Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crystal_ELF

Crystal на Орион,был украден, попрошу разобраться

Recommended Posts

Добрый день,

Эльф под ником MaSSik, первоначально был Crystal (30+ рес + VIP account, х100 Орион). В связи с тем, что мне приходиться много работать, я решил продать персонажа.

Все предлагали реальные деньги за акаунт, я вкурсе что администрация это не преведствует, но я всё же согласился на продажу за РЕАЛьные деньги, потому как жалко потраченное время.

Покупателем оказался игрок на x100 Orion под никому Puma. (IP должны совпасть человека заходящего на мой акк и Puma).

Как вы сами понимаете, я выполнил свою часть сделки, а вот покупатель, к сожалению, нет.

После того как вор(называю так, потому что на контакт не выходит и денег никаких не существует, значит все было обман) получил Account и Password.

Зашел на акк чтобы продать персонажа, я уверен , что администрации удасться увидить с каких IP заходили на акк во время продажи игрока.

Выставлен был персонаж за 10 бон и куплен им же под Account:

10.01.2015 07:10 Перевод на аккаунт: keam - 10 10.01.2015 07:09 Рынок персонажей: Crystal + 10 10.01.2015 07:07 Перевод на аккаунт: keam - 41

 

Далее персонаж был переименован на MaSSik. Далее я приложу скрины общения с вором (goodkiramba) в скайпе, после чего следуют скрины от новога владельца моего героя (в которых видно как он мешается в показаниях, то он купил акк от Crystal, то не известно от кого, причем он катигорически отказался выдавать акк с которога он купил, а так же было видно что владелец НЕРВНИЧАЛ и грозился баном чара, за нарушение правил по продаже за реал.

 

Я согласен, я нарушил правила. НО воровство ТОЖЕ обязано быть наказанным. Пожалуйсто проведите расследование и забаньте все причастные IP и ACCOUNTы к этому не приятному воровству в том числе и мой (т.к. я тоже, повторяюсь, нарушил правила)

 

Есть еще больше скринов

Которые обьясняют свю ситуацию.

 

Я больше чем уверен, что похожая ситуация была с чаро Jostkiy, который так же был продан и переименован в "Бегемотик", но видимо после снова был переименован....

 

Я лично считаю будет справедливым наказать воров вечным баном, а так забанить моего героя и акк в связи с не соблюдением правил. Спасибо!

post-173079-0-70629600-1421094890_thumb.jpg

post-173079-0-19801000-1421094893_thumb.jpg

post-173079-0-17976800-1421094895_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почту от акка знают они? или только ты? если же ты, то бан наверняка последует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактической сделки не было. Можно ли считать героя украденным?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почту от мыла? Почту от Аккаунта знаю только Я!

2 BeGuMoTuK Rule 8 18:32 12.01.2015 Постоянный

Я смотрю всё-таки вычислили и забанили одного. Причём все в 1 гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то нет доказательств. Сам отдал, но это уже на усмотрение Спайро идет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то нет доказательств. Сам отдал, но это уже на усмотрение Спайро идет

Удивительно что все это происходит только в гильдии DarkSide.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно что все это происходит только в гильдии DarkSide.

Это уже как традиция :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкурсе что я облажался, но давайте без нравоучений. Просто у меня ещё не пропало та надежда, что есть люди, кому можно доверять. К сожалению вокруг много шулеров, воров и обманщиков.

Я не давал разрешение на использование моего аккаунта, без оплаты.

 

К тому же, как вы уже заметили, уж очень подозрительно что всё уходит в одно место, в Гильдию DarkSide.

 

Я связался с MaSSik на прямую, он меня присоединил в чат конференцию в скайпе к соим друзьям, где они угражали баном чара, за продажу за реал и мне показалось это тоже странным.

Они полностью отказались давать информацию об акк откуда они приобрели героя.

 

Я уверен, там многие замешаны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне сказал этот самый massik - чары wardal - dk, и sm - faraon тоже его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же Бигимотик?

Я походу играл в 4 окна минимум если следовать вашей версии и сам с собой переписывался

 

Что касается конкретно меня,на сегоднишний момент владею акком бывшего кристала,человек сам дал пасс....

 

Покупки персонажа небыло верно?Нет скринов переводов денег,чеков и так далее....А значит это всё можно назвать не сделкой?

Сделка завершена не была?Нет значит и суда нет.

 

То что вы там раздаёте свои ацц на право и на лево то это сугубо ваши проблемы верно?

Исходя из правил то по факту совершонной сделки получают бан оба верно?

Что касается угона чара то по факту есть также правило что администрация не несёт отведственности и не чего не возвращает...дал пасс сиди теперь молча.

 

 

P.S.Играю сугубо Ельфом,и это могут подтвердить логи,ваши версии не верны

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же Бигимотик?

