Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nerox-

Sabotage чоткий

Recommended Posts

[13:23:07] Арти: короче делайте чего хотите , я нехера возвращать не буду , пусть таля со своим дружком виком все возвращает , цензура ее отношение !
[13:23:25] Арти: все вопросы к ней
[13:28:19] Арти: мне пас добровольно
[13:28:22] Арти: в скайпе дали
[13:28:36] Арти: тот кто играл этим ацц
[13:28:37] Арти: )
[13:32:51] Арти: отдали мне перса
[13:33:06] Арти: я не знал что это чейто
[13:33:06] Sveta: kto tebe otdal persa????
[13:33:07] Арти: перс
[13:33:13] Арти: Талька
[13:33:18] Арти: кто пас дал
[13:33:21] Арти: к тому и вопросы
23.05.2014 0:08:08] Мишевый плюшка: Артур шантажом выпросил у меня акк что я заходила на осаду на крейзи
[23.05.2014 0:08:14] Мишевый плюшка: и здал весь шмот в магаз
[23.05.2014 0:08:19] Мишевый плюшка: там голд фен
[23.05.2014 0:08:32] Мишевый плюшка: сет ирис был +13
[23.05.2014 0:08:39] Мишевый плюшка: и еще куча шмота чужого(
[23.05.2014 0:08:53] Мишевый плюшка: ты только представь он сказал отравиться таблетками если не дам акк
[23.05.2014 0:13:54] Мишевый плюшка: пля мне бы было не так если б он бафчика бы удолил
[23.05.2014 0:13:59] Мишевый плюшка: а тут чужое(
[23.05.2014 0:14:20] Nerox: ну я хз а этот что говорит
[23.05.2014 0:14:23] Мишевый плюшка: как вообще ему доверять я могла чтолибо
29.05.2014 17:44:22] Арти: интересно что спуро скажит
[29.05.2014 17:44:26] Арти: бля аж стремно как то
[29.05.2014 17:45:58] Арти: а за сколько ты предложил ему
[29.05.2014 17:50:55] Арти: все звиздец посмотрел тему
[29.05.2014 17:50:56] Арти: и вышел
[29.05.2014 23:29:09] Арти: я вот тут думаю
[29.05.2014 23:29:15] Арти: как бы мне на Ип не дали бан
[29.05.2014 23:29:19] Арти: за 2 раздетых персов
[29.05.2014 23:29:25] Арти: или подсеть забанят

25.05.2014 15:18:08] Мишевый плюшка: А ЕСЛИ АРТУРУ ЧАР ПОПАДЕТ ОН ЕГО РАЗДЕНЕТ ТОЖЕ

 

 

Этот человек меня называет кидалой) и балоболом) вопрос кто тогда он)

P.S Зачем удалили те темы) пусть видят кто есть кто)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комикс так и просит, нарисуй меня :please:

 

P.s. Игорь, спасибо за подпись :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комикс так и просит, нарисуй меня :please:

 

P.s. Игорь, спасибо за подпись :pff:

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nacjalnik вообще как то пох что там у тебя удалили, что ты тут свои сопли развел, нечего было давать акк свой, если ты сам дал свои данные то не ной. По теме, Nerox , то что ты тут пишешь ну не как не вставляет. Я послушал запись как ты разговаривал с жекой и кукой , и был в шоке , реально мальчик даун. Кто там кем управляет саботаж мной или я саботажем, так я тебе скажу ты себе свой интелект хоть немного книжкой развивай , и двух слов связать не можешь еще зовёшь нас дарков в рк общаться. Если ты думаешь что мы сами не можем разобраться в своём али или ги, так я тебе скажу не лезь туда куда сабака свой ... не сувала. Я всегда думал что с мугулд норм люди, теперь у меня сомнения , как они могут поддерживать тебя. Возможно ты очень много врёшь и тупо наговариваешь, я не лезу в ваши разборки с саботажем, кто там кого кинул , и кто там долгги не возвращает вовремя, прекрати настраивать людей друг против друга , они сами разберутся что им делать. И совет тебе на будущее долг отдавать нужно вовремя.

А ты я смотрю начитанный :) То что тебя это не вставляет это не показатель :) я это не для тебя выкладывал :) никто ни кого не настраивает человек хотел обоснования что он кидала он их и получил . И да интеллектуальный советы можешь давать своему стаду :) я без советчиков обойдусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаляем у себя данную подпись или сделаю вручную.Не соответствует она нормативное лексике.

А по теме,то просто непонимае было

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех серверах у Нимлата всегда проблемы с 90% сервера, все пи...., ху...... один он гладкий и шелковистый ! Значит стоит задуматься в ком причина всех бед.

А по поводу Нерокса, могу лишь сказать, что человек ответственный и вовремя возвращает долги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех серверах у Нимлата всегда проблемы с 90% сервера, все пи...., ху...... один он гладкий и шелковистый ! Значит стоит задуматься в ком причина всех бед.

А по поводу Нерокса, могу лишь сказать, что человек ответственный и вовремя возвращает долги.

Жесть :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nerox - то что ты балабол (и не только балабол..), я доказал это вчера. У меня есть запись, но я жду что бы ты сам выложил её на форум! Давай бабуин, я верю в тебя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nerox - то что ты балабол (и не только балабол..), я доказал это вчера. У меня есть запись, но я жду что бы ты сам выложил её на форум! Давай бабуин, я верю в тебя!

балабол-бабуин)))) главное все на Б

Share this post


Link to post
Share on other sites

балабол-бабуин)))) главное все на Б

я рад что хотя бы на это у тебя хватает твоего маленького мозга...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленький мозг как это мило :) что еще скажешь репортер ? У тебя то мозг большой тем более ты и слова между собой умеешь связывать не то что я :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленький мозг как это мило :) что еще скажешь репортер ? У тебя то мозг большой тем более ты и слова между собой умеешь связывать не то что я :)

ну ну а Х*ле ты же не пьешь таблетки горстьями ,он и не такое умеет :yao: :yao: :yao: :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...