Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
KenT_

Терминал Украины

Recommended Posts

Я хотел купить бонусы. Но потом увидел что нету терминала Украины. Есть терминал России, а Украины нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

украины скоро впринципе не будет уже

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что ты так сказал?

потому что путин так решил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путин такова не говорил!её не станет если они сами не одумаются!

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто там что говорил и кто что слышал, по поводу Украины прошу воздержаться, т.к не хочу что бы на почве ваших мнений разжигались конфликты и межнациональная неприязнь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

украины скоро впринципе не будет уже

я бы сказал скоро на красной площаде пиво будет по 5 гривен :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше не говори такова,не надо!и это тема не о Путине и порошенко,а о терминале Украины!

,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну СССР тоже быстро развалилось только Украина,Беларусия не вовремя отлипла и Беларусь хоть понимала что если будет отлипон будет война,а Украина договорилась с США так что ето плачевно для всех в том числе и России рубль подскочил США нужна была причина и они создали ету причину война в Украине!На сегодняшний день газ России пляшет под дудку США 60 долоров!И за столь короткое время Россия потеряла около 200 миллиардов долларов все печально США не кого не щадит!Идёт политически-економическая война США - Россия,а кто победит думаю мы лет через 5 - 10 узнаем если атомнонй войны не будет!А Украине как стояла так и будет не хотят они брать всю Украину оно на фиг ненужно России!США по кусочку разберет Россию!Если Россия их не утихомирит пока видно то что видно США любую страну может на колени поставить так что будет совсем другая война США - Россия надеюсь что не будет!Ванга пророчила сказала что в 2025 надеюсь ето ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

что видно?что сша со своими псами может нам сделать?Россия ведет правильную политику,не ведётся на провокации нато,а разобрать Россию кишка танка я думаю!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая такая акраина? не знаю никаких акраин :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

что видно?что сша со своими псами может нам сделать?Россия ведет правильную политику,не ведётся на провокации нато,а разобрать Россию кишка танка я думаю!!!

$ правит миром,а не рубль так что не все так легко Москва/Питер уверенно стоит остальные в бедноте!!И США как обычно все из под исподтишка делает кто знал что СССР разберут ето не ЕС ето была реально сила но тем не менее!!!Россия может только войной утихомирить США именно ето и пугает!А США может поднять $ до 100 рублей!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

$ правит миром,а не рубль так что не все так легко Москва/Питер уверенно стоит остальные в бедноте!!И США как обычно все из под исподтишка делает кто знал что СССР разберут ето не ЕС ето была реально сила но тем не менее!!!Россия может только войной утихомирить США именно ето и пугает!А США может поднять $ до 100 рублей!!!

ты посмотри что показывают по их ящику, их уже как пол года готовят к войне (русских). Скоро, скоро всё будет.. я уже прогодался, хочу маленьких детей и 5 рабов :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

что видно?что сша со своими псами может нам сделать?Россия ведет правильную политику,не ведётся на провокации нато,а разобрать Россию кишка танка я думаю!!!

Политики скажем так нету в России если ты не жил в Испании я говорю потому что жил в Москве 2 года и Испании в Мадриде лучше намного!!!Слетай поживи в Мадриде и больше не вернешься в Россию некогда!!Украина и Беларусь очень так по руски живет,а вырваться Россия не дает все заводы в Украине,а спонсоры Раша хотели и в Европе и России работать,а в итоги получили пули в спину когда отвернулись и смотрели на Европу!!!Жалко людей всех !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты посмотри что показывают по их ящику, их уже как пол года готовят к войне (русских). Скоро, скоро всё будет.. я уже прогодался, хочу маленьких детей и 5 рабов :trololo:

Какая нафиг разница кто что показывает врут все просто по разному кому как выгодно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая нафиг разница кто что показывает врут все просто по разному кому как выгодно!!!

в том то и дело, друг мой , разница есть. Около 40 % людей что смотрят эти сказки - всасывают реально эту информацию. Это пугает, и как бы никто воевать не хочет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...