Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Творческий конкурс - а ля поэт.

Recommended Posts

Вечер добрый, дамы и господа.

Долго думал что же провести сегодня вечером, и была у меня хорошая мысль, но к сожалению я не успел подготовиться к квесту как следует.

Каюсь и признаю свои вину, но сегодня я хочу предоставить вам не мение интересный конкурс - "а ля поэт".

Суть конкурса проста - придумайте историю.

В этом конкурсе будет 4 номинации:

  1. Лучшая романтическая история
  2. Лучшая комедийная история
  3. Лучшая страшная история
  4. Лучшая детективная история

 

Оцениваться будет абсолютно все, начиная от грамматики - заканчивая содержимым истории.

 

Правила конкурса:

  1. Запрещено брать истории из интернета - Каждая история будет проверена на уникальность среди РУнета. (Наказание - дисквалификация)
  2. Каждый пользователь имеет право на 1 историю, так что выбирайте ответственно в какой категории писать историю.
  3. Каждый может редактировать свои историю неограниченное количество раз, путем редактирования поста.
  4. Категорически запрещено каким либо образом указывать/рекламировать другие игровые проекты. (наказание - дисквалификация)
  5. В категории "романтика" запрещено писать что либо о сексе, подробностях сей развлечения и так далее. Разрешена пошлость, легкая эротика - но и не увлекайтесь. (Тут детей нету, все мы взрослые)
  6. Флуд в этой теме крайне запрещен. Исключение - вопросы по конкурсу. (Наказание - РО на форуме)
  7. Если из какой либо категории будет написана только 1 история на момент закрытия конкурса - эта история получит 50 бонусов без конкуренции. Человек старался, значит, заслужил хоть какой то приз.

Сроки конкурса:

 

Конкурс продлится ровно неделю (7 дней), после чего тема будет закрыта. В течении нескольких дней, я и мои коллеги дружно проголосуем и выберем лучшую историю из каждой категории.

 

Призы:

 

Лучшая история из каждой категории получит 100 бонусов.

 

 

Анкета для участия:

 

  1. Ваш аккаунт, игровой ник и сервер
  2. Категория (романтика/комедия/ужастик/детектив)
  3. Ваша история

 

 

 

Поехали!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо именно история в виде рассказа или можно просто стихотворение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо именно история в виде рассказа или можно просто стихотворение?

 

Рассказ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Ваш аккаунт, игровой ник и сервер: lorax LoRax Sirius

Категория (романтика/комедия/ужастик/детектив): комедия

Ваша история: жила одна бабушка. у неё была одна внучка и один внук. им исполнилось по 7 лет и тогда бабушка позвала их и сказала: я вам дам по 2 яйца и вы должны их пожарить, у кого будут яйца вкуснее тому я оставлю всё моё богатство. бабушка дала внучке яйца а внук сказал: бабуль, я пойду в наш курятник и возьму сам себе от курочки яйца. он пошел и взял их. через пару часов бабушка позвала их, и сказала чтобы каждый дал ей по шт с их яиц. она съела их и сказала что у внука было вкуснее и спросила его как он так вкусно их сделал что даже сама бабуля так не умеет, и тогда он сказал: я подошел к курочке а взял 2 яйца и когда хотел уйти я увидел что нас хотели обокрасть воры, я им сказал что я сейчас позову тигра и он их съест. но воры сказали что они исполнят мне 1 желание и я сказал им чтобы они очень вкусно сделали мне эти 2 яйца и они их сделали. а потом бабушка спросила его от куда у него тигр и он ответил: знаешь? твоё одеяло как шкура тигра и когда ты спишь и кода ты храпишь то я всегда пугаюсь будто там в комнате тигр сиди)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Лучшая страшная история.

В один прикрасный день, сгорел жёсткий диск в серверной - сервера sirius. No backup data found.

Тада :DDD

 

acc: vovann
server: sirius

nick: Ещё не придумал =)))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. kukish1989 - Lithium - eXtreme
2. Биография. Составлена мною в 17 лет.
3.

