Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DjuZzz

Duel Map

Recommended Posts

Я предлагаю использовать KanturuArena как карту для дуели.

Например кидаешь любому игроку приглашение на дуел и как только он соглашается участников автоматически перебрасывает на KanturuArena.

 

 

И еще я предлогаю сделать на этой карте фишку чтоб когда игрока убивают он возрождается там же.

Да я понимаю что все будут использовать её как достигу но что в этом плохого, 10000 смертей и убийств это уж очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю использовать KanturuArena как карту для дуели.

Например кидаешь любому игроку приглашение на дуел и как только он соглашается участников автоматически перебрасывает на KanturuArena.

 

Белка уже сказал что скорей всего так и будет.

 

И еще я предлогаю сделать на этой карте фишку чтоб когда игрока убивают он возрождается там же.

Да я понимаю что все будут использовать её как достигу но что в этом плохого, 10000 смертей и убийств это уж очень много.

 

Классный дуель получится если респ будет там же где убили. :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

респ перса при дуели будет рандомный

а просто пойти туда и удить когото будет там же

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно идея фигня. в этой арене и так хватает кто сливает всех....

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея полная фигня, так как мы все знаем что эта карта очень уязвима перед багами как игровыми так и визуальными, та же атака из сэйф зоны, атака дла через стены и т.п. как по мне лостовер справляется с ролью дуель карты, а так как у нас есть Блесс Арена, думаю Кантруру Арену можно и вычеркнуть из списка, так как можно будет с 10 лвла мутить дуель, на КА офать его и сливаться попадая в коре и качаться в коре с 10 лвла :) вообщем как то так. сугубо мое личное мнение :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше поддержите идею чтобы на карте были показаны респы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cломайте ему кнопку "Start New Topic". :why:

какой ты неадекват весь сервер знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ты неадекват весь сервер знает.

Автор топика в последнее время увлекся создованием тупых тем. К примеру в этой он хочет пройти достижения убийств/смертей и недеется что ему в этом помогут админы. :pff:

А ты зачем мне пишешь что я неадекват?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика в последнее время увлекся создованием тупых тем. К примеру в этой он хочет пройти достижения убийств/смертей и недеется что ему в этом помогут админы. :pff:

А ты зачем мне пишешь что я неадекват?

как ты себя ведёшь в игре потому и пишу-1.2- твои комменты по поводу идей.3-жаль некому сломать тебе руки, чтобы ты не мог писать критику другим,у самого ведь идей нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты себя ведёшь в игре потому и пишу-1.2- твои комменты по поводу идей.3-жаль некому сломать тебе руки, чтобы ты не мог писать критику другим,у самого ведь идей нету.

Себе голову сломай если тебе эта тема идеей кажется. :D Это просьба халявы!

 

Давайте сделаем спот с Fortune Pouch в КАрене!? А то 5000 уж очень много. Как тебе "идея"!? :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тебе эта арена? В Лоренции можешь делать себе дуель. А если этого не достаточно то есть TDM

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • В дальнейшем карена возможно станет местом для дуэлей или ещё чего, кто знает, что Белка придумает.
  • Фишку в Silente убрали для того, чтобы не набивали достижения смертей и убийств, возвращать не стоит.
  • Хочешь рандомный респ - используй команду /duel
  • На сей день всё нормально, достижения трудные - это факт, но они дают доп. силу.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...