Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
volcado

Prime, MG Fire Slash

Recommended Posts

Сначало думал што ето изза компа. и большого пинга. но как не давно узнал такая проблема не ток у меня. Fire Slash срабатывает( проходит дмг) раз через раз, и ето не только на фене, притом што на старом клиенте он работал отменно как и на фене так и без него, што бы там не говорили. Пересмотрите Ваши старые записи, настройки, подкоректируйте пожалуйста. Большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ФС у МГ, всегда были лаги... Так вспомним об твистинге на бк и отключение умения... Видимо из-за скорости данного скилла, у него большие проблемы с данными клиентами. А скорость Fire Scream выше чем скорость всех скилов у всех персонажей - задумайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую найти сам скил и сделать его прозрачным,ну или вовсе белка будет над ним работать,т.к видно,что из-за скорости сам скилл заедает визуально

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ФС у МГ, всегда были лаги... Так вспомним об твистинге на бк и отключение умения... Видимо из-за скорости данного скилла, у него большие проблемы с данными клиентами. А скорость Fire Scream выше чем скорость всех скилов у всех персонажей - задумайтесь!

До перехода на новый клиент, всё было отлично, и не было никаких лагов, включая визуальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую найти сам скил и сделать его прозрачным,ну или вовсе белка будет над ним работать,т.к видно,что из-за скорости сам скилл заедает визуально

Извиняюсь, а над Power Slash будет идти работа? Я имею в виду возможно ли то что его сделают рабочим на фенрире?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать, идет ли робота над етим скилом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сделайте и нам, бк, деатч стаб без спид бага, а чё бы нет, на фулл аги ток так крошить им всех подряд, а то все плачутся и плачутся, я тоже буду плакатся, у меня между прочим нету Пвп скиллов на фулл аги, только твистинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...