Однажды в 1989 с половиной году в деревне Какабрызги появился красивый мальчик по имени Слава. Жил в ту пору в уезде дед Мормых. Он был слеп и не видел того разврата, который творился в забытом Богом ущербном месте. Но вот при первой встрече со мной деда Мормых прозрел за 5 секунд, а еще поседел, сходил под себя и умер. Деду было всего 25 лет. Спросите почему дед в 25 лет? Потому что он любил асфальт.
В детстве Я был застенчивым ребенком. Когда дворовые детишки играли в мяч или били деду Макара палками, я стоял в сторонке и ковырял в носу. Хоть я и был скромным, но все таки любил шумные компании.
Однажды я решил сходить в лес и нарвать маме Груне полевых цветов, ну еще пожрать найти чего нибудь. Односельчане провожали меня всем сельсоветом, в надежде что я никогда не вернусь. Старый и опытный охотник дед Абрек не пожалел ружья и дроби. Дед Абрек стрелял мне по ногам, в надежде что меня съедят дикие зяблики. В воздух летели воздушные шары, играл оркестр, шуты плясали, развлекая народ. Весь уезд ушел в запой. Были объявлены праздники и выходные. Люди жгли мое чучело, били палками моих родителей, стреляли по моим фотографиям, кидали камнями в окна моего дома...
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Espaniollo, Ka3uHo - Extreme
2. Романтика
3. Стук капель дождя разбудил меня. Не помню когда именно, но дело было поздней осенью. Я вскочил и быстро оделся,а именно натянул брюки и футболку и выбежал на улицу. Было очень холодно,но я бежал что есть мочи. Я долго бежал, деревни уже не было видно, а дождь все лил и лил. Увидел в поле 1 дерево и добежав до него остановился. Не знаю что на меня нашло, не знаю что со мной, посмотрев в еще темное небо поднял руки и закрыл глаза. Стоя под дождем, я начал чувствовать словно каждая капля касаясь земли что то шепчет, время вокруг меня будто остановилось. Я слышал как капельки дождя шепчутся между собой. Все это было похоже на песню. Никогда не забуду тот осенний день и песню дождя.

8622.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалил весь флуд. В следующий раз буду наказывать за подобные вещи.

 

Ребят, не стоит придумывать велосипед - все что от вас требуется это простенькая и интересная история.

Share this post


Link to post
Share on other sites



Детективная история:
часть I
Лорэнция , бар "спящий дракон"
Бар , то самое место где решалась судьба игроков , гильдий , где можно было узнать самые свежие новости со всех уголков империи . Но мало кто знал что есть тайная комната , где самые сильные мира сего собирались для решения вопросов о которых не должны были знать массы.
Кем был главой тайного сообщества никто так и не знал . Участниками тайного совета были представители сената , бандиты рецедивисты , главы гильдий . это и запутывало.
Был праздничный вечер в комнате было много людей , все главы гильдий собрались поздравить новых владельцев замка. Все радовались в этой комнате кроме одного.
Незаметно покинув комнату выйдя на центральную площадь Лорэнции , тайный ненавистник начал произносить тайное заклинание и в мгновенье ока пропал. Это было заклинание телепортации. Тем времунем шумная толпа победителей , решив что льющегося рекой эля не достаточно вышла на улицу и телепортируясь в разные города решила обмыть победу кровью.
На утро на стол начальника гвардии Jules приходит анонимное письмо:
"ночью пока люди отмечали , гражданин Титов со своими сподвижниками устроили собрание в безмолвных землях, и планируют нечто страшное.
п.с. Доброжелатель"
Такие донесения были обычным делом , и подумав что это очередная месть за то что не поделили спот , решил отправить для расследования стажёров. ♦Fanfan♦ и -Enchanter- , были подходящими кандидатурами для данной операции.
-Безмолвные земли опасны , каждый может ступить на землю ту, но не каждый вернуться... Будьте бдительны , всё самое нужное , экипировка , провиант , заклинания , у вас есть.
Тем временем Титов который находился в Нории подойдя к дверям незнакомого дома начал нашёптывать тайные символы. Дверь распахнулась титов вошёл. Там он долго не задержался выйдя с большшим мешком он так же быстро исчез, как появился. Появился он в этот раз в Таркане где его ждали . Титов с ехидной улыбкой посмотрел на своих сподвижников бросил им мешок и прочитав магию телепортации мгновенно испарился.
А в безмолвных землях стажёры изучали место преступления. Собрав достаточно улик решили вернуться к начальнику. Jules был занят казнью на центральной площади. Найдя начальника они доложили о найденных уликах , получили в знак благодарности немного зен и удалились. Начальник рассматривал улики и его взгляд остановился на обрывке бумаги на котором латиницей было написано заклинание, характер заклинания говорил что это ключ от тайного сундука. Но от какого сундука этот ключ и кому он принадлежит предстояло узнать.
Так прошёл очередной день ...
Несколько дней спустя , во время защиты КрайВульфа от армии Кундуна было собрано тайное собрание . но не в тайной комнате где это было принято а между Лорэнцией и норией , у пристани , Титов и несколько его спутников в срочном порядке погружали на корабль мешки. В этот момент из тени появляется Jules , -Enchanter- , ♦Fanfan♦ , FеNIkS , -Macrice-. Титов в недоумении быстро стал читать заклинание , как и его сподвижники , команда быстро исчезла. Один из гвардейцев зацепил молнией Титова. Jules через несколько часов стоял у дверей дома Титова. На стук в дверь никто не отвечал , принято решение ломать дверь в этот момент сверху на Jules падает огромная тень. Титов ошеломил Jules и обнажив лезвие меча хотел его обезглавить , в этот момент мимо проходил не безизвестный местный житель Sorbonna . Он едиснтвенный у кого было раритетное кольцо от самого сильного заклинания Рыцаря. Произнеся магическое заклинание по небу разлетелись молнии и Титов упал обессиленый на землю.
Позже сидя в приёмной у начальника гвардии Титов отвергал все обвинения в его сорону и убеждал начальника что его просто подставили , и то что ранение у него после битвы с армией Кундуна. Jules явно понимал что дело запутанное и Титов может быть действительно не виновен. Но его сомнениям пришёл конец , когда пришло письмо. Письмо от владыки , с разрешением на свободу гражданина Титова. Подозрение всё болье и больше и уже не понятно что именно планировал титов и его шайка , а ещё интереснее было кто входил в состав в двойне тайной организации. Вето поставленное владыкой на вопрос о Титове , говорит о том что теперь официально им не заняться...
Вечером того же дня в тайной комнате собрание. Этот раз шум гам был поднят из-за Титова. Никто не огорчился что он пропал главным оставалось, одно у каждого из сундука пропали предметы , раритеные , предметы с которыми можно собрать неуязвимого бойца. Какие цели у Титова , или он просто пешка в большой игре , вопросов было больше чем ответов.
Продолжение в "часть II"

