Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Ard0s-

† Justice †

Recommended Posts

1. UZBAGOIN

2. 27 Инженер

3. Часа 3, остальное афк

4. На блесе не играл, опыт в МУ лет 12

5. DL

6. Поставил

7. Майк посоветовал

8. Вроде адекватный человек (по скольку по стольку), и не школьник (давненько из этого возраста вышел)

9. +

Share this post


Link to post
Share on other sites

bil bi ja bez raboti na 2-3 mesaca pomog bi vam na x200,no vremeni hvatajet toka na x100 na CS shodit :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AzbukA https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=AzbukA&serv=phoenix


2. 21 Студент


3. Как получится но обычно 12ч+


4. Начинал лет 6 назад (на блес пол года)


5. BK


6. +


7. Видел на х100, да и осада (пвп направление) это смысл моей игры


8. Очень добр и щедр к своим


9. +


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12c634535403.jpg

8b2f1695419e.jpg

 

 

GM freee

 

AGM freee

 

BMu freee

freee

freee

 

SENAT:

 

 

 

Правила

  • 1. Глава является первым лицом в клане, по сему его слово - закон.
  • 2. Ты, и только ты несёшь ответственность за действия, совершаемые твоей волей и рукой.
  • 3. Конфликтные ситуации должны оставаться и решаться в рамках клана.
  • 4. Торговые операции между соклановцами разрешены, но лишь по заниженной цене.
  • 5. Любой соклановец твой брат, по сему оберегать его и оказывать ему помощь - это твоя обязанность.
  • Правила поведения в лоте
  • 1. Топ спот (Fire Golems) предназначен только для кача, все кто достигли 400 уровня и будут стоять АФК, будут убраны со спота. (Уступайте спот послересетникам, ибо там реально быстро накачать первые 220 левелов. Сегодня вы уступите, завтра Вам уступят).
    2. Запрещается стоять АФК на Zen споте. Zen спот создан для собирания zen, которые могут потребоваться члену альянса в любое время (на Zen споте нет дропа анца, только зен).
    3. Запрещается стоять в лоте АФК больше 10 минут. Любой член альянса, которому нужен тот или иной спот имеет право слить игрока который стоит АФК больше 10 минут (делайте пожалуйста скрины, дабы доказать вашу правоту).
    4. ГМ и АГМ гильдии в праве запретить вход в лот определенным лицам: тех кто был принят на испытательный срок или по определенным причинам. Нарушение данного запрета в первый раз карается предупреждением, во второй исключением из альянса.
    5. Продажа Анциент итемсов запрещена!
    6. Весь Анциет итемс сдается Мне и только Мне, и никому больше! Учитывая что я очень редко бываю АФК, в любое время дня вы можете написать в гильд или альянс чат, и я приму и запишу все Анциент Итемсы которые вы сдадите.
    7. Весь Анциент итемс с боссов (Kalima 7, Silent Grounds, LoT) так же сдается мне.
    8. Тот член альянса, который будет заподозрен в крысятничестве и продаже Анциент итемсов будет незамедлительно исключен из Альянса и становится врагом для всего Альянса!
    9. Сеты которые будут собраны путем сдачи анциент итемсов, будут распределятся следующий способом:
    [а) Будет введена таблица сдачи анца, по уровню анца, в итожном подсчете очков.
    [б) Сеты будут распределятся по наибольшему количеству очков
    [с) Топ игроки Альянса (топ игроками считаются персонажы превысившие 75 ресет, др. словами преодолевшие 75% игровых ресетов) имеют приоритет и по желанию могут встать на очередь получения Анциент сета.
    10. Тот член Альянса который нарушит одно из правил поведения в лоте - карается вылетом из гильдии (прим.: в особых случаях суд будет вынесен на обсуждение Сенатом Альянса)
    С уважением, ВеТеРоК.

 

И вот :

  • Основная цель нашего клана - осада замка. На сию операцию все члены клана должны явиться в обязательном порядке. Если вы не в состоянии явиться на осаду, то следует заранее предупредить об этом совет клана.
  • Совет кана распределяет игроков на группы и даёт распоряжения участникам события. Приказам совета повиноваться обязательно. За час до начала осады вы должны быть 400 уровнем с одетыми крыльями и раскиданными статами.

Форма подачи заявки на вступление:

  1. ник в игре и ссылку на персонажа
  2. реальный возраст и вид деятельности ?
  3. время которое вы готовы уделить для развития на сервере ?
  4. опыт игры в МU (в частности на блессе) ?
  5. класс персонажа и его рес
  6. наличие RaidCall ?
  7. почему выбрали нас ?
  8. пару слов о себе
  9. согласие с правилами клана

 

1) Nastunia

2) 15 лет

3)каждый вечер от 19:00 по МСК (есть случаи по которых не выходит)

4)играю в Bless Universe около 5 лет

5)Ельф (0)

6)Присудствует

7)Играл на х1000 в етой же ги ( не на блесс)

8)С радостю могу помочь новачкам! Иногда нервный!

9) Согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. IceFrog

    https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=IceFrog&serv=phoenix

  2. 21 год, студент.
  3. 8-12 часов в сутки

4. Пол года играю на Bless

5. SM 0 res 320 lvl

6. Рэйдкол есть

7. Желание развиваться и выбиться в лидеры сервера.

8. Играю в му в свое удовольствие, трачу приличное количество времени на это.

Увлекаюсь спортом и чтением книг =)

9. С правилами гильдии ознакомился и согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ray4a

19 (rabotajy,i y4ys toze)

6h+-

4 let,hz vobwe,mnoga :D

ny poka 0 res y mina DL4ik

jest jest

sliwal vi odni iz ly4ix,poetomy (+ 9 referal Mike ;) )

wto 9 mogy skazat pro sebe hmm, 9 neslivajy tak prosta,dla svjo jest svjoa pri4ina, i da 9 ploha govorjy po rus 9zik,no ponimajy svjo...

ny da soglasen

zdy vaw otvet :rolleyes2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ray4a

19 (rabotajy,i y4ys toze)

6h+-

4 let,hz vobwe,mnoga :D

ny poka 0 res y mina DL4ik

jest jest

sliwal vi odni iz ly4ix,poetomy (+ 9 referal Mike ;) )

wto 9 mogy skazat pro sebe hmm, 9 neslivajy tak prosta,dla svjo jest svjoa pri4ina, i da 9 ploha govorjy po rus 9zik,no ponimajy svjo...

ny da soglasen

zdy vaw otvet :rolleyes2:

 

1. RobbeR https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RobbeR&serv=phoenix

2. 23 года, роботаю, учюсь

3. 8-10 часов в сутки

4. Около 7 лет. На блессе ешо года 3 назад играл

5. DL

6. присутствует

7. желания развиваться

8. не равнодушен

9. согласен

RC jdy - tam rewum

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Pain https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Pain&serv=phoenix

2. 20, учусь в университете

3. Персонаж, как правило, афк 24/7. Я у руля 8-9 часов

4. В mu играю ~7 лет, на проекте с Декабря

5. BK. (0) 329lvl

6. Raidcall и микрофон есть

7. Вместе с сильным составом внести свою лепту в историю проекта и выбиться в лидеры.

8. В целом все довольно банально, читаю много фантастики, люблю вылазки на природу и прогать. В целом я человек открытый, педантичный и спокойный. Редко бываю импульсивным и никогда не ссорюсь в интернетах.

9. Ознакомлен и согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

RC jdy - tam rewum

alkashnia =) kak tebia ishe v gild nazat vziali a ? :trollface: :trollface: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

toka zavtra posle 17:00+ po servery smogy.

on do zavtra 17-00 ne prosneca ))) y nivo shas dikiy pohmel)) dam sovet ishi evo pered BC vreminem on vsegda bydet )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

on do zavtra 17-00 ne prosneca ))) y nivo shas dikiy pohmel)) dam sovet ishi evo pered BC vreminem on vsegda bydet )))

:ph34r: ne pali kantory !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Pain https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Pain&serv=phoenix

2. 20, учусь в университете

3. Персонаж, как правило, афк 24/7. Я у руля 8-9 часов

4. В mu играю ~7 лет, на проекте с Декабря

5. BK. (0) 329lvl

6. Raidcall и микрофон есть

7. Вместе с сильным составом внести свою лепту в историю проекта и выбиться в лидеры.

8. В целом все довольно банально, читаю много фантастики, люблю вылазки на природу и прогать. В целом я человек открытый, педантичный и спокойный. Редко бываю импульсивным и никогда не ссорюсь в интернетах.

9. Ознакомлен и согласен.

v RC zaidi

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. GypsyBaroN https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=GypsyBaroN&serv=phoenix

2. 24, работю

3. По разному, график работы сменный и завесит от кол-ва человек в смене могу по по 50-70 часов в неделю а может быть и по 10-12

4. Играл давно на лосене, на блессе около 0,5 года перерывами.

5. DL

6. есть

7. открыл топ вы на первом месте. почитал устав, устроило. желание посмотреть на хайэнд контент в виде захвата замков, поиск коллектива для игры

8. пирожки люблю ^^

9. согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примите? :please:

Только Вы знакомые на этом серве ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

nabor priostanovlen na 3 dnja.

opiat 3 dnia bysh byhat ?)) ne izdevaisia nad narodom :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...