Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
alinasum

МГ Мгшечка

Recommended Posts

Здравствуйте всем игрокам сервера екстрим... у меня непосредственно к администрации и главному админу(ам) предложение, все прекрасно знают силу и мощь Бладе кнайтов, в тоже время Соул мастера от них не отстают, просьба пересмотрите МГ они реально слабы, и их мало на сервере. Сама лично наблюдала бой между БК и МГ, не очень радостная картинка)))

заранее благодарна )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем игрокам сервера екстрим... у меня непосредственно к администрации и главному админу(ам) предложение, все прекрасно знают силу и мощь Бладе кнайтов, в тоже время Соул мастера от них не отстают, просьба пересмотрите МГ они реально слабы, и их мало на сервере. Сама лично наблюдала бой между БК и МГ, не очень радостная картинка)))

заранее благодарна )

Между какими МГ и БК наблюдала бой?(Ники пожалуйста). Ну мне так просто интересно. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню ники но что 1 что 2 были одеты нормально)))) как побоищееееее Боксёром ребёнка...

сколько плюсов у всех персонажей, а МГ как маленький обиженный ребёнок,слаб и бесполезен, ведь МГ для тех кто не любит однообразие захотел БК захотел СМ. Так пусть же они и будут как БК и СМ, ну или что-то можно с ними придумать))

П.С. моё личное мнение,он слишком урезан

Share this post


Link to post
Share on other sites

по рейтингам можно посмотреть, что процент играющих на МГ гораздо ниже чем на других персонажах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл тут 4 года назад,МГ валил БК даже бывало!Не помню уже ник одет был в Destroy и 2 Imperial Sword еще тогда даже Habbit сетов не было итд

И еще 1 был у нас в гильде тоже ник вспомнить не могу,был Spyro Set и 2 Dancer у него(не основной чар вроде был)тоже было тяжко,устоять не всегда получалось и это без фена а сейчас читал демон появился так там вообще МГ не обламывается наверное)))

Может кто вспомнит,по моему 1 МГ такой четкий был))

 

по рейтингам можно посмотреть, что процент играющих на МГ гораздо ниже чем на других персонажах

Так всегда было,МГ очень однообразен,но зато качать его очень быстро!

Ему бы ХП бафф хоть до 250 000 хп

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я играл тут 4 года назад,МГ валил БК даже бывало!Не помню уже ник одет был в Destroy и 2 Imperial Sword еще тогда даже Habbit сетов не было итд

И еще 1 был у нас в гильде тоже ник вспомнить не могу,был Spyro Set и 2 Dancer у него(не основной чар вроде был)тоже было тяжко,устоять не всегда получалось и это без фена а сейчас читал демон появился так там вообще МГ не обламывается наверное)))

Может кто вспомнит,по моему 1 МГ такой четкий был))

 

Так всегда было,МГ очень однообразен,но зато качать его очень быстро!

Ему бы ХП бафф хоть до 250 000 хп

 

Демонов на Экстриме 3 всего у -ZIoyDyX- HighlandeR -Yellow- . МГ класс не боеспособный против ПВП чаров, других классов. Даже если мг будет сам фулл ПВП-ну ельфа он сложет. Против СМа, БК, ДЛа без шансов.

P.S. Эти 250к ХП фулл ПВП мг моёму БК с пендантом пвп и 2 рингами на 2-3 секунды, против фуловых БК без вариантов там 1-2 твиста. Смеритесь.МГ только как реферал полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демонов на Экстриме 3 всего у -ZIoyDyX- HighlandeR -Yellow- . МГ класс не боеспособный против ПВП чаров, других классов. Даже если мг будет сам фулл ПВП-ну ельфа он сложет. Против СМа, БК, ДЛа без шансов.

Не знаю как сейчас с ПВП вещами все это выглядит,но раньше если бы у МГ демон был он бы нагибал!

Тот чел с Primera был вроде его должны помнить,реально конкурентноспособный,мне даже против него было тяжелее стоять чем против многих БК!