=================================================================================================================================================
Использовала некоторые актуальные темы, прошу участников этого рассказа не обижаться , я не со злым умыслом.
Рассказ писала на скорую руку за укороченность не судите строго >_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал. Завтра уже наступило, поэтому ловите и сильно не критикуйте.

  1. kostya1394, Extreme, -Fanfan-
  2. Романтика
  3. Эта история начинается с того, что компания друзей и подружек решила летом съездить на море. Для того что бы просто отдохнуть, покупаться и просто оторваться по полной. Но, не тут - то было…

И вот настал тот день, они собрались, сели в электричку и поехали на море. Приехав туда, один из друзей от дикой жары сразу прыгнул в воду. У этого друга была постоянная привычка плавать возле самого дна, так как он всегда хотел стать дайвером. И вот, он хорошенько занырнул, не успев открыть глаза порезался, об какой - то камень, лежащий на дне моря. Когда он вышел из моря, он увидел что, у него расцарапана грудь и порезана рука. Крови было так много что, пол груди и часть руки были в ней. Само собой друзья быстро спохватились и начали искать по сумкам влажные салфетки для того что бы вытереть кровь. Одна из подружек подошла к нему и начала вытирать кровь. Пока она вытирала руку, он даже не обращал на неё внимания, он просто смеялся с этой глупой ситуации вместе со всей компанией. Но когда она дотронулась до его груди, он повернул голову в её сторону и увидел её большие, блестящие, карие глаза, от которых он не мог отвести взгляда. Когда она увидела, что он смотрит на неё, она резко отвила взгляд и покраснела от смущения, а он все смотрел и смотрел на неё и не как не мог насмотреться. Но все когда то кончается. Она вытерла последние капли крови на его груди и пошла в сторону мусорки, выкинуть грязные салфетки. Но она успела только развернуться , как он схватил её за руку и подтянул к себе, после чего со словами «большое спасибо», поцеловал нежно в щеку. После чего от неожиданности таких действий она влепила ему пощечину и пошла купаться. После всего этого он ещё долго стоял и пытался понять, что же с ним происходило последние полчаса. Ведь он никогда до этого момента не испытывал таких чувств. Когда он пришёл в себя, все уже забыли о том, что было и просто отрывались на полную катушку дальше. В конце концов, наступил вечер, и они начали собираться и поехали по домам. Прошло много времени и все уже забыли про все что было, но не она.

Наступила зима. Близиться новый год и все думают, где его отметить. И этот друг предлагает отметить у него. Так как квартира не маленькая, а родители уедут к сестре.

