нашему альянсу, Титов, а не тебе. Мы берем только нашу казну. Твои бонусы мы не трогаем, да у тебя там их и нет.

 

Вот тема, где я подавал заявку на регистрацию на первую осаду:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30779&p=322658

 

Вот скиншоты нашей осады первой и второй победы (всего было 2 осады):

 

00cea746ed88.jpg

 

e5133ca094bb.jpg

 

1у меня есть такие скрины ) 2 лол ты на пеколе а кто на оновном тоне седит на 1 скрине туда кроме гма , моего чара сесть некто не может вот ты и лоханулся сережка ))))

 

У Тебя этого нет, а значит казна наша.

Это мы боролись за замок.

 

Если Spyro напишет, что казну мы должны вернуть тебе лично, мы вернем все до последнего пени и больше ничего не троним.

Хватает того что ты уже всех кинул на замок и пытался облопошить двух игроков на их вещи+алл, но благодаря мне этого не произошло.

Мы не воруем, мы берём то, что принадлежит нам.

 

А тему ты создал, потому что тебе не хватает 1300 бонусов которые ты у нас украл сняв первую казну и потратив на свои нужды?

 

e5d422.png

 

По поводу как мы это делали - просто ты лопух. Как бы там не было - теперь мы больше не можем снимать нашу казну. Нам удалось снять всего 86 + 82 чистых бонуса. Эту сумму мы готовы вернуть, если администрация этого потребует. Но справедливо было бы если бы вы до конца недели кидали нам всю казну + вернул бы 1300 бонусов казны, которые ты украл у нас.

 

Ждем вердикта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахахахахахахахахаххахахахахах. Говно всегда сплывет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Титов сука тебе нестыдно???

он пытается создать тут шоу. хорошо что пол му блесса его знает, его пакости и кидалово, охренеть сколько на него народу заяв подали, он хочет под шумок ввести админов в заблуждение. он та ещк грязь, я не удивлён его манере кидать всех подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 июл 2014 - 20:41 DancerBLR писал:snapback.png

Титов сука тебе нестыдно???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины вечером выложу. Какие стаффы? Акаунт мой значит все чтотна нем ое. Юонусы которые я потратил это. 500 вип что Бы качать гма своего персонажа под осаду. 170 бон ринг +рефи дд для меня же на корону,200 бон бизе бм гильдии. Все остальные бонусы потратил апавер и пытается подставить меня. Все что я брал я соберался вернуть прийдя с отпуска он вы тут такое зачудили, ладно я тут не буду распенатся. За 1 осаду я не услышал не одного спасибо мол тита спасибо что помог и т д теперь я просто посмотръ что вы будете представлять без меня. Вы зделалииставку на аповера ок. Мой прогноз он проиграет 2 осады и уйдет с етого сервераа вы останитесь с носом, попомните мои слова.

Почему подставил меня а повер ? В е очень просто мания величия он хотел управлять 1 гильдией и альянсом . Больше я отвечать на такие вопросы и провокации не буду. А админы поступят по закону аповер снимает с меня бонусы не зная пароля и нъе имея доступ ко мне значит будет бан. А все вещи вернут игрокам и все. Но замка вам точно не видать.

:idiot: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП Боны так и не вернули.

Боны вернули в Казну, откуда они и были взяты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...