 

 

P.S

OOO вспомнил ParadoX вроде

 

Ну а если вникать,то МГ легче всех качается,особенно на лоу и медиум серверах и от 1 до 150 реса более чем конкурентноспособен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с тем что МГ не до конца Сформирован как персонаж. И это еще очень даже мягко сказанно. Что говорить хотя бы о том что даже на последних ресетах у него еще как минимум 10кк свободных статов. Надо тоже с этим что-то решать. А то и глаза молит и сделать ничего не можешь. Но с другой стороны вы все хотите рассмотреть Мг, как персонажа который будет идти в бой с криками - Да я ща вас всех, нах, нюх)) - . Вы не постоянно забываете о том, что каждый персонаж, быдь то СМ, или ДЛ, это все составляющее одного целого. У каждого из них своя роль которую он играет. Ну конечно же не будем забывать про кривые руки) В таких руках даже Фулл БМ упадет от кого угодно) Лично я за своего Мг,, бывало топов валил. Не стоит думать что зажав CTRL+ мышка, и все ) Вы царь) Надо уметь обращаться) А тем более с Мг надо как с девушкой))) Тонко, страстно, и не принужденно)

 

Правда как показывает практика.... Сколько создавалось таких тем. На постой куча балагана разводится, мнения расходятся.В итоге Сенаты и админы Игнорят. Тема закрывается, и никто ничего не делает. И вопрос остается открытым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я играл тут 4 года назад,МГ валил БК даже бывало!Не помню уже ник одет был в Destroy и 2 Imperial Sword еще тогда даже Habbit сетов не было итд

И еще 1 был у нас в гильде тоже ник вспомнить не могу,был Spyro Set и 2 Dancer у него(не основной чар вроде был)тоже было тяжко,устоять не всегда получалось и это без фена а сейчас читал демон появился так там вообще МГ не обламывается наверное)))

Может кто вспомнит,по моему 1 МГ такой четкий был))

 

Так всегда было,МГ очень однообразен,но зато качать его очень быстро!

Ему бы ХП бафф хоть до 250 000 хп

 

хабитов еще не было а спуро уже были?:D где-то ты заврался дружок :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хабитов еще не было а спуро уже были? :D где-то ты заврался дружок :trololo:

В Spyro был другой МГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

И еще 1 был у нас в гильде тоже ник вспомнить не могу,был Spyro Set и 2 Dancer у него(не основной чар вроде был)тоже было тяжко,устоять не всегда получалось и это без

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже избитая тема тут многим порядком поднадоела! Че вы там про СМов говорите? Идут наравне с воинами? А то что сейчас после перебалансировки я своим СМом-бомжом не могу убить такого же бомжа ДЛа, одетого как и я в сет 13 лк дд. Так у него еще уровень достижений в два раза меньше. Об этом молчат. Зато МГ, которые и без того сейчас нормально сбалансированы просят еще усилить. Может вам иннер дать? Скилл демейдж сделать зависящим от энергии как у БМов? Вяжите с этим авном, МГ никогда не будет конкурировать с Воином и хватит иллюзии строить! :angry-say-what-again:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже избитая тема тут многим порядком поднадоела! Че вы там про СМов говорите? Идут наравне с воинами? А то что сейчас после перебалансировки я своим СМом-бомжом не могу убить такого же бомжа ДЛа, одетого как и я в сет 13 лк дд. Так у него еще уровень достижений в два раза меньше. Об этом молчат. Зато МГ, которые и без того сейчас нормально сбалансированы просят еще усилить. Может вам иннер дать? Скилл демейдж сделать зависящим от энергии как у БМов? Вяжите с этим авном, МГ никогда не будет конкурировать с Воином и хватит иллюзии строить! :angry-say-what-again:

некто ж не говорит о том чтобы дать МГ иннер или как там...... просто когда смотриш какими ударами владеют ДЛы и БК.... когда бью по 600 тыс а сравнить ето с МГ который на фулах бьет максимум 40 тыс етож смешно, на Блуд кастлах МГ вообще бесполезен, я только и вижу что Хачленжер розбил ворота и он же розбил статую, просится то просто пересмотреть и в чёмто подкорректировать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ усилили и причём достаточно, проверял на екстриме, у МГ хороший ДМГ против БК. Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...