Наступило 31 декабря, всё та же компания начала собираться у него дома и само собой среди всех там была она. Но он, как и в первый раз не обращал на неё внимание. Девчонки накрывали на стол, а парни пытались организовать новогоднюю атмосферу и подбирали музыку. Итак, уже 23:59, все сидят за столом, ждут боя курантов, чтобы встретить новый год. Ну и наконец - то они встретили новый год, все напились, навеселились и потихоньку начали расходиться по комнатам и ложиться спать. И как всегда наш персонаж не может не выделиться из толпы. В этот раз он был единственным кто курил, поэтому он часто выходил на кухню для того, чтобы покурить. После очередной выкуренной сигареты он вернулся к себе в комнату и увидел её сидящей на краю кровати, так как на самой кровати спали его лучший друг со своей девушкой. Она сидела в ноутбуке и искала что-нибудь посмотреть, так как спать она не хотела. Он сел рядом с ней, и они решили посмотреть «Один дома», банальный новогодний фильм. Она села поближе к нему и положила голову ему на плечо. От этого его сердце начало биться быстрее и все чувства, что переполняли его на море, начали снова появляться. От того что он не мог сдержаться он решил пойти покурить для того что бы подумать и остыть. Он долго стоял на кухне и курил одну за одной пытаясь понять, что опять с ним происходит. В то же время она сидела и хотела пойти за ним, но боялась его напугать. И вот с мыслями «кто не рискует, тот не пьет шампанское» пошла за ним. Она подошла к нему и спросила - почему он так долго не идет обратно. Он ответил – что ему надо побыть наедине со своими мыслями. Но она проигнорировала его просьбу оставить его одного. Она стала рядом с ним и просто смотрела на него, ей очень нравилось, как он курит, как он делает затяжку, а потом выдыхает. Она просто не могла оторвать от него глаз. Пошла очередная сигарета, и она все же смогла вывести его из состояния ступора, и они начали разговаривать. Время шло так быстро, что он даже не заметил, как сигарета истлела, он затушил бычок, обнял её за талию и начал тянуть её за собой со словами – пошли спать, уже почти утро. Но ей было все равно на то, сколько сейчас времени, ей просто хотелось его поцеловать. Она начала тянуться до его губ как он тут же резко отвернулся и, не отпуская её, пошёл в комнату. Наступил день, все проснулись и поехали по домам, но она осталась с ним и помогла ему прибраться в квартире. После уборки они сели на диван, включили какой-то фильм на фон и решили пообедать. Он как хоть какой ни какой джентльмен решил поухаживать за девушкой. И пошел погреть обед и принес ей его в комнату. После того как они пообедали он решил провести её до дома. Когда они подошли к её двери, он предложил ей сходить в кино, и она без раздумий согласилась. Попрощавшись, она пошла домой, а он поехал к себе.

Настал день идти в кино. Он по пути в кино купил ей розу, которая, по его мнению, была почти так же красива как она. Во время просмотра фильма он не мог оторвать от неё глаз, он смотрел, как она смеётся во время смешных моментов фильма и как она грустит в грустные моменты. Но счастливая улыбка на его лице никогда не пропадала, ведь он был рад тому, что она просто рядом. После сеанса он, как и в прошлый раз, провел её до дома. Они ещё часа 2 болтали стоя возле её двери и, в конце концов, он предложил стать его девушкой, на что она с радостью на лице ответила – «согласна». После чего она повисла у него на шее и сладко поцеловала. После всего этого он начал за ней ухаживать так, как никто и никогда за ней не ухаживал, он делал ей подарки, водил в кино, театры, парки и т.д. Он сидел целыми ночами под подъездом её дома, когда они ссорились и все равно он был счастлив, так же как и была счастлива она.

Прошло два года, и он предложил ей переехать к нему, на что она тоже ответила – «согласна» как и полтора года назад. Он этому безумно обрадовался. Ведь теперь она будет рядом с ним, он будет засыпать и просыпаться, а она будет рядом!!!

 

P.S. В его мыслях продолжение их жизни вместе навсегда, но это уже другая история...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Extreme,acc lllloollll, nik -Oo-
2 ужастик
3 Призрак старой леди


Дом принадлежал семье убийци. На момент появления этого дома в повествовании здесь проживает последний представитель домовой их семьи.

Когда-то , в 16 лет Том сбежал из дома, Твинк исчез, и никто из домашних не знал куда. Скончался отец, и его не намного пережила мать. В доме остался только домовой.

После смерти крёстного, дом переходит по завещанию мне. Правомерность этого перехода Том проверяет очень просто: вызывает домового и просит меня что-нибудь приказать . Поскольку домовик исполняет мои приказания молниеносно и беспрекословно. Старый убийца удовлетворён: дом который действительно был тюрьмой.Том разрешает ордену и дальше держать там штаб-квартиру для маньяков, убийц и всякой нечисти.

