Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-JeKa-

Не закрывай темы, ждем SpyRo

Recommended Posts

Так вот, чем Султан занимается :pff:

кинул нас...на форум променял :trololo: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, парочка доказательств моих слов

9139b6430450.png2b46d4cd8d95.png960f733702a6.png49db8d8c837f.png97d8fea56ad7.png

 

 

Да, твой придурковатый дружок ошибся планетой, это я тебе -JeKa-

Ты видимо хош бан тоже получить за прикрытие всей этой шайки нарушителей ??? внимательно смотри на логин !!!!!!! Хорош прикрывать это все !!! тут явное нарушение всех правил. Ответит не мог сразу, был на работе !!! https://s019.radikal.ru/i600/1412/37/9ccd5b15a6ad.jpg я понимаю что это Ваш друг Ваш Гм, Ваш помощник гм, который вешает лапшу SpyRo типо он такой правильный....ЭТО ВСЕ ЧУЖ, которые я доказывал не однократно ! Скрины, этому подтверждение !!! а на меня до сих пор нет не одного скрина не 1 док-ва говорят (только и говорят Я уверен это ты !!! Где доки на меня ?????) !!! о чем мы можем говорить ??? Кто тогда из нас кидало разводила 15 летняя !!! смотрите на ситауцию нейтрально а не с выгодной стороны ! надеюсь что Спайро сам знает skype CyJlmaHa и он убедится сам в том, что и как есть на самом деле!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть забудет об этом сервере

Это ты так решил ??? подожди!!! не буги в перед паровоза !!! ты кто что бы решать забыть мне о сервере или нет ? SpyRo решает а не ты !!! ты максимум можешь дать бан нв форуме....чем часто о козыряешь !!! БАН ДАЮТ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ТО, Я ПРОСИЛ РАЗБАНИТЬ АКК МОИ И ДРУЗЕЙ, ты объяснит причину не можешь, говоришь что уверен что я кидало, хотя с чего ??? докажи мне это !!! где скрины а не глупые догадки ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится как он игнорит мои посты)) Мол типо не помнит меня)) Ты кидозник! Может с их стороны тоже не все чисто, но ты ска КИДАЛО!!! Прикроют твою лавочку на этот раз))) И я буду очень этому рад))) Мне интересно зачем ты тогда кинул меня на ДЛа если даже не качал его? Так по приколу, для галочки что мол типо я крутой, я кинул пацана на чара?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится как он игнорит мои посты)) Мол типо не помнит меня)) Ты кидозник! Может с их стороны тоже не все чисто, но ты ска КИДАЛО!!! Прикроют твою лавочку на этот раз))) И я буду очень этому рад))) Мне интересно зачем ты тогда кинул меня на ДЛа если даже не качал его? Так по приколу, для галочки что мол типо я крутой, я кинул пацана на чара?

извини а ты кто вообще ??? и какой дл тебя вообще интересует ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

извини а ты кто вообще ??? и какой дл тебя вообще интересует ?

:facepalm:

Ну вы поняли все да?)))

 

Узнаю твои слова с той темы))) Ладно забей)))

 

Если ему и сейчас все с рук сойдет, то я уже не знаю....

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Ну вы поняли все да?)))

 

Узнаю твои слова с той темы))) Ладно забей)))

 

Если ему и сейчас все с рук сойдет, то я уже не знаю....

Забей, пуст курит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Привет друг ! А я с новыми новостями ))) ты говорил (Султан мне никто, акк jonny88 мой, ты понимаешь вася?) да ? тогда пусть SpyRo посмотрит логи того дня когда ты или Султан отдали акк jonny88 откуда передавался шмот ??? Если честно, Андрей не прав 10000000000000000 раз но о еще раз мне помог сегодня....а шмот то передавался от Султана !!!! а ? Блин надоело уже....но смотри я все тебе доказал, что не украли акк а ты или султан его отдал, что не соклан он тебе. Доказал тебе что ты обманщик, ТО см это Султана, то он твой, то этот см вообще соклану дал поиграть...а оказывается что ? Султан или Ты продаешь СМ за реал, скидываете штом через trade в игре с Султана, по логам будет видно. а бан мне дают потому что ты уверен что я кидало ???? у меня есть все доказательства своей не вины !!! а у тебя что ? и прошу заметить я не прошу вернуть подаренного см андреаю. он не прав ! и за это мы все его осуждаем ! но акк все которые играю в интернет кафе тут причем? из-за него должны мы страдать ? хотя по сути продажа за реал карается баном !!! а у тебя Enchanter все на оборот ? это еще 1 примое доказательство того, что ты или сибя перекрываешь или Султана....короче скажу так вашу банду !!! еще 1 факт !!! можешь посчитать сколько у меня на тебя доказательств. А у тебя на меня кроме догадок что есть ????????????????? тут могу сказать я с уверенностью, что SpyRO любит факты !!! а не догадки...э факты требуются правилами сервера....))) откуда уверенность в тебе что меня не выпустят из бана ? мне кажется ты нарушил все правила сервреа которые только можно было нарушить )) Ха ха ха )) жалко мне тебя...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, уважаемые читатели, этот человек просто кадр. Вы прочтите что он изначально писал, и что пишет сейчас :

