Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

Сбилась мечта Extrema :)

Recommended Posts

В связи с тем, что у меня работы прибавилось в реале, я не могу больше активно помогать всем вам, уважаемые игроки да и не только. Прошу снять с меня должность сенатора, может для кого-то это радостная новость, для кого то нет. За РО просить прощения не стану, я давал РО за дело. А в целом, я надеюсь, я оправдал те надежды, которые на меня возлагались. Я не ухожу с форума, я просто не могу соответствовать тем своим словам и обещаниям, которые я говорил при вступлении в сенат. Спасибо всем. Хотите обсирайте, хотите нет, ваше дело.

 

 

З.Ы Меня не выгоняют, я ухожу сам ( это для некоторых)

З.Ы.Ы Единственная просьба к администрации, не трогать мое звание ;) Спасибо!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то ты быстро :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль. Активности будет нехватать. Удачи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

O MY GOSH !!!

zXpiKrBwbsJy.jpg

Хочу выразить свою благодарность, Enchanter-у, за проделанную работу. Пожалуй лучше, в плане своих должностных обязанностей, сенаторов на Блессе не осталось, как это не печально бы звучало. Если брать по совокупности проделанной работы, в плане уделение внимания игрокам и оперативной помощи, то Дмитрий, далеко впереди планеты всей, пожалуй если взять активность всех сенаторов и сопоставить с его активностью, то можно выявить равенство,хотя человек тоже работает и уделяет время близким.

Нет нет, я его не восхваляю, я всегда люблю говорить правду. На самом деле, активность "помогающих сенаторов", тем более оперативно, печалит многих игроков. Кто то, проводит только квесты и не печется о помощи нуждающихся в ней, у кого то слишком загруженный жизненный график, у кого то "постоянные проблемы с интеренетом", которые не позволяют вовремя начислять бонусы , а заставлять неделями ждать нуждающихся в бонусах игроков.

Как бы сейчас Глава Сената не пытался, что либо оспорить, давайте смотреть правде в глаза. Еще непонятным остается для меня участие сенаторов в различных конкурсах, несправедливо как то получается, по отношению к простым игрокам, которые и так не могут дождаться своих бонусов... (на заметку Администрации).

Пожалуй я отвлекся от темы, Дмитрий спасибо за работу, Вы достойный пример настоящего сенатора, да простят меня Христа ради, остальные вышеупомянутые. Peace !

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы поняли(

 

6288130.jpg

 

ну хоть не коня своего плачущего B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, очень жаль. Без тебя, как сенатора, здесь будет не то. Совсем не то :strict:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль:( Кто теперь будет присматривать за форумом и помогать игрокам???? ((( Enchanter был единственный сенатор которого всегда можно было застать на форуме. С его уходом играть станет многим еще сложней.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима Дима, как я тебе сказал, bless станем очень медленным с твоим уходом. Самый оперативный и активный сенатор! Надеюсь, что ты вернешься еще к этому званию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня работы завалом стало в реале, я бы с радостью остался, да не могу разрываться на 2 части. Может быть вернусь в сенат когда-нибудь. Если конечно примут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня работы завалом стало в реале, я бы с радостью остался, да не могу разрываться на 2 части. Может быть вернусь в сенат когда-нибудь. Если конечно примут)

Не примут, надеюсь :trololo: :pff:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что у меня работы прибавилось в реале, я не могу больше активно помогать всем вам, уважаемые игроки да и не только. Прошу снять с меня должность сенатора, может для кого-то это радостная новость, для кого то нет. За РО просить прощения не стану, я давал РО за дело. А в целом, я надеюсь, я оправдал те надежды, которые на меня возлагались. Я не ухожу с форума, я просто не могу соответствовать тем своим словам и обещаниям, которые я говорил при вступлении в сенат. Спасибо всем. Хотите обсирайте, хотите нет, ваше дело.

 

 

З.Ы Меня не выгоняют, я ухожу сам ( это для некоторых)

З.Ы.Ы Единственная просьба к администрации, не трогать мое звание ;) Спасибо!

Когда уходишь с работы, либо меняешь место работы, кто то жалеет что уходит ценный сотрудник, кто то радуется что наконец то он свалил))

В любом случаи будет куча негатива в спину, или на оборот!!!

Так что, Дим удачи в реале, работа это хорошо, а когда ее много и платят достойно это еще лучше))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я буду вашим энчантером, меня тоже Дима зовут ;)

 

Димка, всегда можно было найти время, тут полно сенаторов, которые тоже вроде должны быть активными.. В общем - зря ты так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что ты уходишь. Но удачи тебе в реальной жизни и работе, а ещё поскорее тебе разрыть ту куче работы про которую ты писал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...