Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
USA

Перемен,требуют наши сердца!!!

Recommended Posts

Сделать что то с мг ( по словам ад-и , одеть в алл пвп ) и что мы получим? Того же унылого чара , у которого основной скил бьёт через раз, да и против твиста он не пашет, а сплешь с фениром как то не очень, а если берём демона - но тут нет пвп... С качером, не чего толкового сделать в жизни не выйдет, не те рейты. Без ресетов или на х5 с 50 ресами - мг да - тащит, но не на пвп сервере. А баффер он и есть баффер, и даже белка( точно не уверен ) на тдм в фулл пвп, очень напряжно что то делал мне в реф дд 13... Но опять таки было это давно и в хорошие времена. А пока что , кто хочет старое - ищите 3 сезон и зовите, быть может и поддержу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл о тебе,точно..с флутором и духом,ты еще был один хорош бк,в сете л дд 13,который с комбо ложил как пвп см,так и бк.

И да скажу одно НО, я очень краткое время ходил в лак дд 8%, у меня был алл сет, в котором я и сейчас. Даже не алл, а с основными опциями, который достать было достаточно сложно. Но всё же долго играя собирался. Фри ту плэй в му очень мало когда решал и блесс был одним из немногих серверов, где было желание играть. А теперь такой задрот как я банально не заходит в му, а появляется на осадах играя не за своего! персонажа. И желание из-за этого играть не появится. Скилл игрока таял всегда против пвп - это факт. Оставалась некая вероятность, которую мы использовали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята о чем вы говорите ? Автор полудурок. Раньше не было достижений а сейчас они очень многое решают. У автора их нет помимо. А у 70 % сервера свыше 100 уже. Я с щитом в сете + лак 8 дд +13 устою против любого пвп из-за пинга и достижений. Но моя экипировка на данный момент стоит 54000 и с какого хера ты дришь с сетом за 150 бон должен против меня стоять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да скажу одно НО, я очень краткое время ходил в лак дд 8%, у меня был алл сет, в котором я и сейчас. Даже не алл, а с основными опциями, который достать было достаточно сложно. Но всё же долго играя собирался. Фри ту плэй в му очень мало когда решал и блесс был одним из немногих серверов, где было желание играть. А теперь такой задрот как я банально не заходит в му, а появляется на осадах играя не за своего! персонажа. И желание из-за этого играть не появится. Скилл игрока таял всегда против пвп - это факт. Оставалась некая вероятность, которую мы использовали

брасс у тебя был,длительное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгое время и хаоса не могли нормально лить и топ пвп. Сейчас все качки уже его сливают быстро. А автор еще года два погуляй и приди с темой почему меня сливают мобы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята о чем вы говорите ? Автор полудурок. Раньше не было достижений а сейчас они очень многое решают. У автора их нет помимо. А у 70 % сервера свыше 100 уже. Я с щитом в сете + лак 8 дд +13 устою против любого пвп из-за пинга и достижений. Но моя экипировка на данный момент стоит 54000 и с какого хера ты дришь с сетом за 150 бон должен против меня стоять ?

не стоит переходить на личности Димочка,ты как сначала был во всем ПВП,так и сейчас.че ты ровняешь?у тебя руки из жопы,так твоя эпикировка и стоит 54к,а по твоим словам раз решают достиги,на сколкьо я знаю у тебя почти фулл,возможно и уже фулл достижений,исходя из твоей логики можно бегать в сете за 150,зачем же тебе тогда на 54,криворукий ты,вот и все!а на счет полудурка,в зеркало иногда смотри,с тебя корона когда падает,ты тоже полудурок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

брасс у тебя был,длительное время

он же и остался, только не важно что он алл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит переходить на личности Димочка,ты как сначала был во всем ПВП,так и сейчас.че ты ровняешь?у тебя руки из жопы,так твоя эпикировка и стоит 54к,а по твоим словам раз решают достиги,на сколкьо я знаю у тебя почти фулл,возможно и уже фулл достижений,исходя из твоей логики можно бегать в сете за 150,зачем же тебе тогда на 54,криворукий ты,вот и все!а на счет полудурка,в зеркало иногда смотри,с тебя корона когда падает,ты тоже полудурок.

