Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dimania

Вопрос к администрации по поводу банов/предложение

Recommended Posts

Уважаемая администрация,

1) Я заметил,что всем игрокам по правилам 4,2 (за мат) приписывается одинаковое время бана - 12 часов. И неважно или это простое оскорбление одним словом (типо лохпидр), или это же будет многократное оскорбление в целый лист.

Думаю,что было бы справедливо таких игроков банить строже (как и написано в правилах( бан зависит от того,какое правило нарушил игрок и сколько раз он его нарушил)), тогда они бы думали в следующий раз или стоит ругаться и оскорблять других игроков проекта.

2) Второе замечание исходит из первого. Администратор, отвечающий за баны, чаще всего этим занимается в вечернее время суток. И получается,что игрок получает 12 часов бана в ночь, в которую он возможно так и так не играл бы,либо его слили бы со спота))) Опять же получается не наказание, а цветочки. Я конечно понимаю,что все люди занятые и не всегда есть время на форум,но может можно каким то образом бан ставить не сразу,а к примеру, что б бан начал действовать с 8 утра по 8 вечера.

Вот как то так..))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внатуре, многие игроки уже это поняли и уже не чуть не боятся бана и постоянно оскорбляют :misc-nerd:

Скопилась уже тонна скринов, да вот лень загружать, тк от этого толку...да и никого особо ничему не научит, а все же хочется играть на приличном сервере.

 

Предлагаю давать бан за мат минимум 24 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация,

1) Я заметил,что всем игрокам по правилам 4,2 (за мат) приписывается одинаковое время бана - 12 часов. И неважно или это простое оскорбление одним словом (типо лохпидр), или это же будет многократное оскорбление в целый лист.

Думаю,что было бы справедливо таких игроков банить строже (как и написано в правилах( бан зависит от того,какое правило нарушил игрок и сколько раз он его нарушил)), тогда они бы думали в следующий раз или стоит ругаться и оскорблять других игроков проекта.

2) Второе замечание исходит из первого. Администратор, отвечающий за баны, чаще всего этим занимается в вечернее время суток. И получается,что игрок получает 12 часов бана в ночь, в которую он возможно так и так не играл бы,либо его слили бы со спота))) Опять же получается не наказание, а цветочки. Я конечно понимаю,что все люди занятые и не всегда есть время на форум,но может можно каким то образом бан ставить не сразу,а к примеру, что б бан начал действовать с 8 утра по 8 вечера.

Вот как то так..))

Первый раз за 4.2 дают 12 часов...если этот же персонаж нарушает по этому же пункту то уже 24...третий раз уже 36...и тд и тп

так что моё личное мнение всё справедливо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункт первый - Наказание увеличивать не стоит, ибо Totosha написал, как оно умножается и это вполне прилично.

Пункт второй - Наказывают тогда, когда появляется время, то же самое с Квестами, ГМ сервера или Форума не проводит же квесты в час ночи или в 5 утра, в основном - это когда он может, обычно, вечером. Смотри, в чём-то это даже хорошо, сегодня не заметил 12 часов бана, а завтра уже 24 получил, уже сутки - потерял, а потом по возрастанию.

 

Не знаю, подождём ответа от Тюремщиков, что они скажут , как по мне - так всё норм. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 это унижение в любой форме

4.3 это МАТ

Пункт правил 4.2 имеет ряд исключений , которые можно найти в разделе " Пункты правил и сроки наказания"

Правильно было замечено выше, что есть фиксация нарушений ( 1 раз нарушил 12 часов, 2 раз нарушил 24 часа и т.д )

Мы не являемся монастырем, чтобы по пункту 4.2 давать баны другим способом, даже если там был целый контекст легкого оскорбления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...