Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
barbanu

4.7 CyJITaH

Recommended Posts

Человек пишет мне что приедет ко мне в город и **** разобьёт мне. И это анти ^_^

Да мне самому 100 раз такое писали, подумаешь у чела синдром героя, что тут такого? Монитор он свой будет бить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек пишет мне что приедет ко мне в город и **** разобьёт мне. И это анти ^_^

 

На форуме тебе больше вроде угрожают, чем на этом скрине, было бы больше - другое дело...

 

А то, что он там спрятал под точками - я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне самому 100 раз такое писали, подумаешь у чела синдром героя, что тут такого? Монитор он свой будет бить )

да мне хоть что пусть делает. В правилаах прописанно, Угроза расправой в реале. Факт на лицо, за что прощать, если не умеет держать себя в руках?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На форуме тебе больше вроде угрожают, чем на этом скрине, было бы больше - другое дело...

 

А то, что он там спрятал под точками - я не знаю.

Само слово разобью, означает что он хочет совершить действие против меня, в реале, да хоть он приедет мне стекло разобьёт, это уже порча материального имущества ( расправа в реале )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само слово разобью, означает что он хочет совершить действие против меня, в реале, да хоть он приедет мне стекло разобьёт, это уже порча материального имущества ( расправа в реале )

 

Расслабься, жди окончательного мнение от тюремщиков.

 

Оно может больше тебя обрадовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само слово разобью, означает что он хочет совершить действие против меня, в реале, да хоть он приедет мне стекло разобьёт, это уже порча материального имущества ( расправа в реале )

в полицию надо обращаться, а не администрации проекта. Номар дать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в полицию надо обращаться, а не администрации проекта. Номар дать?)

РО ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

в полицию надо обращаться, а не администрации проекта. Номар дать?)

 

Ты не причастен, не флуди.

 

РО 1 день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...