Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Жалобы на Сенаторов

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые друзья.

В последнее время я заметил тенденцию подавать жалобы на сенаторов как только те поставят вам ро, бан или же перенесут вашу тему.

Я конечно понимаю, что это ваше право, но и вы поймите, что, например, ни один новичёк (Самбейби, Ненвел, Лакри) не решаю ничего в обход стариков проекта, практически каждое ро обсуждается в сенат чате, как и бан персонажа по трудным пунктам, типа 4.1, 4.6 и т.д.

 

Я прошу у вас дать время нашим новичкам закрепиться и не накалять ситуацию лишний раз, а старики, типа Джулса и Квина недаром отныне делят тюрьму между собой. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше.

 

Надеюсь вы прислушаетесь ко мне, спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Димы много врагов и этим все сказано, неприязнь штука такая.

Мне новые сенаторы намного больше нравятся предыдущих, более живее и активней заботятся проэктом. Чисто мое мнение ;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем новичек) MU Senate 4365 posts

Новичек в Сенате, а не на форуме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек в Сенате, а не на форуме.

да это понятно, но за такое время можно было бы и понять смысл работы сенаторов ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это понятно, но за такое время можно было бы и понять смысл работы сенаторов ....

Где я бессмысленно что-то не так делаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Димы много врагов и этим все сказано, неприязнь штука такая.

Мне новые сенаторы намного больше нравятся предыдущих, более живее и активней заботятся проэктом. Чисто мое мнение ;)

поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

практически каждое ро обсуждается в сенат чате, как и бан персонажа по трудным пунктам, типа 4.1, 4.6 и т.д.

 

практически каждое ро обсуждается в сенат чате, как и бан персонажа по трудным пунктам, типа 4.1, 4.6 и т.д.

практически каждое ро обсуждается в сенат чате, как и бан персонажа по трудным пунктам, типа 4.1, 4.6 и т.д.

 

практически каждое ро обсуждается в сенат чате, как и бан персонажа по трудным пунктам, типа 4.1, 4.6 и т.д.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем новичек) MU Senate 4365 posts

он просто флудер :trollface3: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

практически каждое ро обсуждается в сенат чате, как и бан персонажа по трудным пунктам, типа 4.1, 4.6 и т.д.

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат чат:

Феникс: ей пацани тут мдма в тюрьме пост написал, чё лепим ему ро?

Макрице: Сейчас гляну...... Да давай

Лакрамиса: Да РО одназначно

Альянсер: Да, ставь!

Феникс: фсё, поставил на три дня. Я лучший, да?

лакрамиса: ты мой кумир

 

 

Данные ники выдуманы, любые совпадения, чистая случайность

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат чат:

Феникс: ей пацани тут мдма в тюрьме пост написал, чё лепим ему ро?

Макрице: Сейчас гляну...... Да давай

Лакрамиса: Да РО одназначно

Альянсер: Да, ставь!

Феникс: фсё, поставил на три дня. Я лучший, да?

лакрамиса: ты мой кумир

 

 

Данные ники выдуманы, любые совпадения, чистая случайность

Я ни с кем ничего не обсуждаю! :trollface3: Я сам всё решаю :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобы бывают разными,но не скажу о том,что они все являются по существу и в действительности конструктивными и оправданными ,ибо многие оформляют просто потому,что дали РО,но все мы не раз уже вам дорогие игроки говорили,где стоит писать,а где вы будете в топике лишним и ваш пост учитывается как простой флуд,а уж если говорить про флудонабиванием смайлами,то это караул просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше всех убивает макрица в 80% тем последний пост именно его ляпнул и сразу тему закрыл прав неправ главное быть последним ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше всех убивает макрица в 80% тем последний пост именно его ляпнул и сразу тему закрыл прав неправ главное быть последним ))))

Было бы конечно очень хорошо,если бы я и темы увидел подобного рода,если в тюрьме,то это вранье,если в темах о ошибках,то если ответ по теме был,то смысла продолжать флуд не вижу.Бесит Макрице?Жалобу катаем,я объективно и подробно все объясню,что,как и почему я сделал в данной ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше всех убивает макрица в 80% тем последний пост именно его ляпнул и сразу тему закрыл прав неправ главное быть последним ))))

 

это называется Тру Админ. Скажи спасибо,что Enchanter после смайлов не закрывает :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте мне еще чуточку времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше всех убивает макрица в 80% тем последний пост именно его ляпнул и сразу тему закрыл прав неправ главное быть последним ))))

Попадешь на руки фениксу, будешь макрица считать святым ёпта :trololo:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...