Дом становится убежищем для Меня , Тими и Франчески, когда ми вынуждены прятаться от Полицейских, рыщущих в поисках нас по всей стране. После смерти Тома хранителями "Доверия" становятся все, кто входил в этот дом. Однажды, спасаясь от преследования, ребята прибежали к своему убежищу с полицейским Хаски на хвосте. Хаски успевает увидеть дверь дома и тайна разрушается. Теперь в этот дом может попасть Хаски , и любой, кого он с собой приведёт.
Забежав внутрь, детектив Хаски хлынул за ними ... Его какби пробрало до костей жутким холодом. Собравшись сыщик продолжил поиск меня и мою банду головорезов.

Спустился в цокольный этаж. Здесь располагается кухня с кладовкой. Напротив последней находится невзрачная дверь, ведущая в чулан, большую часть которого занимает отопительный котел, но в невысоком пространстве под трубами располагается клетушка Домового.

Первый этаж - столовая, в которой находится буфет, кишащий пауками размером с блюдце, прихожая и коридор. Коридор длинный и мрачный, с отстающими от стен обоями и вытертым ковром на полу. Над головой тускло отсвечивает затянутая паутиной люстра, на стенах вкривь и вкось висят потемневшие от времени портреты. И люстра, и подсвечники на расшатанном столе оформлены по-змеиному. За парой длинных, изъеденных молью бархатных портьер находится портрет Бабушки Тома в натуральную величину. Это желтолицая старуха в черном чепце и с туго обтянутой кожей лицом. Стоит произвести небольшой шум, как шторы раздёргиваются, портрет будто просыпается и начинает выкрикивать проклятия незваным по мнению старухи к гостям. К ней присоединяются и остальные портреты, которые приходится утихомиривать оглушающим криком . В конце коридора находится дверь, за которой по узкой каменной лестнице можно спуститься на кухню. Наверх ведет темная лестница. Над ней на декоративных пластинах расположены отрубленные головы, у всех одинаковые вытянутые рыльца.

Второй этаж. На втором этаже располагается гостиная дома, и ванная комната с черным мраморным полом. Ванну поддерживают серебряные змеи, а краны представляют собой раскрытые змеиные пасти.

Третий этаж. Справа расположена мрачная сырая комната с высоким потолком, камином и двумя кроватями. Голые стены с отстающими обоями украшал только пустой холст в нарядной раме — портрет Тома.

Четвертый этаж. На четвертом этаже располагались комнаты, послужившие спальнями кровавим близнецам.

Чердак. Очень пыльное помещение. Домовой , сказал, что прятался на чердаке и пытался незаметно перетащить некоторые сокровища к себе в чулан.

Туалет располагается наверху, где были обнаружени скелеты банды и кровожадный призрак старухи . .

До сих пор некто так и не видел больше банды а также детектива...

Но иногда по ночам можно услышать как эта старушка продолжает звать в свой ​​дом

Некоторые решались войти внутрь, но это уже совсем другая история ...
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Acc dobro1989, nik Magister, Sirius

2)Страшная история

 

Осенний вечер неумолимо наползал на лес, постепенно окутывая деревья тьмой. На окраине, у самого холма ютился заброшенный дом. Ставни на окнах были закрыты, из настежь распахнутых дверей веяло сыростью и холодом. По направлению к дому, со стороны леса, бежали 3 человека, пробираясь сквозь заросли и спотыкаясь о высокую траву. Они бежали изо всех сил, в их обезумевших от страха глазах горели огни ужаса. Натыкаясь друг на друга они упали возле крыльца.

– Я знаю эту местность, вернее слышал о ней, - шепотом сказал Второй. –Там дальше за холмами обрыв, нам надо спрятаться в этом доме и молиться, что Чудовище нас не найдет.

Повинуясь страху, они вошли в домик, не заметив как одна из ставен на чердаке, чуть скрипнув, открылась, и за окном сверкнули красные глаза.

Пол предательски скрипел под ногами путников. Они вошли в темную прихожую, раздался звук черкнувшей спички. Осмотревшись, беглецы обнаружили стол и расставленные вокруг него стулья, все было покрыто паутиной и толстым слоем пыли. К их счастью на столе стояла свеча.

-Оно, Оно, Зверь…эта сволочь, вы бы видели, что Оно сделало со Стивеном! Оно найдет нас, найдет!!! Я не хочу так умирать.. Нееет!- переходя на крик сказал Третий, - надо убираться отсюда, надо что-то делать!

