Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
r41z

4.3 Prime

Recommended Posts

Ну это не серьёзно. Читай литиратуру,прежде чем скрин делать прочти Ф.М. Достоевский "идиот" и поймешь,что я совсем тебя не оскорбил.

А ко всему прочему, этот комплимент был сделан Куперу,а не тебе,поэтому вся эта тема выглядит до безобразия безумна и безграмотна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не серьёзно. Читай литиратуру,прежде чем скрин делать прочти Ф.М. Достоевский "идиот" и поймешь,что я совсем тебя не оскорбил.

А ко всему прочему, этот комплимент был сделан Куперу,а не тебе,поэтому вся эта тема выглядит до безобразия безумна и безграмотна.

f2bde06961e1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я повторяюсь,бан дается за личностное оскорбление, нахуй-не личностное. идиот-не оскорбление! или ты пойдешь против русских классиков и русского языка?! Надеюсь что нет.

Все,диалог окончен,пусть высшая инстанция принимает решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я повторяюсь,бан дается за личностное оскорбление, нахуй-не личностное. идиот-не оскорбление! или ты пойдешь против русских классиков и русского языка?! Надеюсь что нет.

Все,диалог окончен,пусть высшая инстанция принимает решение.

Бан дается и за личностное и за употребление самого нецензурного выражения, понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В XXI веке в развитых странах процветает демократия и это правильно. Я выражал свои мысли. Я особо никого не обидел,а всего лишь показал свою хамскую натуру,за что мне чертовски стыдно. давайте шагать в ногу со временем и не будем косить всех тех,кто чуть чуть отходит от правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...