 

7c4aee1c0bd1c6127e9572786ac6bead.png

d12310e80f7f0e9864c90ab9728f6a24.png

725d9dcc802d5e9d9056a1539cc04eb1.png

845e4c019b526b34483fe1b1b3820589.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для справки (SpyRo) я не прошу вернуть тот акк кому подарили...мне на него наплевать, я прошу разбанить все наши акк которые были забанены....бан был произведен не по правилам сервера, обвинить людей в воровстве, которые играю спокойно себе и никого не трогают - это обсурд, я бы не лез во все это гавно, просто уже выбора не было ! SpyRo я прошу тебя снять Бан все акк которые играют с этого ип адреса....на нас ничего нет кроме уверенности Enchenter я доказал и опровергнул все что писал Enchenter скрины всему этому подтверждения которые находятся с этой теме и в теме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32827&page=1.... почитай внимательно и всмотрись в скрины...Надеюсь ты знаешь скаип султана, ип адрес с того что он играет и даш БАн за продажу за реал.... если надо я даже покажу через демонстрацию экрана все переписку Султана Нахала и Андрея которому пытались продать акк ...что опять же он и не сделал.... так где же нарушение с нашего ип адреса ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И еще, уважаемые читатели, этот человек просто кадр. Вы прочтите что он изначально писал, и что пишет сейчас :

 

7c4aee1c0bd1c6127e9572786ac6bead.png

d12310e80f7f0e9864c90ab9728f6a24.png

725d9dcc802d5e9d9056a1539cc04eb1.png

845e4c019b526b34483fe1b1b3820589.png

 

прошу заметить, что как я узнал за что нам дали бан....сообщения от андрея прекратились, т.к. я не приветствую такие поступки...а все общение взял на себя я, по поводу лично моих акк и акк моих друзей !!! за jonny88 я даже и речь не вел...мне плевать на этот акк...мне плевать что с ним будет...меня интересуют только акк лично мои и акк моих друзей от лица которых я и пишу !

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу заметить, что как я узнал за что нам дали бан....сообщения от андрея прекратились, т.к. я не приветствую такие поступки...а все общение взял на себя я, по поводу лично моих акк и акк моих друзей !!! за jonny88 я даже и речь не вел...мне плевать на этот акк...мне плевать что с ним будет...меня интересуют только акк лично мои и акк моих друзей от лица которых я и пишу !

Это ты и есть, что ты начинаешь сказки рассказывать? Василий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enchenter ты можешь доказать что это я писал ? или это очередные твой догадки ? я лично сейчас сижу в интернет кафе, где играю и му всегда....я могу сейчас прийти домой там будет вообще другой ип адрес.....так что на ип не ссылайся....что-то более по взрослее дай из док-тв если ты в силах это сделать ))))) что я очень сильно сомневаюсь )))))) еще раз повторяю меня звать Игорь.... ты же не хочешь что бы я тебе говорил злой гном !!!!!! обращайся ко мне по имени или игнорь меня !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enchenter ты можешь доказать что это я писал ? или это очередные твой догадки ? я лично сейчас сижу в интернет кафе, где играю и му всегда....я могу сейчас прийти домой там будет вообще другой ип адрес.....так что на ип не ссылайся....что-то более по взрослее дай из док-тв если ты в силах это сделать ))))) что я очень сильно сомневаюсь )))))) еще раз повторяю меня звать Игорь.... ты же не хочешь что бы я тебе говорил злой гном !!!!!! обращайся ко мне по имени или игнорь меня !

 

Детский сад. Либо вы со своим другом одного склада ума, либо это один человек. Это факт всем фактам на данный момент. Эти вот ваши " ???? БАНЫ - в капсе, ..... " Это все один человек. Нужно было лучше подготавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enchenter ты можешь доказать что это я писал ? или это очередные твой догадки ? я лично сейчас сижу в интернет кафе, где играю и му всегда....я могу сейчас прийти домой там будет вообще другой ип адрес.....так что на ип не ссылайся....что-то более по взрослее дай из док-тв если ты в силах это сделать ))))) что я очень сильно сомневаюсь )))))) еще раз повторяю меня звать Игорь.... ты же не хочешь что бы я тебе говорил злой гном !!!!!! обращайся ко мне по имени или игнорь меня !

Я ссылаюсь только по тому что я вижу. Весь мониторинг происходит по IP - мак адресам и т.д. никаких видимых и точных док-ов нету что играют с аккаунта разные люди.

Прошу понять и войти в положение бана по нашим правилам. Нарушение было нарушение инсценировано с одного и того ИП, Бан по ИП получили все кто привязан к этому ИП.

Тема закрыта, прошу больше не создавать суеты на сервере и не сотрясать воздух на форуме. Спасибо.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...