Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
7840747

Пропал персонаж с акаунта.

Recommended Posts

Кристалл ты первый нарушитель этого сервера, не тебе за это говорить, а по сути, я ничего не нарушал, купил и играл, так что варешку свою стяни и забудь про МуОнлайн вообще!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спуро братан веру в то, что у вас в арсенале есть способ разобраться в этой ситуации.если надо какую то инфу,напиши

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мало вам бана будет, вас бы еще физически унизить, самое то. По другому ваш мозг не воспримет информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спуро братан веру в то, что у вас в арсенале есть способ разобраться в этой ситуации.если надо какую то инфу,напиши

С каких пор он тебе братом стал? Бан обоим без обсуждений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи прости форумных мышек.парни какого х... вы пишите сюда если вас это даже не касается?кристал кого ты там унизить собрался дуфи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мало вам бана будет, вас бы еще физически унизить, самое то. По другому ваш мозг не воспримет информацию

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аххха кристал так ты еще больше лох.ты то 100% бан.так что не надо спамить свои сопли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кристалл! соберись, хотел наживиться на денежку, получай, нарушил правила, стяни варежку!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не забывай, что я свои деньги вложил тоже. Не то что вы, только воровать и умеете. Гопота одна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не забывай, что я свои деньги вложил тоже. Не то что вы, только воровать и умеете. Гопота одна

как бы жалко тебя небыло, и как бы плохо с тобой не поступили - тебя не делает это каким то особенным. ты думал что ты самый умный - и так же остался нисчем.

 

ни денег, ни перса, ни бонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще в своём топике пиши, тут люди ждут ответа от администрации, но не как от таких *ВАСЬКОВ* как ТЫ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его купил за бонусы, за реал не покупал, никаких доказательств нету, ни переписки, ни скринов чеков или перевода денег! прошу разбанить Бегимотика!!!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Разбан будет в том случае если владелец у вас выкупит героя, а вы в свою очередь согласитесь его вернуть.

В противном случае Бегимотик остается в бане.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливо, пусть своих героев качают с 0. Раскатали губу на чужое имущество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вор должен сидеть в тюрьме! Не зря Высоцкий сказал B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

херню не несети, какой вор, шарился на сайте, увидел МГ стоит за бесценок, и я его купил, Кристалл а ты ваще в жопе остался! так что молчи, щеночек! поугорали все над тобой, какой ты лошок! и как тебя красиво кинули! схавал, опустился, ДОСВИДАНИЯ! ахахах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарился он на сайте и стоит мг топ 13 за бесценок)))))ты сам то веришь что кто то в это поверит?по твоим словам я тебе продал за бесценок,так давай же попроси меня сделать это еще раз)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто. Выслушивать ваши разногласия мне совсем не интересно.

Герой в бане, злоумышленник в бане. Было бы все просто, то тот кто купил героя согласился его вернуть и получить обратно боны.

Закрыто. Апелляции не подлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...