Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-enigma-

-Somebody- 4.2 Extreme

Recommended Posts

Нет, Дима не имеет значение в игре ты или на форуме ты на одном blesse сервере играешь, а не на другом каком-то. Тебя выбрали, и ты должен соблюдать все правила ты лицо сервера, а не показывать новичкам, что кому то можно все и правела нарушать и за это ему нечего не будет.

Сорри за флуд.

Моим аккаунтом играют много ребят, делают достижение , помогают клану. Будь умнее, подумай. В игре я игрок - запомни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим аккаунтом играют много ребят, делают достижение , помогают клану. Будь умнее, подумай. В игре я игрок - запомни.

Тогда пускай кто сидить за твоим асс понесут наказание,Ну и как игрок понесёшь наказание, а не ставить анти на форуме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пускай кто сидить за твоим асс понесут наказание,Ну и как игрок понесёшь наказание, а не ставить анти на форуме.

Так я поставлю рек, если скрины будут соответствовать требованиям :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я поставлю рек, если скрины будут соответствовать требованиям :facepalm:

А сколько действует скрин дней??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я поставлю рек, если скрины будут соответствовать требованиям :facepalm:

у тебя чуть , что так не ты на асс сидишь и все спихиваешь на кого то,общение твое со всеми уже давно все знают,как ты позволяешь себе всех оскорблять.....СЕНАТ называется :pff: :pff: :pff: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: .....там видно,что скрины сделаны после как ты написал на меня заявку,по времени админы посмотрят они же не глупые :yeees: :yeees: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя чуть , что так не ты на асс сидишь и все спихиваешь на кого то,общение твое со всеми уже давно все знают,как ты позволяешь себе всех оскорблять.....СЕНАТ называется :pff: :pff: :pff: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: .....там видно,что скрины сделаны после как ты написал на меня заявку,по времени админы посмотрят они же не глупые :yeees: :yeees: :yeees:

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите чтобы я дал бан потому что это член Сената? В игре все равны. Это обычный игровой персонаж, который имеет равные со всеми права и обязанности. И если хотите чтобы я его забанил, то делайте скриншоты по правилам. С датой отскринить несложно. Почему все могут, а вы нет?

 

Дам вполне стандартный ответ для таких случаев. Учимся делать скрины с датой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...