Тут же последовал удар от Первого, Третий обмяк и упал со стула на пол. Первый с кошачьей ловкостью подскочил к еще не успевшему опомниться Третьему, и, схватив его за воротник, прошипел:

- Ты всех нас погубишь, сукин ты сын, еще раз вякнешь – я сам тебя прикончу!

-Да, да, ты прав, надо тише, тише, - Третий поднялся с пола, сел на стул. Его челюсть ныла от жгучей боли.

- Я как раз возвращался с хворостом для разведения костра, но то, что я увидел, парализовало меня, я не мог пошевелиться, все как в дурацком кошмаре. Зверь, медведь или может быть волк. Огромная тварь с когтями как у тигра. И эта черная щетинистая шерсть… Оно подошло к Стивену и.. и.. оторвало ему руку. Стивен стал кричать нечеловеческим голосом, словно дикий вепрь. Зверь схватил его за шею и своим длинным хвостом.. Да, у уродца был хвост, чертов хвост с проклятыми, мать их, щупальцами. Этими щупальцами он вырвал Стивену язык и бросил себе в пасть. Бедняга превратился в фонтан из крови. –Третьего передернуло, в тусклом свете свечи было видно его поседевшие волосы, руки тряслись и все тело пульсировало, словно не слушалось его, но он продолжил, - Зверь отрыгнул и опалил Стиву волосы. Как такое может быть?! Из Монстра шел огонь и он прижег место где была рука Стивена. А в каком-то мерзком и жутком поцелуе опалил рот так, что стало похоже будто на нижнюю часть лица одета обугленная маска или намордник.

Первый и Второй молча слушали Третьего. Они посчитали бы это рассказом безумца, если бы сами не увидели Монстра. Лишь только изредка, в то время как Третий судорожно говорил, на лице Второго возникала чуть заметная ухмылка. Третий продолжал:

- А когда Стивен потерял сознание, Оно воткнуло свой хвост ему прямо в сердце и глаза бедняги снова открылись. Эта паскуда хотела, чтобы Стив не вырубался! Затем Зверь распорол ему живот, засунул туда свою лапу и начал перебирать внутренности, медленно и методично. В это время хвост щупальцами снимал скальп с головы и затем принялся сдирать кожу с тела. И вдруг Зверь повернулся и посмотрел на меня. Эти огненные зеленые глаза.. Мое сердце, мгновение назад бившееся как сумасшедшее, вдруг остановилось, по штанам потекла теплая жидкость, перед глазами пробежала вся жизнь. Монстр издал ужасный вой, в этот момент что-то схватило меня за плечо, я машинально повернулся, но никого позади не увидел. Это, как оказалось, была оторванная рука Стивена.. Дальше я плохо помню, кажется начал бежать без остановки, увидел вас.. и вот мы здесь. А кто вы, как оказались там? Неважно.. Неважно. Как такое может быть? Как такое может быть?! – Третим снова овладела паника. Первый гневно глянул на Третьего и тот постепенно затих.

-Мы из группы туристов, - сказал Первый,- точнее я турист а Гашека (показывает на Второго) мы подобрали на дороге, он попросил нас довезти его в город. Но автобус заглох как раз возле леса. Водитель вышел проверить в чем дело, но пропал. Сначала все думали, что он пошел в лес по нужде, но спустя 30 минут его все не было. Приняли решение отправиться на его поиски. Я военный и не из робкого десятка, поэтому выступил добровольцем и взял командование на себя. Гашек сказал, что он местный и поможет мне сориентироваться на местности. Остальным я приказал сидеть в автобусе, спорить никто и не думал. Едва мы успели пройти сотню метров, как вдалеке раздался крик, мы тут же побежали по направлению звука. Пробежав еще пару сотен метров, увидели очертания человека и 2 ярких зеленых огонька сразу за ним. Потом последовал неистовый вой, в это время я уже был в двадцати шагах от тебя, Гашек немного не поспевал. Вот тогда я увидел эту Тварь.. и тебя, бегущего мне навстречу. С собой у меня была сигнальная ракета, я выстрелил и попал аккурат в один из зеленых огоньков. Зверь отпрыгнул в сторону, и мы стали бежать, что есть сил. Гашек вывел нас сюда, к заброшенному дому.

- Да, в этом лесу живет древнее зло, все стараются обходить его десятой дорогой, -тихим грубым голосом заговорил Второй, - Ходит молва, что лес этот проклят, что обитает в нем адский цербер. Другие говорят, будто видели неподалеку от леса жуткого вампира с кроваво-красными глазами. – В этот момент кто-то бесшумно начал спускаться с чердака, его красные глаза прекрасно видели в темноте, незваные гости пожалеют о том, что потревожили его. Вампир вплотную приблизился к Первому и Третьему, их аппетитная кровь, пульсирующая по венам вот-вот насытит его.. Второй увидел Вампира, мгновение они смотрели друг на друга, затем Вампир также тихо исчез.

