Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
fill

кинули на бонусы

Recommended Posts

1 ник fili логин fill

2 добыты игровым путем

3 меня развели сказали что дадут сэт дарк соул за 1к бон

акк на который перевел madan4uk надеюсь мне помогут хоть как-то

PS понимаю что повелся как полный лох но это все жадность! Парень сказал что решил забросить игру и так как мы с ним хорошо общались он мне как другу по дешевки его продаст. самым весомым аргументом было то что его могут перекупить по 200 бон дешево все же

PS переписку он удалил из контакта! надеюсь по логам все будет видно что взамен он мне ничего не дал

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же прошу проверить на какие акк заходили с таким же айпи я конечно не люблю наговоривать поросту но он упоминал в разговоре мемфиса прошу проверить его акк впервую очередь

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ник fili логин fill

2 добыты игровым путем

3 меня развели сказали что дадут сэт дарк соул за 1к бон

акк на который перевел madan4uk надеюсь мне помогут хоть как-то

PS понимаю что повелся как полный лох но это все жадность! Парень сказал что решил забросить игру и так как мы с ним хорошо общались он мне как другу по дешевки его продаст. самым весомым аргументом было то что его могут перекупить по 200 бон дешево все же

PS переписку он удалил из контакта! надеюсь по логам все будет видно что взамен он мне ничего не дал

Там больше пунктов в заявке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная экономия через перевод...когда можно купить через рынок и безопасно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная экономия через перевод...когда можно купить через рынок и безопасно....

он сказал как другу продаст по-дешевке а через рынок за столь малую сумму могли перекупить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где скрины хотя бы ?

переписку он удалил вк читай выше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросили передать скрины о продаже сюда

82a6a73b0171.png

6cca5aa9ea2b.pngba3f4e50929b.pngf8b4229d56ab.png06c33f05f717.png746b2b5cdb14.png967c08ceacb9.png3f81c23b1e24.png

Попросили передать то,что: "никакая переписка удалена не была,есть полный разговор (продолжительный) с фили"

Share this post


Link to post
Share on other sites

переписку он удалил вк читай выше!

Нельзя удалить переписку в Вк, если один человек удаляет, то у другого она остаётся, пока он сам не удалит.

:face5: Знаешь, чем попахивает ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и стало все на свои места, а то вк переписка бла бла бла ...

P/S Скайп lalka228 твой же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя удалить переписку в Вк, если один человек удаляет, то у другого она остаётся, пока он сам не удалит.

:face5: Знаешь, чем попахивает ?

Именно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всем предоставленным доказательствам могу видеть что тут шла полным ходом продажа за реал.

Автор темы как я полагаю должен знать правила сервера на котором играет и должен был ознакомиться с пунктом настоящих правил №3. Правила сервера тут.

В бан уходит аккаунт "fill" и герой "-GodLike-" по 8ому пункту. С аккаунта "madan4uk" изъяты все бонусы в полном объеме.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...