Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
crosscu

kogda budet rewenie

Recommended Posts

неудачник

Share this post


Link to post
Share on other sites

бомжара ты раз развел соплей из-за 3 копеек, а до меня тебе еще далеко щенок

Share this post


Link to post
Share on other sites

mudak ti. sidiw v svoei korobke i umni4iew) spra4sja v bak

для двоих там места мало, так что сиди там один

Share this post


Link to post
Share on other sites

бомжара ты раз развел соплей из-за 3 копеек, а до меня тебе еще далеко щенок

 

 

zakroi pamoiku svoju bomzara

 

 

mudak ti. sidiw v svoei korobke i umni4iew) spra4sja v bak

 

 

Grand ti mudak, parawu nesew tyt., idi bla v wkolu.

 

grand РО 1 день

crosscu - 7 дней

 

Общайтесь в ПМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

парень помощи просит, его динамят полтора месяца, еще и по ставят, нормальная у вас администрация....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

парень помощи просит, его динамят полтора месяца, еще и по ставят, нормальная у вас администрация....

Парню сказали уже не раз обратиться в скайп zgames.support ,т.к мы это не решаем,а когда я кидал ссылку на эту тему Спиро,то он ответил сразу,но он хотел говорить с тем у кого проблема в скайпе,А РО мы ставим за маты,в этом мы правы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парню сказали уже не раз обратиться в скайп zgames.support ,т.к мы это не решаем,а когда я кидал ссылку на эту тему Спиро,то он ответил сразу,но он хотел говорить с тем у кого проблема в скайпе,А РО мы ставим за маты,в этом мы правы

Ты не понял, спайро в скайпе долбили ещё до тебя и не было внимания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не понял, спайро в скайпе долбили ещё до тебя и не было внимания)

я тоже ему написал и ответ получил спустя 20 минут,но т.к я не создатель темы,я ему сказал ответить в теме,что он делал

Share this post


Link to post
Share on other sites

piwit crosscu! tk menja zabanili. vopervix ja pisal i zvonil v skype zegames. 0 otveta bilo pisal zvonil 0 vnimanija eto raz 2. mne Spyro obewal ewe vchera vse rewit tk on mne skazal vsex postavil nauwi rewenie budit ili segodnja libo zavtro no uze 3 denj powel i ne4ego ne zdelano. Spyro svoe slovo ne derzit.!!!! ne derzit!!.. 3. mne on ne zvonil i ne pisal i ne pridlogal ne4ego.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Macrise ti xo4ew menja was obvenj v 4em to? ja piwu uze 2 mesjac vsem pox Spyro vse obewal no on svoi slova ne zderwal? matom kril? tk menja Granda provociroval slovom neuda4nik? on provokator emu dajut ban na 1 denj a mne na nedelju eto spravedlivo? on sam nachel vse eto.... ja po chelove4eski prosil i prowu 4to bi mne vernuli moe!!! no vi vse obewaete tolko ne ja ze 1 obrawajus s etoi problemoi

Share this post


Link to post
Share on other sites

dogovoritsja govoriw? u menja ne sms ne propuwenogo zvonka nebilo v skype ot zgames, ti 4to dogovorwik afigenij? ti prosto ix razgavor ix obewanie otvodow 4to bi menja ostavitj vinomnim +ewe zabanit tk bilo uze vremja kogda u menja akk bill barakobama. ja pisal objasnil 4to menja obmanuli 4to v itoge? menja zabanili skazali u menja bili varovanie vewi prikinjte? xotj ja ix sam igrokovim putem iskal dostoval 4to to pokupal. i ti mne 4e to ewe xo4ew tyt dokozatj
??

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорю же ты неудачник:d а если такие слабые нервы, то тебе настой валерьяны по 30 капель надо или в больничку сходи, уколят пару раз от бешенства или что там у тебя

п.с тема не тюрьма, захотел написал

Share this post


Link to post
Share on other sites

перечитай пост выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...