Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sendi

Сиега видео

Recommended Posts

 

хз, я на блес захожу раз в неделю, и каждый раз на разного перса, но тут попал на олд боя, и сразу меня все читаком обзывали, а я узнал что он в бане был из-за СХ, только за час до осады.. судя по видео на самом деле трудно лично мне определить было сх или нет.. слишком мало моментов

 

Его забанили на основание того что он шмот снял( типо если б был бы не виновен то шмот бы не снял с себя(( А как тут надеяться на админов, если без проверки , на глаз , ставят свой вердикт ((

на видео спид был визуально выше нормы (с)Али.Ето не связано как падал карера,а то как ево бил Олд.

 

Кстати)) хотелось бы что б алиансер тут отписал по поводу этого всего, т.к тут то без читов 100% и все равно все падают, античит же новый, за что тогда бан олд бою дали?

там дамага была 30к по персонажу,а на етой 90к и спид в норме)

 

как по мне, надо чтоб администрацыя следила за ЦС как на шторме,

там серебрум етому больше внимания уделяет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

там серебрум етому больше внимания уделяет !

 

мне одному интересно как он следит? наверное на его экране показывается наносимый урон у других персонажей по третим лицам? и еще у него под рукой удаленное RDP соединение с сервером eGames =)))) на котором он смотрит логи анти-чита

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

мне одному интересно как он следит? наверное на его экране показывается наносимый урон у других персонажей по третим лицам? и еще у него под рукой удаленное RDP соединение с сервером eGames =)))) на котором он смотрит логи анти-чита

Что ты несешь? Вот что ты несешь? Нету ничего, просто присутствие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты несешь? Вот что ты несешь? Нету ничего, просто присутствие

 

но как он определяет есть чит или нет, за счет своего присутсвия, или он думает что если он присутствует никто не будет пользоваться читами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

но как он определяет есть чит или нет, за счет своего присутсвия, или он думает что если он присутствует никто не будет пользоваться читами?

Почти угадал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его забанили на основание того что он шмот снял( типо если б был бы не виновен то шмот бы не снял с себя(( А как тут надеяться на админов, если без проверки , на глаз , ставят свой вердикт ((

что это за бред?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за бред?

Егор ну по этому видео что ты можешь сказать? Реально он так же всех нагибает, опять читы? Просто я не могу понять за что там бан дали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Егор ну по этому видео что ты можешь сказать? Реально он так же всех нагибает, опять читы? Просто я не могу понять за что там бан дали...

на том видео он один нагибал всю гильдию ангелся он только выбегал с тронки и все, сейчас же против одного его многие бк устаивали, да на этой осаде олдбой точней коля сэнд с саботажэм четко сыграли. и вообше интерес сидеть сутками качать перса а в итоге на сиегу сам за себя неходить наверное интересно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлый раз за 1 твист по рассеивающейся дамаге он убивал 2 фулл бк под плюсами.

про снятые вещи: я случайно перепутал и забанил полураздетого перса с таким же ником на экстриме, по- этому и написал такой пост, через несколько дней мне указали на ошибку и я забанил самого нарушителя.

нам абсолютно все равно, кто за кого играет, если правила будут нарушаться,- будем банить

Share this post


Link to post
Share on other sites

на том видео он один нагибал всю гильдию ангелся он только выбегал с тронки и все, сейчас же против одного его многие бк устаивали, да на этой осаде олдбой точней коля сэнд с саботажэм четко сыграли. и вообше интерес сидеть сутками качать перса а в итоге на сиегу сам за себя неходить наверное интересно)))

хорошее замечание, зачем так усердно играть, брать на себя управление гильдией и не играть своим персонажем на ивенте, ради которого было потрачено столько времени.

хотя, не нам судить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой да ладно, всегда так было на всех серверах, у ГМов к примеру не получалось, садился человек который шарит в ксе, но не имеет времени на прокачку перса. Отличный пример Макс Star, по моему не всегда именно его перс был ГМом Ангелов, но очень часто сажали его за руль. Или NoMercy помню раньше, персы сами знаете у него ТОПы были, но на осадах за рулем сидели другие люди, не знаю как сейчас правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на том видео он один нагибал всю гильдию ангелся он только выбегал с тронки и все, сейчас же против одного его многие бк устаивали, да на этой осаде олдбой точней коля сэнд с саботажэм четко сыграли. и вообше интерес сидеть сутками качать перса а в итоге на сиегу сам за себя неходить наверное интересно)))

 

хорошее замечание, зачем так усердно играть, брать на себя управление гильдией и не играть своим персонажем на ивенте, ради которого было потрачено столько времени.

хотя, не нам судить

Какое ваше дело кто кого качал и кто за кого ходит на ивенты, смотрите под свои носы и завидуйте молча.

 

З.Ы. Ребята красавцы, очень жаль что не мог присутствовать и сражаться рядом с вами, Сенд спасибо за видео, немного увидел как все происходило.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какое ваше дело кто кого качал и кто за кого ходит на ивенты, смотрите под свои носы и завидуйте молча.

 

З.Ы. Ребята красавцы, очень жаль что не мог присутствовать и сражаться рядом с вами, Сенд спасибо за видео, немного увидел как все происходило.

мне завидовать больше всего конечно есть ризон :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео действительно очень крутое, но мне непонятно, как кос с половиной xshopa и 229 уровнями бафа, который по обвесу лучше олдбоя падает от него в то время, как у того чисто куплены 100 уровней бафа, да ещё и говнистые 2 пухи :o

По большому счёту уже плевать, но всё же :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео действительно очень крутое, но мне непонятно, как кос с половиной xshopa и 229 уровнями бафа, который по обвесу лучше олдбоя падает от него в то время, как у того чисто куплены 100 уровней бафа, да ещё и говнистые 2 пухи :o

По большому счёту уже плевать, но всё же :huh:

Всего 2 бафа можно взять

Share this post


Link to post
Share on other sites

я образно

там на стр на на атак спид и на дефенс были

омг) Ребята просто раскачались, вот и результат, ты нуб всем нубам, называешь меня читером хоть играю я честно, ты даже бафф купил и падал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг) Ребята просто раскачались, вот и результат, ты нуб всем нубам, называешь меня читером хоть играю я честно, ты даже бафф купил и падал )

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты там что-то про тайпера кажется орал или мне показалось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...