Второй продолжил рассказ:

-Но самое страшное существо в этом лесу - это Темный странник –безликий демон пожирающий души. Раз в год, когда наступает осень, он ищет свежие души, чтобы насытить себя и обрести новые лица, это страшнее, чем быть заживо съеденным. – Голос Второго становиться все более зловещим, - Демон постепенно высасывает жизнь, каждая клетка, каждый миллиметр человеческого тела чувствует невыносимую боль, все органы сжимаются. Человек начинает гнить и тлеть одновременно, душа отделяется от этого обезображенного и жалкого сосуда. Темный странник овладевает ею, пожирает ее, после этого она более не перерождается и не существует. Лишь только новое лицо обретенное Демоном может напомнить о том, что когда-то был такой человек.

Свеча ярко вспыхивает и тухнет. Тьма леса поглощает крики… Разбитый, залитый кровью автобус стоит посреди дороги…

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. acc: nefilim91 nick: Frida server: Medium
2. Ужастик
3. Человек из тумана

Зимой мы с братом изредка навещали своего деда. Он жил один в большом доме. По вечерам мы садились у камина, пили горячий чай и слушали дедушкины истории. Все они были из его жизни, правдивые и настоящие. Когда мы были ещё маленькие, дедушка как-то упомянул про историю, которую давно никому не рассказывал. И вот сегодня мы с братом решили, во что бы то ни стало, упросить деда рассказать нам эту покрытую тайнами историю о Собирателе костей. И вот, после долгих упрашиваний, дед всё же согласился поведать нам о событиях прошлого.

Покой тихого и маленького города был нарушен одной осенней ночью. Он пришёл из неоткуда, как будто возник из тумана. Люди бросались врассыпную, кто куда, прятались в домах, закрывали окна и двери, тушили свечи и затихали, словно прячась от жуткого зверя. А человек, пришедший из тумана, шёл по улице, волоча за собой топор, который был словно продолжением его руки. Всех, кто попадался ему на пути, он обезглавливал молниеносным движением, так, что никто не успевал даже понять, что произошло. Горячая кровь струилась из обезглавленных тел, а он продолжал своё шествие, не останавливаясь ни на секунду. За считанные минуты, улица была залита кровью и застлана телами. Убедившись, что дело его завершено, человек из тумана, обернулся, чтобы осмотреть своё творение. Это был хаос из крови и плоти, от которого вся улица словно пропиталась повисшей в воздухе багровой, зловещей тишиной. Но через несколько мгновений туман поглотил весь этот кошмар вместе с его творцом.
Лишь с восходом солнца люди решились выйти из своих укрытий. На улице по-прежнему лежали обезглавленные тела, вот только ни одной головы найти так и не смогли. Никто так и не смог понять, за что на тихий городок снизошло такое зло, за что человек из тумана так поступил с ними. Больше в этом городе его никто не шел, головы жертв исчезали вместе с человеком из тумана. Кто он был, для чего он совершал свои кровавые ритуалы, так до сих пор никто и не знает…

Отпив чая из своей большой кружки, дед пристально посмотрел в наши округлившиеся от страха глаза и, улыбнувшись, сказал, что это всего лишь история и не стоит воспринимать её так серьёзно… Последние дрова в камине догорали… Мы с братом решили принести ещё дров. Спустившись вниз по лестнице, мы пошли по длинному коридору, который вёл большой зал, через который можно было выйти на улицу. В темноте брат зацепился за неровно лежащий ковёр, что было странно, дед всегда был аккуратен во всём. Чтобы не упасть он схватился за подсвечник, висевший на стене. В ту же секунду, раздался щелчок, и в стене появилась дверь. Переглянувшись, мы вошли в неё. Там была кромешная тьма. Нащупав на стене подсвечник со свечей, мы зажгли её и увидели посреди маленькой комнатки высокий шкаф. Было жутко страшно, но любопытство взяло верх. Вместе мы открыли дверцы шкафа, и ужас застыл в наших глазах: на полках аккуратно вряд лежали черепа, а внизу стоял огромный окровавленный топор. Мы выскочили из комнаты, как ошпаренные, и бросились к выходу. Распахнув входные двери, мы увидели деда. Он, дружелюбно улыбнувшись, протянул к нам руки и сказал: «Не бойтесь, вашим головам не предназначено пополнить мою коллекцию». Густой туман подступал к нам всё ближе и ближе. Туман поглотил все пространство двора, мы стояли и не двигались – тела были скованы страхом. Деда не было видно, но откуда-то из тумана донеслись его слова: «Сохраните мою тайну, внуки мои».

