Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

С Днем Рождения, Марутик)

Recommended Posts

Марча! Нет, не так.. Дорогая Марча! Нет-нет, и так тоже не подойдет.. А, вот, нашел..


Дорогая, многоуважаемая, незаменимая, горячо любимая и ценимая всеми нами Марча, я спешу поздравить тебя с днем рождения! Мне будет сложно выразить все то, что я о тебе думаю, словами, но все же несколько слов я сказать постараюсь.

Ты знаешь, в самом начале нашего знакомства общение между нами было далеко от дружеского или даже от товарищеского. Но чем больше я тебя узнавал, тем больше мне хотелось с тобой общаться, черпать от тебя позитив и положительные эмоции. Ты удивительный человек. Удивительный хотя бы тем, что несмотря ни на что остаешься предана своему клану, а такое качество, как преданность, сегодня найти не так уж и легко. Знай, что я его очень ценю и никогда о нем не забуду.

Не забуду я и твоего заразного смеха, из-за которого я не раз надрывал живот чуть ли не до коликов. Когда ты смеешься, из головы уходит весь негатив. Просто невозможно не подхватить твою волну, серьезно. А чего стоит интересная манера речи. Да, я понимаю, что русский для тебя не родной, но если бы ты только знала, как забавно порой звучат из твоих уст некоторые слова))

Кроме позитива ты даришь мне и всем нам игровой интерес. Если игроков-девушек на сервере не так уж и много, то действительно хороших и умелых игроков-девушек вообще единицы. Ты однозначно дашь фору большинству представителей мужского пола на этом проекте :)

Доброта. Она тоже очень важна. Я уверен, что ты бы легко вынесла котенка из горящей избы, если бы увидела, что он в беде)) В общем, доброта тебя очень красит, особенно в купе с решительностью и смелостью.

Ты добрая, веселая, позитивная и просто чудесная. Спасибо, что ты играешь с нами, Марча. Желаю тебе побольше ярких моментов в жизни, побольше здоровья, благополучия в семье, самореализации, достатка и, конечно же, долгих лет игры в нашем альянсе. С днем рождения!


И да, чуть не забыл. Пам Парам Пам! :)





  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

оооо, поздравляю тебя Марчупас :yeah: :happy: Всех БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем Рожденья!!!Всех Благ !

Я совсем не много знаю Марчу, но вполне достаточно для того чтоб понять что это очень хороший человек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ,это все про меня ? Спасибо ,очень приятно и не ожидаемо . Дима Ты меня удивил :wub:

Спасибо всем ,кто меня поздравил :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего самого наилучшего, крепкого здоровье, любви,счастье и успехов и чтоб детишки радовались такой мамочке как ты ))) С днем рождения !! :)

Edited by 200300

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, всего всего тебе :wub: :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днем рождения, Марутик:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марчупасик,поздравляю тебя с Днем рождения,желаю всего того что тебе так не хватает в твоей жизни и чтобы то что у тебя уже есть продолжало приносить тебе радость и счастье :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марча-а-а-а-а-а!!!)) Поздравляю тебя с твоим прекрасным Днём Варенья, желаю тебе всего самого прекрасного, желаемого и незабываемого в твоей весёлой жизни!!!

Целую, помню, ценю)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к всему вышесказанному. Желаю тебе в первую очередь быть настоящим представителем женского пола. Чтоб коня на скаку могла остановить и в горящую избу войти. :face5:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...