Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lolmetlol1

сайт торговля,МОД

Recommended Posts

Уважаемые админы есть предложение убрать ограничение на выставление вещей на рынок.

лично мне это приносит дискомфорт,как продавцу так и покупателю,как продавцу описывать не буду но вот как покупателю мне крайне не приятно что выбора практически нет, 7-10 вещей определенного типа на выбор и 5 из них одно и тоже удручает.надеюсь возможно что то придумать с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уважаемые админы есть предложение убрать ограничение на выставление вещей на рынок.

лично мне это приносит дискомфорт,как продавцу так и покупателю,как продавцу описывать не буду но вот как покупателю мне крайне не приятно что выбора практически нет, 7-10 вещей определенного типа на выбор и 5 из них одно и тоже удручает.надеюсь возможно что то придумать с этим

 

Если вам мало пяти ячеек, можете докупить за 80 бонусов еще пять. Я уверен, что ограничение не снимут.

 

Халявы не будет :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожилению мало кто покупает и от того что куплю я выбор шмоток на сайте не увеличится для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захочет кто-то продать вещь - он купит эти ячейки. У меня к примеру куплены 35 ячеек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да людям особо нечего продавать. Так как и в пост мало кто пишет, о продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Ничего менять не нужно, решили заняться продажами - докупили ячейки и никаких проблем.

 

Тут так всегда было и пусть остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте видимость хармони опций на вещах на рынке :D

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте видимость хармони опций на вещах на рынке :D

а вот это было бы очень очень неплоха!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте видимость хармони опций на вещах на рынке :D

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже для вывода бонусов былобы полезно убрать ограничения. Оборот на рынке увеличится в разы>оборот бонусов больше>сумма взымаемая налогами больше. Я считаю админам стоит задуматся.

У меня например тоже есть вещи которые я бы мог продать, лак дд например, но они лежат в банке, и мне даже лень орать в пост о том что я продаю, и тему на форуме создавать тоже не хочется, ибо сомневаюсь что туда много кто заглядывает.

Вообще рынок тут в плачевном состоянии, он не удобный, некоторые шмотки вообще запаришся искать, т.к. они не в тех разделах где им следовало бы быть.

Думаю администрации стоит задуматся о полной, либо частичной реконструкции рынка на сайте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, потом рынок забросают хламом типа шмоток с магазина, под предлогом : - А вдруг...

Так вот, нынешная обстановка рынка - хорошая. Продают ценное, полезное, а не всякое г, извините за выражение. И ячейки не на один день, они если я не ошибаюсь бессрочны. Купите 20 ячеек на все случаи жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто узнаю о чем-то что мне нужно в посте, ежели на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня 15 ячеек и мне их хватает... Т.к., всякий хлам не выкладываю на рынок типо Spirit helm +luck+dd , если выкладывать то например Spirit helm+luck+dd+ref(hp)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если вам лень торговать, вина чья ? Конечно же ваша...

Частично наша, частично изза неудобств с рынком на сайте.

 

Ну да, потом рынок забросают хламом типа шмоток с магазина, под предлогом : - А вдруг...

Так вот, нынешная обстановка рынка - хорошая. Продают ценное, полезное, а не всякое г, извините за выражение. И ячейки не на один день, они если я не ошибаюсь бессрочны. Купите 20 ячеек на все случаи жизни.

Ничего не забросают, никто не будет выкладывать вещи которые не имеют определеного спроса, смысл парится ползать по сайту выставлять всякий хлам, если ты знаешь что его не купят.

Конечно будут исключения, но нормальные игроки не будут страдать фигней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема - бред . Это как на базаре : хочешь торговать - купи место . Так же и здесь .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте видимость хармони опций на вещах на рынке :D

 

а при продаже персонажей неплохо бы добавить видимость количества пройденых квестов!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте видимость хармони опций на вещах на рынке :D

 

 

а при продаже персонажей неплохо бы добавить видимость количества пройденых квестов!!!

Не смотря на то , что это не раз уже предлагалось , идеи хорошие ! По крайней мере , не были бы лишними .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...