Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
linksys91

За покупку бонов снялось в 2 раза больше денег.

Recommended Posts

Здравствуйте мой асс на блессе- linksys91,на playside- linksys91. Решил купить 200 бонов для покупки кэш поинтов и походов в БС) Оплату производил через nexpay--robokassa. Заплатив 709 рублей мне пришли 200 бонов. При снятии средств с карты мне приходит смс уведомление,оно пришло) вроде весёлая история,но увы,через 5 минут мне пришла ещё 1 смс со снятием такой же суммы-709 рублей,меня это огорчило,но ещё больше огорчило то,что дополнительные 200 бон мне не пришли! Прошу проверить,разобраться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил в скайп SpyRo

и перевел тему в раздел пропаж

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай скрины оплаты, возможно ты щёлкнул дважды, само по себе - отнимать не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай скрины оплаты, возможно ты щёлкнул дважды, само по себе - отнимать не должно.

Если бы он кликнул дважды, то ему и пришло бы в 2 раза больше бонусов -_-

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте мой асс на блессе- linksys91,на playside- linksys91. Решил купить 200 бонов для покупки кэш поинтов и походов в БС) Оплату производил через nexpay--robokassa. Заплатив 709 рублей мне пришли 200 бонов. При снятии средств с карты мне приходит смс уведомление,оно пришло) вроде весёлая история,но увы,через 5 минут мне пришла ещё 1 смс со снятием такой же суммы-709 рублей,меня это огорчило,но ещё больше огорчило то,что дополнительные 200 бон мне не пришли! Прошу проверить,разобраться.

 

Хммм, дайте один и второй номер транзакции. Однако как я могу видеть средств от вас мы не получали второй раз.

Прошу написать об ошибке в службу поддержки nextpay. Скорее всего проблема с их стороны, жду вашего и ответа от nextpay.

Edited by SpyRo
дополнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню у меня было так, пришёл в супер маркет с карточкой, а с меня 2 раза денег сняли, пришлось побегать, чтобы вернули денег )))) Причём проблема была именно с банком, а не с магазином

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...