Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Ребят а где доказательства что это его персонажи.

Если завтра от моего имени кто то захочет меня продать, я разве обязан нести ответственность за кого либо, подставить кого то не проблема.

Кстати, чтобы дать бан за "Продажу за реал" должны же быть доказательства что операция была произведена, каждый может указывать любую валюту, если я буду продавать товар в Йенах - разве это что либо доказывает? Называть сумму в любой валюте не запрещено, вот получив её - ты должен нести наказание. А в данной ситуации это просто слова, без каких либо доказательств, продажа за реал не доказана никаким образом :

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30527&hl=

вот вам пример такой же темы, где человек явно выразился что он сделал и с кем. Хотя тут я получил ответ

 

"Сказать можно, что угодно. Хоть он купил его за 8888 тыс $. нужны реальные доказательства: скрины беседы о купле-продаже в игре, скайпе и прочее, относящееся непосредственно к самой сделке. то что выложил автор это просто нудное выклянчивание непонятно каких признаний."

 

Скрин можно предложить любой. К тому же каким образом оба персонажа попадают в Бан? Султаном вообще играл не автор, он наш ГМ - и тут мне кажется он вообще не причем ! ! ! Все прекрасно знают кто является хозяином Султана - Асхат, он в данный момент в командировке. Енчантер - Дима, подтверди это, почему он будучи на работе должен терять персонажа на пустом месте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а где доказательства что это его персонажи.

Если завтра от моего имени кто то захочет меня продать, я разве обязан нести ответственность за кого либо, подставить кого то не проблема.

Кстати, чтобы дать бан за "Продажу за реал" должны же быть доказательства что операция была произведена, каждый может указывать любую валюту, если я буду продавать товар в Йенах - разве это что либо доказывает? Называть сумму в любой валюте не запрещено, вот получив её - ты должен нести наказание. А в данной ситуации это просто слова, без каких либо доказательств, продажа за реал не доказана никаким образом :

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30527&hl=

вот вам пример такой же темы, где человек явно выразился что он сделал и с кем. Хотя тут я получил ответ

 

"Сказать можно, что угодно. Хоть он купил его за 8888 тыс $. нужны реальные доказательства: скрины беседы о купле-продаже в игре, скайпе и прочее, относящееся непосредственно к самой сделке. то что выложил автор это просто нудное выклянчивание непонятно каких признаний."

 

Скрин можно предложить любой. К тому же каким образом оба персонажа попадают в Бан? Султаном вообще играл не автор, он наш ГМ - и тут мне кажется он вообще не причем ! ! ! Все прекрасно знают кто является хозяином Султана - Асхат, он в данный момент в командировке. Енчантер - Дима, подтверди это, почему он будучи на работе должен терять персонажа на пустом месте.

Ильгар я Вот и говорю Белке чем открывать сервер надо занятся ими и пунктами за что бан даётся не возможна играть на блесс из за таких проделок. Я даже не удивлюсь если персонажи уже раздетые. Так Же жду что напишет Белка надеюсь к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек пишет о продаже вещей в игре, далее он просит скап, где говорит о том, что продаёт всё за реал.

эта ситуация произошла не с кем-то там, а со мной лично, администратором сервера, причём я не являюсь противником этого человека ни в игре, ни где-то ещё.

он сказал, пойдём покажу тебе вещи и показал их в игре, после бана удалил все сообщения в скайпе, пару фраз я кидал в сенат чат и вот одна из них:

 

ну подумай есле что напиши 2 перса один топ Бк другой см HaXaJl
инфо открыта можешь взглянуть
никому ничего доказывать я не собираюсь по причине того, что:
6) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено необходимым

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...