Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sendi

4.2 Sirius

Recommended Posts

 

 

 

ja ho4u 4isto dja sebja u3nat'.... 3avedjotsja Tema pro Albatros v igre, nadejus' tq toze pojmjow pro 4to re4, ved' tq ejo so4inil, gotovimsja k novqm temam, ra3 tut banit' sobirajutsja 3a dogadki i 3a misli!!!

Будет бан или нет, не известно, лично мое мнение - мало для бана, но я ЗА предупреждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема спорная, так как, если судить объективно - то прекрасно понятно что ты имеешь в виду на скрине, однако ты этого не признаешь. Мое мнение изначально было таковым, каким я его написал выше. А советуюсь с ним, для себя, проверяю самого себя.

какая она спорная????? где спор?????что конкретно ты не понимаешь в етой теме?????

есть скрин,где написан текст,есть пункты и сроки наказаний,почитай там и посмотри тут,

и зделай вывод за что нам давать даже предупреждение????

то что Томас написал на скрине то только твои догадки,и то какие выводы ты сделал,

держи при себе,если нема доказательств обвинить ево в чем то )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Томас и Компрессор - завязываем спорить по уже совсем другим темам. Оставаясь в данной теме - вы правы, что за однократное слово, как написано в правилах - не банят. По этому, от меня АНТИ , но окончательного вердикта - ждите от выше стоящих !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Томас и Компрессор - завязываем спорить по уже совсем другим темам. Оставаясь в данной теме - вы правы, что за однократное слово, как написано в правилах - не банят. По этому, от меня АНТИ , но окончательного вердикта - ждите от выше стоящих !

 

 

Ja ne sporil, ja vqjasnjal dlja sebja, 3a 4to mozno budet posilat' ljubitele ***** v ban :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ам лично банить будешь ?или ты уже на месте квина или Джулки ?или новый пункт правил придумал?

нет ?!!тогда давай досвидания !!!

 

 

- Прочитай еще раз свой пост, лично мне он НЕ нравится, я тебе не кореш, не друг, не брат, не родственник. Напиши белке, джулсу - Давай до свидания, посмотрим они тебе ответят. На будущее, не высказывайся так в мой адрес.

ты видишь тут белку или джуса в етой теме????

я видел что ты написал и ответил так как посчитал нужным,

то что тебе что то либо не нравиться,не дает тебе повода

раздавать РО,сам влез в ету тему, ты мог спокойно остаться в стороне

и я уверен что Джулс сам бы разобрался каво банить или предупреждать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая она спорная????? где спор?????что конкретно ты не понимаешь в етой теме?????

есть скрин,где написан текст,есть пункты и сроки наказаний,почитай там и посмотри тут,

и зделай вывод за что нам давать даже предупреждение????

то что Томас написал на скрине то только твои догадки,и то какие выводы ты сделал,

держи при себе,если нема доказательств обвинить ево в чем то )

:facepalm:

Жаль, что ты не понимаешь что пишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Жаль, что ты не понимаешь что пишу.

Дима,скажи мне,наиболее доступными словами,

где спорный момент?где в пунтктах правил за подобное дают какие то либо предупреждения?

с каких пор за то что камут чот ненравиться дают баны или РО?

Share this post


Link to post
Share on other sites

YB. Jules ili Queen, ob\javite prigovor i na etom 3akon4im balagan.... puskaj SEND so 3losti vidernit poslednie 3 volosini s bowki i pojdjot dal'we delat' skrini :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

YB. Tjuremwik, ob\javite prigovor i na etom 3akon4im balagan.... puskaj SEND so 3losti vidernit poslednie 3 volosini s bowki i pojdjot dal'we delat' skrini :trololo:

они даже не читают нашу тему (((((

им на нас все равно (((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

они даже не читают нашу тему (((((

им на нас все равно (((((

да заткнись уже дубина вали с этой темы ты никто и ничто понимаешь? трепишся тут балабол

Share this post


Link to post
Share on other sites

ам лично банить будешь ?или ты уже на месте квина или Джулки ?или новый пункт правил придумал?

нет ?!!тогда давай досвидания !!!

 

 

- Прочитай еще раз свой пост, лично мне он НЕ нравится, я тебе не кореш, не друг, не брат, не родственник. Напиши белке, джулсу - Давай до свидания, посмотрим они тебе ответят. На будущее, не высказывайся так в мой адрес.

 

 

 

Po3ze ja temu so3dam, kak tq budu4e senatom, ra3govarivaew v global 4jat vo vremja provedenie questov !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

AXAXAXAX Thomas ny ti i kyhonniy gangster ^^^ na pervom screene vspomnil dryga svoego ,, nimlat,, somnitelnoi kavkazkoi vnewnoste ? pervyju raboty ,,aeroport,, ^^^^^ ja v woke !!! Takoi nabor bezsmislennih slov ja ewe ne videl !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни тому, ни другому. Но если в ближайшее время увижу с малейшими нарушениями, будете сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...