Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

-ViK- /4.2/ Extreme

Recommended Posts

Когда на тебя вылаживают скрины, ты людей обсыраешь, вот и подумай кто ты после этого клоун !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу ро!

Мда ну ты и Цензура..........сам спровоцировал человека.....и кидает скрины....Ты Раковая опухоль этого серва, относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе, что тебе Цензура тут не понятно?Непровацируй людей и не получишь грубости в ответ.....или это твоя цель, напроситься на шишак и отправить человека в бан?!Или тут так сильно твоё самолюбие страдает?Очнись кроме МУ существует реальная жизнь, в которой я подозреваю твои повадки сопостовимы как и в игре......честно непонимаю как с таким неадекватом можно сидеть в одной гильде......Следи прежде всего за своим помелом, смотри и людей меньше в бане из за тебя будет...........

 

 

----------------------------

 

3 Days Read Only

1)Маты и оскорбления

2)Флуд в теме,где не причастны вы

Edited by -Macrice-

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: i vsamam dele ti pravokator vivodish liudei is sibia svajimi glupimi slovami. ja naabarot dalbi tibe ban za pravokaciju!! <_< <_<

 

RO за флуд в тюрьме

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё-то я не пойму на что ты тут обиделся...

На слово "пиздобол" на первом скрине? ... Так я вооще не с тобой разговаривал, но если ты сам признаёшь что пиздобол ... ну я не стану этого отрицать, будь по твоему ....

На фразу "говна кусок" ??? так это вполне литературное выражение, никакого мата... Хотя по сути ты и есть говна кусок, по моему это все и так знают. Я просто называю всё своими именами.

На "дебила" ??? думаю что большинство людей на сервере с этим и так согласятся, к тому же это не оскорбление, это диагноз ... Конечно любой дебил примет диагноз за оскорбление, это нормально. ))

Я конечно не специалист в медицине, может быть у тебя всё намного хуже, не берусь утверждать.

А вот что я точно знаю, так это то, что уже банили людей многократно повторявших "дно" в другой адрес. Именно за многократность повторения. Но ты же у нас звездун виртуального мира, тебе всё сходит с рук зачастую. Не тык ли малыш ? Не плакай, всё образуется ))

 

з.ы. Димочка, детка, а вооще чегой это ты так разозлился? что из safe zone выйти не мог? извини, бывает, не везде донат помогает ... ;)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё-то я не пойму на что ты тут обиделся...

На слово "пиздобол" на первом скрине? ... Так я вооще не с тобой разговаривал, но если ты сам признаёшь что пиздобол ... ну я не стану этого отрицать, будь по твоему ....

На фразу "говна кусок" ??? так это вполне литературное выражение, никакого мата... Хотя по сути ты и есть говна кусок, по моему это все и так знают. Я просто называю всё своими именами.

На "дебила" ??? думаю что большинство людей на сервере с этим и так согласятся, к тому же это не оскорбление, это диагноз ... Конечно любой дебил примет диагноз за оскорбление, это нормально. ))

Я конечно не специалист в медицине, может быть у тебя всё намного хуже, не берусь утверждать.

А вот что я точно знаю, так это то, что уже банили людей многократно повторявших "дно" в другой адрес. Именно за многократность повторения. Но ты же у нас звездун виртуального мира, тебе всё сходит с рук зачастую. Не тык ли малыш ? Не плакай, всё образуется ))

 

з.ы. Димочка, детка, а вооще чегой это ты так разозлился? что из safe zone выйти не мог? извини, бывает, не везде донат помогает ... ;)

Ohhh !!! Djadja Vitja vi molodec ! Krasivo skazano i glavnoe to4no !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё-то я не пойму на что ты тут обиделся...

На слово "пиздобол" на первом скрине? ... Так я вооще не с тобой разговаривал, но если ты сам признаёшь что пиздобол ... ну я не стану этого отрицать, будь по твоему ....

На фразу "говна кусок" ??? так это вполне литературное выражение, никакого мата... Хотя по сути ты и есть говна кусок, по моему это все и так знают. Я просто называю всё своими именами.

На "дебила" ??? думаю что большинство людей на сервере с этим и так согласятся, к тому же это не оскорбление, это диагноз ... Конечно любой дебил примет диагноз за оскорбление, это нормально. ))

Я конечно не специалист в медицине, может быть у тебя всё намного хуже, не берусь утверждать.

А вот что я точно знаю, так это то, что уже банили людей многократно повторявших "дно" в другой адрес. Именно за многократность повторения. Но ты же у нас звездун виртуального мира, тебе всё сходит с рук зачастую. Не тык ли малыш ? Не плакай, всё образуется ))

 

з.ы. Димочка, детка, а вооще чегой это ты так разозлился? что из safe zone выйти не мог? извини, бывает, не везде донат помогает ... ;)

ЗВЕЗДА ВИРТУАЛЬНОГО МИРА )))))))))))))))))) ахахаха в точку )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...