Когда туман рассеялся, кроме нас во дворе не было никого. Мы осмотрели весь дом и участок, но деда нигде не нашли. Вернувшись к потайной комнате, закрыли шкаф, вышли и закрыли дверь, ведущую к дедовой тайне. Посмотрев друг на друга, я и брат оторвали подсвечник от стены и закопали его на участке рядом с сараем. Никогда больше мы не вспоминали этой истории и того, что произошло потом.

Прошло много лет, мы с братом стали стариками и у нас тоже появились внуки. Но в один зимний вечер, сидя у телевизора, мы узнали из новостей, что на соседний город обрушилось несчастье – человек, появившийся из тумана, прошёл по улицам города, таща за собой огромный топор и оставляя после себя горы обезглавленных тел и реки крови…

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Правила конкурса:

  1. Запрещено брать истории из интернета - Каждая история будет проверена на уникальность среди РУнета. (Наказание - дисквалификация)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Правила конкурса:

  1. Запрещено брать истории из интернета - Каждая история будет проверена на уникальность среди РУнета. (Наказание - дисквалификация)

 

 

ето все прочли.. но они надаютса что отривок из онлайн книги и тд... ви не найдете в нете и не поймете что ето обман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история написана лично мною, можете проверять на уникальность сколько угодно. Alina Tyruwun, на каком основании и по какому праву вы смеете обвинять кого-либо в плагиате?Для начала, можете лично проверить мой текст, благо программ для проверки уникальности в достатке на просторах интернета.Уважаемый Nenwel, с правилами конкурса я ознакомлен хорошо.Прошу посты с замечаниями от Alina Tyruwun и Ути -пути посчитать флудом и удалить, поскольку они не имеют отношения к конкурсу и содержат беспочвенные обвинения. Надеюсь презумпция невиновности имеет силу и на форуме. Польщен тем, что моя история вызвала подобный резонанс, значит она получилась достаточно качественной и, надеюсь, интересной. С уважением к администрации и форумчанам, Magister.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Богиня

2. Запутанная история, детектив!

 

Славное выдалось утречко! У Пикача в правой руке был кинжал, а левая была поломана на две части.

Этого было достаточно, чтобы вить гнездо. После чего, ему исолнилось восемь. И он знал это! Он знал, и по этому был умнее тех, кто не знал этого! Да, вот так складывается жизнь, друг мой. Кто-то владеет информацией, и царит, а кто-то живет в низах, и еле-еле сводит концы с концами. Так вот, если в последней части предыдущего предложения ты увидел себя, то пошел ты нах*й! Тебе точно не стать моим другом, а тем более моей матерью, потому что у меня их и так две!

 

У чувака было предчувствие, что сегодня из любой схватки он выйдет победителем, по этому он вломился в магазин, схватил капусту, и вышел. Победа!

Поехал на кресле-каталке покататься, за что был убит верхушкой синдиката дерзких старух с ублюдочным карающим лицом, измазаным зифиром и топором. Это с ним не в первой. В таких ситуациях он знал что делать. Когда его убивает старуха, он должен крикнуть ей в ухо, что благополучно скончался, и чтобы она не винила в этом себя, а винила своего тупого мужа, его дерганого попугая, деревянную ногу и трафарет сапог-скороходов – «цари космических ступней».

 

За что! За что ему всё это? Зачем нужно было стоять, держа в голове образ досыта голодающего, обосраного ржавым дерьмом мамонтёнка? Кто теперь ему даст ответ на этот вопрос? Уже никто... Настолько никто, что даже воздух теряет место быть. Нет, нету более надежды увидеть продолжение бесконечных просторов замкнутых в себе пространстав. Это всё. Словами ничего не объяснить, ведь они всего лишь хлопья пепла, тлеющие окурки вызженного бытия смысловых противоречий. Я не пытаюсь играть ими. Зачем? Для кого я тут распинаюсь? Идите на х*й, я что вам, собачка чтоли?!

 

... Хотите узнать что твориться в голове у автора? Присылайте MMS с фоткой члена на номер 2567891, с пометкой - «Игорю Крутому на чай»!

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот просто интересно где же такое в интернете написано? пожалуйста ссылку и строки укажите. Ибо писалось всё лично мной, а беспочвенные обвинения как-то оскорбительны знаете ли. Жду ваших доказательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...