Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

Лучшему Админу!

Recommended Posts



Spyro_005666.jpg

Дорогой друг, если честно, то мне уже очень сложно подбирать слова благодарности для тебя. Все дело в том, что ты заслуживаешь их фактически каждый день, и если первый, второй и третий разы мне еще есть, что сказать, то в дальнейшем делать это становится трудно, ведь все самое главное уже давно сказано. Но я все таки попробую и надеюсь, что таким образом хоть чуточку сделаю тебе приятно.

Итак. Начнем с самого главного - в честь чего я пишу очередную благодарность. Спасибо тебе огромное за то, что помог решить проблему со взломщиком, причем помог решить ее когда? НОЧЬЮ! Черт возьми, все люди по ночам спят, а ты помогаешь игрокам сервера. Это ли не идеальный админ? Огромное спасибо за то, что две ночи подряд ты не оставался глух к просьбам о помощи и, как всегда, разрулил ситуацию наилучшим образом.

Спасибо тебе и за все прошлые ситуации. На моей памяти ты ни разу не проигнорировал чужих просьб, даже в тех случаях, когда пострадавшего по всем законам логики следовало бы оставить у разбитого корыта, чтобы он хоть так научился более бережно обращаться со своим имуществом, пусть и игровым. Но нет, тут как тут появляется Spyro и чудесным образом решает все проблемы.

В общем, ты замечательный человек, отличный администратор и незаменимый друг, которого мы все очень сильно ценим. Пусть здесь я говорю от себя, но я уверен, что если бы на нашем сервере провели голосование "Админ года", то главный приз наверняка получил бы ты. Абсолютно заслуженно и справедливо. Оставайся столь же отзывчивым и профессиональным администратором, каким ты являешься сейчас, ведь без тебя здесь настанет полный хаос.



  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого как красиво, меня прям в краску сегодня загнали, столько отзывов. :wub: Всегда рад стараться во благо сервера. Люблю всех, всех, всех . :cry:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, присоединюсь и я.

 

Многоуважаемый Артур, вы ярчайший пример добра и справедливости на этом проекте. По правде говоря я больше нигде не встречал более отзывчивого и трудолюбивого администратора, который так заботится, и помогает каждому игроку сервера. Мы чертовски благодарны вам за ваше терпение и выдержку в глупых, и порой абсурдных ситуациях в которые попадают некоторые из нас . Продолжайте в том же духе :rolleyes:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур реально батрачит. Респект. Работаешь на 5+

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорили пацаны с турничков - "Был бы ты бабой, я б те....", ну вы поняли :yao:

 

Артур молодчага! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь :)

з.ы. Проведите все-таки "админ года" и посмотрим :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибки вам огромное.

Вот вам всем, луч добра

kartinki-luchshee-za-vchera-693_1.jpeg

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же хочу принять участие по выражению благодарности этому Человеку с большой буквы. Одних слов тут мало. Но всё же попробую. Лично от себя благодарю за чуткую и быструю помощь в сжатые сроки. За терпение наших проблем, за усердие в выполняемой работе, за прекрасные качества понимания и за то что всегда, любую ситуацию рассматриваешь сверх досконально. Желаю оставаться таким же трудолюбивым. И пусть работа приносит не только достаток но и удовольствие. Ведь без удовольствия к работе, пропадает желание что либо делать и опускаются руки на всё. Удачи в трудовых буднях!

РЕСПЕКТ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к благодарностям, действительно наш ув., SpyRo трудится на все 100% пролоджай в том - же духе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть ) Молодец Артур, так и продолжай работать! :happy: :rolleyes: B) Папка всем папкам по возврату вещей :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне приходит на ум лишь слово на букву "ж"

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне приходит на ум лишь слово на букву "ж"

 

Нам всем он приходит на ум

 

1410274443_18.04.03.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне приходит на ум лишь слово на букву "ж"

Тоже самое когда ты мне пишешь :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, молодец, настоящий друг другу и ночью поможет,я рада за вас, ребята, так держать. :trollface3:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...