Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
pmutruk

Дежавю без ответа

Recommended Posts

 

И долго ты будешь жить старым хаем?) Речь о фулл персах, а не про 0 ресов , днина ты )

Я просто пример привёл так раз всё изменили, тем более чего он хочет я не пойму ДЛ на коне с 32767 аги и ФС и+алл шмоте у этого МГ(автора даже винги без игнора), на что надежда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто пример привёл так раз всё изменили, тем более чего он хочет я не пойму ДЛ на коне с 32767 аги и ФС и+алл шмоте у этого МГ(автора даже винги без игнора), на что надежда?

Ну по поводу автора я уже писал выше, что он не оделся толком и падает, и играет на пвп сервере где нету бомжей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Бестолочь иди своим нубо МГ мобов карай. Не понимаю слабо одет зато хочу всех ломать. Губу закатай.

 

 

Бестолочь ты посмотри как мой МГ одет и пойми почему я тему поднял, и вообще ты такой бред написал, даже не стал в него вникать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Бестолочь ты посмотри как мой МГ одет и пойми почему я тему поднял, и вообще ты такой бред написал, даже не стал в него вникать...

Очнииись Днооо. У ДЛА Фаер Скрим работате на 32767 аги, (у него стало больше дефа было раньше 13500 для ФС)и не лагает у него дефа базового больше+ конь + ФС-самое быстро что есть из скилов в МУ-онлайн. Ещё раз повторю, что ты хочешь сделать ДЛу? И да в вато сет твой МГ одет не удивлён , что те ДЛы сносят тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по поводу автора я уже писал выше, что он не оделся толком и падает, и играет на пвп сервере где нету бомжей.

Блин фул пвп на сервере 40% игроков. а от остальных 40% которые одеты по фулу без пвп как я!

От чего (МГ) с ними не живется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очнииись Днооо. У ДЛА Фаер Скрим работате на 32767 аги, (у него стало больше дефа было раньше 13500 для ФС)и не лагает у него дефа базового больше+ конь + ФС-самое быстро что есть из скилов в МУ-онлайн. Ещё раз повторю, что ты хочешь сделать ДЛу? И да в вато сет твой МГ одет не удивлён , что те ДЛы сносят тебя.

Какой вато сэт?? Destroy +13 +all и пухи Imperial +12+all это что па твоему вещи ниже среднего ??? а 4-тые крылья +сristal dmg? кольца +all !!!

Был бы одет в acc какойта сет, даже не стал бы тему подымать

А так я full +all падаю от буквально бомжей в Bonze set +13 с lvl buf +8

Чувак ты такой бред пишешь! Внатуре живешь в сваем маленьком мире с пони

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще эту тему поднял не для срача! прекрати бред писать типо аденся в пвп и так далее

Я не думаю что на сервере почти все а пвп шмотках тока и бродят :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой вато сэт?? Destroy +13 +all и пухи Imperial +12+all это что па твоему вещи ниже среднего ??? а 4-тые крылья +сristal dmg? кольца +all !!!

Был бы одет в acc какойта сет, даже не стал бы тему подымать

А так я full +all падаю от буквально бомжей в Bonze set +13 с lvl buf +8

Чувак ты такой бред пишешь! Внатуре живешь в сваем маленьком мире с пони

Так пони , у тебя достижений 22, шмот средний, в пвп сервере твой шмот называют хлам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пони , у тебя достижений 22, шмот средний, в пвп сервере твой шмот называютТы

 

Ты что хочешь мне сказать что большинство на сервере x5000 носят пвп и готовы вкладывать в игру по 1К Долларав ??

Да? Именно так ты наверное думаешь :pff: :pff: :pff:

Уззбагойся :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пони , у тебя достижений 22, шмот средний, в пвп сервере твой шмот называют хлам.

