Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
absalute

TiToB украл Flamberg+12+all и Scale Set+13+all

Recommended Posts

1. Ник персонажа: RANDOM, аккаунт: absalute, сервер: не знаю какой именно
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами, SMS Shop куплены не вами
3. Дата и время пропажи: дату точно не знаю, но до 16.07.2014.
4. Каким образом пропали вещи: я отъезжал в отпуск и оставил свои данные TiToBу, чтобы он мог пользоваться моими вещами и персонажем если понадобится. Сейчас я вернулся с отпуска. Мой персонаж голый. От моего имени безпредельничают. И TiToB не хочет возвращать мне мои вещи. Спасибо APower'у, он мне вернул часть моих вещей (3-ие крылья на BM+13+all и Bone Blade+12+all).
5.
5.1. Flamberg+12+all (куплен с смс шопа, но не мной). - Хозяин мой друг. Связаться с ним могу без проблем.
5.2. Scale Set+13+all (куплен мной с смс шопа).

Найти эти вещи не сложно. Они сейчас надеты на персонажа TiToB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вранеее у владельца кто оставил мне все вещи есть мой скайп и на русском он явно не пишет ))) потому обкакайтесь и не смешите меня )))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nerna mulkibas

vienkarshi ado man manas mantas lai var aizvert so temu

un tava skype man nau ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь ты извини но это действительно Андис! Ты сейчас не прав! И сейчас подтвердилось то что ты неправ и делал темы от имени Андиса! Мне стыдно за тебя!!! Вот такие люди губят нашу страну!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с каждым днем инфы все больше Спайро сложно будет разобраться с этой ситуацией но он докопается и забанит тех кто вводит в заблуждение администрацию

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно как после всего этого Титов собирается играть дальше ........ это такой ппс че он накрутил и намутил ......нет слов.......

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мурочка а он такой человек что он будет играть как будто невчем небывало! Совести нет у человека!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ето был эндис то он бы мне позвонил в скайпе и забрал все вещти + у Ендиса есть пароль от меня =))) так что ребята не надо врать тут ваша афера не пройдет... вопрос еще в том откуда вы взяли логин на форум я не пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди в РК и проверь, болван. Нету у него твоего скайпа. Ты просто не хочешь отдавать вещи. Ждем SpyRo или ты вернешь ему вещи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ето был эндис то он бы мне позвонил в скайпе и забрал все вещти + у Ендиса есть пароль от меня =))) так что ребята не надо врать тут ваша афера не пройдет... вопрос еще в том откуда вы взяли логин на форум я не пойму.

ti kozel ewe i andisa rewil kinut - vot ti blin voobwe podliy celovek - ti realnaya gryaz mu blessa.

 

Скрины по поводу покупки фламбера и вингов у меня есть, покупал я сам. Так что админы как что могу спокойно их выложить - донатил через плейсайд - на всё есть док-во.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ето был эндис то он бы мне позвонил в скайпе и забрал все вещти + у Ендиса есть пароль от меня =))) так что ребята не надо врать тут ваша афера не пройдет... вопрос еще в том откуда вы взяли логин на форум я не пойму.

Как у него может быть пароль от тебя если как я поняла его давно нет а ты пароль сменил 14-го числа???

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты позвони ему в скайп и спроси он ли это! Что же ты тут умничаешь и делаешь предположения! Позвони ему и спроси действительно ли он это!

Share this post


Link to post
Share on other sites

винги вернули, осталось только вернуть сет скале и фламбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

винги вернули, осталось только вернуть сет скале и фламбер.

 

Ну да, винги и сворд (бб) вернули мы. А фламберг и скейл зажал титов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну да, винги и сворд (бб) вернули мы. А фламберг и скейл зажал титов.

сет он брал со своего акк, флембер брал я. вернём тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pxaxaaxa :D pridurki odnim slovom.... :D :D :D

придурок только один - это Игорь Титов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько этот бред будет еще продолжаться? :facepalm:

С другой стороны - весело, форум живет на полную катушку, бесплатное включение шоу дом-2, такие актеры собрались :fear:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько этот бред будет еще продолжаться? :facepalm:

С другой стороны - весело, форум живет на полную катушку, бесплатное включение шоу дом-2, такие актеры собрались :fear:

Бл* чё вы еб*те себе мозг ,и админам.Я лично думаю,что нормальные люди ,уже поняли ,что Титову нету доверия.Всё вернут ,а п*дора наказажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...