Я походу играл в 4 окна минимум если следовать вашей версии и сам с собой переписывался

 

Что касается конкретно меня,на сегоднишний момент владею акком бывшего кристала,человек сам дал пасс....

 

Покупки персонажа небыло верно?Нет скринов переводов денег,чеков и так далее....А значит это всё можно назвать не сделкой?

Сделка завершена не была?Нет значит и суда нет.

 

То что вы там раздаёте свои ацц на право и на лево то это сугубо ваши проблемы верно?

Исходя из правил то по факту совершонной сделки получают бан оба верно?

Что касается угона чара то по факту есть также правило что администрация не несёт отведственности и не чего не возвращает...дал пасс сиди теперь молча.

 

 

P.S.Играю сугубо Ельфом,и это могут подтвердить логи,ваши версии не верны

 

Так вот оно что :DDD

Сугубо ты кидала, верно?

Сугубо ты не отрицаешь что акк он тебе дал, значит ты крыса? :trololo:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же Бигимотик?

Я походу играл в 4 окна минимум если следовать вашей версии и сам с собой переписывался

 

Что касается конкретно меня,на сегоднишний момент владею акком бывшего кристала,человек сам дал пасс....

 

Покупки персонажа небыло верно?Нет скринов переводов денег,чеков и так далее....А значит это всё можно назвать не сделкой?

Сделка завершена не была?Нет значит и суда нет.

 

То что вы там раздаёте свои ацц на право и на лево то это сугубо ваши проблемы верно?

Исходя из правил то по факту совершонной сделки получают бан оба верно?

Что касается угона чара то по факту есть также правило что администрация не несёт отведственности и не чего не возвращает...дал пасс сиди теперь молча.

 

 

P.S.Играю сугубо Ельфом,и это могут подтвердить логи,ваши версии не верны

Ты вопросы задаёшь обсалютно не корректные.

Аккаунт украден путём мошенничества (А НЕ ОТДАН):

 

1) Ты представился девушкой, которая не даёт личной информации

2) Информация была выдана в обмен на деньги (при условии, а не просто так)

2) Девушка обещала прислать деньги, которые так и не пришли

3) Связь с ней потеряна (не отвечает после того дня как получила доступ к моему акк).

4) Сделка не была завершина, то и Акк моим пользоваться было запрещено

 

Это было чистой воды мошенничество, за которое не только банят но и привлекают к уголовной ответственности (Вы так же узнали мои банковские детали, за что реальный срок грозит)

 

Мне не столько важен герой, это уже дело чести! Вы воры и должны понести наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйсто, скрин, где машенник просит личную банковскую информацию. Это уж точно криминал, а если от туда еще и деньги пропали. Я бы уже не сдесь писал, а в полиции заявление!

post-173079-0-66380000-1421098981_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так вот оно что :DDD

Сугубо ты кидала, верно?

Сугубо ты не отрицаешь что акк он тебе дал, значит ты крыса? :trololo:

Тема!

 

2) Девушка обещала прислать деньги, которые так и не пришли

Девушки они такие.

 

По факту тебя кинули и что самое интересное, тот кто кинул, внимание, не скрывается, а гордится что надул тебя.

 

Ну разве это не нарушение игрового процесса? Самовольничество? Нанесение ущерба игроку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, пытается меня напугать

"Исходя из правил то по факту совершонной сделки получают бан оба верно?"

Сдесь, в Му и в Скайп

 

Я НЕ ПРОТИВ БАНА! Потому как я нарушил правило! Но ты "ЧУДО"-мошенник вижу уж очень не хочешь БАН получить. Моя вина игровая, а вот твоя уже криминальная, не говоря об игровой.

 

Самое главное то, что у него уж точно есть поддельники, которые об этом знали и покрывали. Они мне в скайп только и пытались угрожать баном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто скрины дай об угрозах,что ты несёшь вобще?Ты накурен?

Что касается криминальной пиши,интересно куда тебя пошлют;)

 

Идём далее...По факту,...была сделка?Нет.....Так о чём тут можно базарить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надул ты его путем обмана. Обман направлен на покупку за реал. Предлагаю банить его акк. А так как акк не является собственностью Вардалы то ему собственно горевать не придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм...ты читаеш что вобще пишут?чара купили на рынке...на другом акке тоесть моя собственность - мой акк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кажется вообще сути не понимаешь.

 

Ты обманывал, что купишь игровога героя и просил банковские детали для отсылки на них денег. (Тем самым пытался узнать мою личную информацию). Ты уже со своим вряньём запутался.

 

Это твой акк Puma в Му? Это твой АКК сТерВа в скайп? Это твой акк куда был отправлен герой, keam?

 

Вообщем все ВСЁ поняли. как ты это сделал, почему и зачем. Не вижу смысла больше флюдить.

Admin, знает как поступить, и я уверен он так же знает кто здесь машенник.

 

Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...