Диман я хз как человеку дать понять что ДЛ с Фаер Скримом на 32767 аги и конем это имба скорость.Быстрее не будет априори невозможно. С убиранием спид бага ДЛ стал как ракета по скорости атаки+ деф от ещё 14000 статов раньше для ФС 13500 сейчас 32767. Вот как ему это объяснить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще тут не идет речь о том что тежело лить пвп-шников и мы от них страдаем!!
Идет речь как говорит -Enchanter-, про бомжей которых на сервере не мало, и МГ бомжи страдают больше всех, хотим баланса для персонажей бомжей
-Enchanter- Так тебе понятно ??? ты понел что те кто одеты в пвп тут ваще ни причем???

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поповоду бреда автор включи математику. 13500 раньше до убирания спид бага, а сейчас 32767 разница 14267, это как ПВП ринг по дефу.Я надеюсь теперь стало понятно почему у дла выше скорость больше деф и убер дмг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, автор, ты хочешь в алл сете хоть как то стоять против пвп. Это не правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диман я хз как человеку дать понять что ДЛ с Фаер Скримом на 32767 аги и конем это имба скорость.Быстрее не будет априори невозможно. С убиранием спид бага ДЛ стал как ракета по скорости атаки+ деф от ещё 14000 статов раньше для ФС 13500 сейчас 32767. Вот как ему это объяснить?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ну причем тут вообще ДЛ

В теме идет развязка up (MG DM)

Что ты там кричишь???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, автор, ты хочешь в алл сете хоть как то стоять против пвп. Это не правильно

Дааааааааааа причем тут пвп!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Блин не -Enchanter- ты гонишь :jacky: :jacky: :jacky: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, автор, ты хочешь в алл сете хоть как то стоять против пвп. Это не правильно

И вообще тут не идет речь о том что тежело лить пвп-шников и мы от них страдаем!!

Идет речь как говорит -Enchanter-, про бомжей которых на сервере не мало, и МГ бомжи страдают больше всех, хотим баланса для персонажей бомжей

-Enchanter- Так тебе понятно ??? ты понел что те кто одеты в пвп тут ваще ни причем???

:misc-genius:

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod ты че тут свой поганый рот открыл на всех? кто бестолочь? кто ДНО!? тебе че позволено всех грязью поливатЬ!? тема что для тебя? тема за МГ - ты МГ!?

 

 

далее - я привел в пример ДЛов с которыми я сражался ЗАЙДИ ХОТЬ ПО ОДНОЙ ССЫЛКЕ и посмотри на их достижения и шмот - я вно не лучше меня!

далее - я могу привести в пример и см и дк!

 

не кто не говорит за пвп!

 

П.С. macleod протри глаза!

 

Тема создана потому что имея средний шмот ты против нуба не пойдешь! Потому что у мг самый слабый деф, потмоу что у мг короткая дистанция удара, потому что у мг нету бафа, потому что мг не бьет сови основным сколом с фена!

 

macleod ЧТО ТЕБЕ ТУТ НЕ ПОНЯТНО!? никто не просит заоблачных изменений чтоб Мг нагибал всех! Мы просим только то что бы его сбалансировали, что б он хоть как то был конкурентно способным!

 

ты сам признал то что ДЛ ну просто Царь и БОГ! самый быстрый самый сильный - ну так давай удалим нахер все классы и оставим ДЛ! и оденимся все как в инкубаторе!

 

 

да и вообще macleod скатертью дорожка на High сервер, днобестолочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так уже смотреть в одетые равные (не пвп) да даже если будет донат у любого класа кроме бк то они друг друга хер убьют главное равный шмот, и статы, в то время как бк с меньшью резами завали всех класов в таком же шмоте,

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех разные мнения. как всегда B)

 

DK 10

DL 9
DW 9

ELF 7

MG 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая админестрацыя прошу опубликовать решение по данной теме,
Мы хотим знать стоит ли дальше выкачивать (MG DM) на сервере extrim ,

Или-же оставить его как мальчика для битья, ведь продать его на ту сумму что он стоит за бонусы практически не реально,

:face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...