Криворукий как раз и ноет тут что падает как лох :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криворукий как раз и ноет тут что падает как лох :trololo:

я не ною,а констарирую факты,я не играю на х5000.так как смысла без 54к бон.нету.

Так качай бафф купи пвп бижутерию и одень гавно сет и бегай

указывай себе в зеркало,кого качать,и на ком одето гавно.а тут не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгое время и хаоса не могли нормально лить и топ пвп. Сейчас все качки уже его сливают быстро. А автор еще года два погуляй и приди с темой почему меня сливают мобы )

Дима, как по мне ранний баланс, гдес скилл решал даже только на кс, был очень даже в тему. А теперь что в рандоме, что на кс, смысла катать нет ИМХО. Не кто и не говорит что бы человек, который не донатит, мог слить любого пвп - тогда смысл от доната? Тема не о чём, сервер упёрся в пвп, а пвп губило онлайн почти любого проекта. Еще раз повторюсь это моё личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким бы блесс ни был, игроки всегда будут вынуждены играть на нём, т.к. это лучший проект.

Многие будут играть до последнего, пока не подохнет окончательно желание, но на наше место придут ещё 3-ое(логика шана).

Так вот, на не остаётся ничего кроме, как смериться, эту тему может и прочитают, но проигнорируют, как и 100 предыдущих.

Меня например такой вариант устраивает, что фулл пвп персонаж выносит бомжа в говно-сете, ведь не просто так люди донатили.

Так что всё логично ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким бы блесс ни был, игроки всегда будут вынуждены играть на нём, т.к. это лучший проект.

Многие будут играть до последнего, пока не подохнет окончательно желание, но на наше место придут ещё 3-ое(логика шана).

Так вот, на не остаётся ничего кроме, как смериться, эту тему может и прочитают, но проигнорируют, как и 100 предыдущих.

Меня например такой вариант устраивает, что фулл пвп персонаж выносит бомжа в говно-сете, ведь не просто так люди донатили.

Так что всё логично ;)

я не говорю,что бомжи должны ложить криворуких на 54к бон.я говорю о том,что было интересней когда ты хоть даешь 1-2 комбо пвп персу,и у тебя есть надежда что он упадет с 3,а не,ты не успеешь выходить из города,как фулл см..просто тебя ложит за 1-2сек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким бы блесс ни был, игроки всегда будут вынуждены играть на нём, т.к. это лучший проект.

Многие будут играть до последнего, пока не подохнет окончательно желание, но на наше место придут ещё 3-ое(логика шана).

Так вот, на не остаётся ничего кроме, как смериться, эту тему может и прочитают, но проигнорируют, как и 100 предыдущих.

Меня например такой вариант устраивает, что фулл пвп персонаж выносит бомжа в говно-сете, ведь не просто так люди донатили.

Так что всё логично ;)

Это устраивает всех, а кто не все - вон двери, вон на**й. Вас тут не кто не держит и собственно не кто и не звал ) Всё же регистрация пока что бесплатная, да и чара даже дарят, что само по себе странно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это устраивает всех, а кто не все - вон двери, вон на**й. Вас тут не кто не держит и собственно не кто и не звал ) Всё же регистрация пока что бесплатная, да и чара даже дарят, что само по себе странно...

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перемен не будет xD Много хочешь если не по нраву не играй етот сервер не для слабаков!А реально и без реала можно одеть ПВП ,а +дд теперь ето мусор !Знаешь когда сервер станет на 100% донатским введут новый пвп ведь сервер ето устраивает значит все хорошо,а на все остальных пофиг потому что без вложений серверу не станет легче,а чем багаче становишся тем больше хочешь ето природа человека xD и то что ты пишешь ето равносильно тому что допустим работаешь ты и получаешь 1.5 к зелени ,а через время 2к и тебе говорят хватит получать 2к получай 1.5к xD!ТУТ ВСЕГДА БУДУТ ПРАВИТЬ full донаты!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...