Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Витаминов(蝎)

4.2 \ Extreme \ -Enchanter

Recommended Posts

1. xBuTaMuHx
2. Extreme
3. 4.2
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Enchanter&serv=extreme

5.

 

b71f6fb2edd9.jpg

 

7860cf3bcbef.jpg

 

P.S. Было бы не плохо выставить на общее обозрение пункты правил и для сенаторов, администраторов,которые им не стоит нарушать, за которые надо и их наказывать. А то некоторые сенаторы как вы видите, ведут себя очень не профессионально по отношению к игрокам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу скрины открыть залей на радикал.
P.S. И заново тему создай, что бы по всем правилам создания таких тем надо. B)


R.O 1 day

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое обращение к игрокам не впервый раз, да и не в последний.

 

 

R.O 1 day

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре сенаторы - простые игроки как и вы. Нарушать - получать бан. А по теме, АНТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте уже что нибудь с этим ребенком, сколько можно слушать его оскорбления. Герой компьютерный

 

 

RO 1 day

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верховный решит что подходит, а что нет. Нет так нет.. гуляй да радуйся. А пойдет в зачет. То не обессудьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верховный решит что подходит, а что нет. Нет так нет.. гуляй да радуйся. А пойдет в зачет. То не обессудьте.

Чуть чуть тон смени. А так если другие скрины не выложишь, я закрою тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da i voobwe s kakih eto kaprizov ti sam staviw anti po teme na samogo sebja?! Po maemu mneniju padobnie skrini nado vikladovatj v Razdel zalobi i stavitj vapros ob snjatija etogo neuravnovewenogo 4eloveka s doznosti senatora, ibo Senator dolzen pomagatj igrakam a ne sozdavatj igravoj proces v oskorblenie i nelepie viskazovanie po otnaweniju k drugim igrokam!!!

P.S Da i voobwe emu davno pora ukazatj ego mesto!!!

 

 

 

Полностью согласен

З.Ы РО

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть чуть тон смени. А так если другие скрины не выложишь, я закрою тему.

Тон нормальный. Адекватно веду разговор. А то что у тебя корона жмет голову это твои проблемы. А закроешь тему. Я и многие другие игроки будут обращаться выше. Скриншоты я делаю как в игре так и с форума. Подобное поведение с твоей стороны не позволительно, и выходит за рамки. Статус Бога тебе никто не давал. Я выразился довольно ясно и без лишних эмоций, тон умеренный. То как ты это воспринимаешь меня не касается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тон нормальный. Адекватно веду разговор. А то что у тебя корона жмет голову это твои проблемы. А закроешь тему. Я и многие другие игроки будут обращаться выше. Скриншоты я делаю как в игре так и с форума. Подобное поведение с твоей стороны не позволительно, и выходит за рамки. Статус Бога тебе никто не давал. Я выразился довольно ясно и без лишних эмоций, тон умеренный. То как ты это воспринимаешь меня не касается.

Все верно и четко, молодец. Но правила видимо не читаешь, и требования к скринам тоже.

Последний раз спрашиваю, скрины еще предоставишь или эти останутся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаю что скрину уже паро дней ну вот вам доказательство что не впервий раз у него ето



давай мне ро малишка :wub: :angry-say-what-again:

42ce7d30aa41.jpg

 

 

Окей малышка, лови

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно и четко, молодец. Но правила видимо не читаешь, и требования к скринам тоже.

Последний раз спрашиваю, скрины еще предоставишь или эти останутся?

Скирин-шот выполнен по всем стандартам и правилам .Заданные Jules-ом. Как видишь правила я читаю. И знаю не хуже других.

Или ты хочешь сказать что ты перечишь вашим же законам. Он вам не писан?

* Условия к скриншоту:

 

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

4. На скрине должны быть видны время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

 

Пункт нарушения указан. - 4.2 - Доказательство зафиксировано.

А закроешь тему без разрешения старших. Я буду вынужден обратится в верховный суд. Предоставив все необходимые материалы и доказательства. Такое самоуправство - абсурд.

 

P.S. Энчат!! не доводи до греха. По мужски говорю. Будь добр достойно отвечать за свои слова и поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скирин-шот выполнен по всем стандартам и правилам .Заданные Jules-ом. Как видишь правила я читаю. И знаю не хуже других.

Или ты хочешь сказать что ты перечишь вашим же законам. Он вам не писан?

* Условия к скриншоту:

 

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

4. На скрине должны быть видны время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

 

Пункт нарушения указан. - 4.2 - Доказательство зафиксировано.

А закроешь тему без разрешения старших. Я буду вынужден обратится в верховный суд. Предоставив все необходимые материалы и доказательства. Такое самоуправство - абсурд.

 

P.S. Энчат!! не доводи до греха. По мужски говорю. Будь добр достойно отвечать за свои слова и поступки.

Я тебя до греха? Ну-ну :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте поправки, анализируйте другие темы. По сути здесь только "лохи" и "болван". Кроме того, на скринах нет даты. Бан? Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...