Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-h-o-b-i-t-

где 20% на получаемый опыт для владельцев VIP

Recommended Posts

Сервер Prime.

Уже давно заметил что имея вип я получаю тот-же эксп что и тот кто без него на одном и том же споте но на разных серверах. Если посмотреть в топ HeBuguMka и inStyle одного рес и почти одного лвл...по несколким скринам она колеблетса от 8 -12к.....по тем что мы видим разница в сумме всего ~10k это ~5% а не 20%. может конешно я где-то не досмотрел

post-140308-0-27790200-1409651090_thumb.jpg

post-140308-0-47802700-1409651091_thumb.jpeg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас если у вас есть вип сервер,то экспа +20% будет и на 1ом сервере и на випе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет о том что тот у кого нет випа получает столько-же експы сколько и тот у кого есть вип... ресеты и лвл одинаковы и теже споты. так где эти 20%?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы думали что их ни кто не сдаст. GL. :trololo: :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже самое писал как только перешли на новый клиент. Но мне сказал тоже самое

 

Сейчас если у вас есть вип сервер,то экспа +20% будет и на 1ом сервере и на випе

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Instayl нету випа но получает такой же експ. + к этому всему щяс вечером он получает болше експ в коре на 1 споте чем я хобитом в ка на топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер Prime.

Уже давно заметил что имея вип я получаю тот-же эксп что и тот кто без него на одном и том же споте но на разных серверах. Если посмотреть в топ HeBuguMka и inStyle одного рес и почти одного лвл...по несколким скринам она колеблетса от 8 -12к.....по тем что мы видим разница в сумме всего ~10k это ~5% а не 20%. может конешно я где-то не досмотрел

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще заметил что на випе есть как и на 1 хеппи хауэр с 19-00 до 20-00 ваш эксп увеличеваетса. Какого спрашиваетса? Это говорит о том что 100% нет у обладателей вип ваших +20% к опыту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам ведь ответили, что экспа, получаемая владельцами Вип аккаунтов, распространяется как на вип сервер, так и на обычный. То есть различие между этими двумя серверами сводится только к тому, что Вип менее загружен игроками, а значит, найти спот на этом сервере куда легче. Экспа получается, насколько я понял, одинакова и там, и там. Но если Вы не покупали Вип, то будете получать на 20% меньше опыта и не сможете попасть на Вип сервер. Такая вот система.

 

Кроме того, если взглянуть на скрины, то становится видно, что Вы получаете как раз на 20% больше опыта. Если взять за среднее число 14к, то ~20% от этого числа как раз будет 16-17к опыта. Так что все работает нормально

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все работает, для фом неверующих могу снять видео, где буду своему персонажу включить / выключать VIP для наглядности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут Григорий Белка дал чёткий ответ, всё проверено - всё работает. Если у вас есть какие-то сомнения , свяжитесь со мной в PM или по скайпу. Прошу собрать доказательства, и если , что-то будет не так, я свяжусь с Администрацией и Мы решим все проблемы. На данный момент, тему закрываю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...