Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
craftbon

Непришло 8 бон

Recommended Posts

https://youtu.be/ObTr7RUuOAk

голосовал вчера точь в точь как тут за персонажа Belinsky а толь ко пото мне говорят чувак а голосовать можно с 10 утра до 10 вечера че за фигня я новичок я этих нюансов незнаю я свами уже 8 бон потерял компинсируйте

 

Ах да и вчера сайт открывал страницу по 2е минуты остальные страницы у меня открывает за секунды 3983839679.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://youtu.be/ObTr7RUuOAk

голосовал вчера точь в точь как тут за персонажа Belinsky а толь ко пото мне говорят чувак а голосовать можно с 10 утра до 10 вечера че за фигня я новичок я этих нюансов незнаю я свами уже 8 бон потерял компинсируйте

 

Ах да и вчера сайт открывал страницу по 2е минуты остальные страницы у меня открывает за секунды 3983839679.png

 

 

винги тебе дай, бонусы компенсируй, пвп сет ненад? нам тут бонусы с меда так и не вернули а ты свои 8 вытянуть хочешь :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хочу потому что это всеголишь игра = развлечение , а не нервотрёпка ,клиент всегда прав!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хочу потому что это всеголишь игра = развлечение , а не нервотрёпка ,клиент всегда прав!

 

задонатил - купил, незадонатил - накопил. тут все клиенты и все играют. всем что-то не нравится.можешь даже не ждать ответ - потому что он будет 100% отрицательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://youtu.be/ObTr7RUuOAk

голосовал вчера точь в точь как тут за персонажа Belinsky а толь ко пото мне говорят чувак а голосовать можно с 10 утра до 10 вечера че за фигня я новичок я этих нюансов незнаю я свами уже 8 бон потерял компинсируйте

 

Ах да и вчера сайт открывал страницу по 2е минуты остальные страницы у меня открывает за секунды 3983839679.png

Ты можешь голосовать с 1 акк ммотоп 1 раз в сутки, так что блесс здесь не причем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и голосовал раз в сутки

 

если в таблице голосов на ммтопе нету голоса значит он не зачтен, скинь скрин таблицы где голос есть , но он не пришел на сайт, тогда тебе помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак я так уже 14 бонов просрал)) И бону досих пор не приходят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле с 10.00 до 22.00? Кто так тебе сказал? -Я голосую стабильно после 23.00-02.00 часов ночи, и проблем пока что не наблюдалось..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компенсации не будет

 

Скинь скрин личего кабинета , что , куда и зачем голосовал.

 

Если ты голосуешь по 3 раза, то возможно, тебе их не дают из-за накрутки. Читай правила, голосуй по 1 разу и проблем не будет. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Втом то идело что голос незащитался а я делал всё правельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Компенсации не будет

 

Скинь скрин личего кабинета , что , куда и зачем голосовал.

 

Если ты голосуешь по 3 раза, то возможно, тебе их не дают из-за накрутки. Читай правила, голосуй по 1 разу и проблем не будет. ;)

Lacrimosa

 

а как голосовать по 3 раза? непонил

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Lacrimosa

 

а как голосовать по 3 раза? непонил

 

 

проголосовал с одного аккаунта на ммтопе, вышел - зашел на второй - проголосовал второй раз. вот и все. они смотрят что один и тот же долбит голоса - и блокируют все. если в таблице голсоов нету голоса на ммопе - напиши в ссаппорт и спроси почему. тебе дадут ответ и сразу станет все ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедняга, целое состояние потерял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиши им, ибо с нашей стороны нет проблем. Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...