Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
syzerok

Перенос аккаунта

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня был аккаунт на х150 потом его перенесли на х500. Там я ниразе не играл никого не создавал, да и не голосовал. Можно ли мой аккаунт перенести на х100 который откроется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. У меня был аккаунт на х150 потом его перенесли на х500. Там я ниразе не играл никого не создавал, да и не голосовал. Можно ли мой аккаунт перенести на х100 который откроется?

 

Никакие аккаунты переносится не будут. Это новый сервер и играть там нужно будет с нуля. Кач, фарм, квесты и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у меня мыла уже нету чтоб новый аккаунт регать =\

Share this post


Link to post
Share on other sites

да :С разве так сложно аккаунт перенести? у меня там квесты даже не сделанны, и бонов 0 всего 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто аккаунт был не твоим, ты не смог вернуть пароль и все. Не будет тебе халявы - успокойся

Share this post


Link to post
Share on other sites

да :С разве так сложно аккаунт перенести? у меня там квесты даже не сделанны, и бонов 0 всего 0

 

Увы, но так и есть, сложно. Орион будет базовым сервером, то есть, там нужно будет всем регаться заново. Но если я ошибаюсь, то можно будет воспользоваться вашим старым аккаунтом, который вы регистрировали ранее здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну если возможно использовать логин старый и пароль я только за и буду радоваться:) если же нет, то грусть печаль обман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто аккаунт был не твоим, ты не смог вернуть пароль и все. Не будет тебе халявы - успокойся

Веришь нет это мой акк и я знаю свой ак и пасс ( между прочим я с него на форуме сижу). Если тебе нужна только халява, и ты видешь везде обман то мне тебя жаль:С

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну если возможно использовать логин старый и пароль я только за и буду радоваться :) если же нет, то грусть печаль обман

При регистрации на проекте вы регистрируетесь сразу на всех серверах проекта, а также на форуме. При открытие нового сервера вам нужно будет восстановить ваш первоначальный пароль, который был прислан вам на почту при регистрации вашего аккаунта. Регистрировать другой аккаунт совершенно ненужно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима не хочешь перекинуть своих персов с Экстрима на х100? Ниче страшного думаю не будет :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Автор конечно юморист :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

При регистрации на проекте вы регистрируетесь сразу на всех серверах проекта, а также на форуме. При открытие нового сервера вам нужно будет восстановить ваш первоначальный пароль, который был прислан вам на почту при регистрации вашего аккаунта. Регистрировать другой аккаунт совершенно ненужно.

это все что яхотел услышать, спасибо большое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...