Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-BeTePoK-

Часто видели как с 11-го левела качаются в Silent Grounds?

Recommended Posts

Neizvestno na protyazenie kakogo vremeni on ispolzoval etot navorot i skok resetov nabil po bistromu, poeotmu predlagayu nakazat stroze obichnogo!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ты взял что он был там 90 лвл ??? !!! :huh: На видео не видно как идёт лвл за лвл !!! ;)

 

И даты нету на серенах , а только время !!! По сути ты мог подобрать скрены с другова дня , ну это моё лично мнение так-как я хз как можна попасть туда с 11 лвл !!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже догодался как он туда попал !!! :) Тут нету не чего запрещенного !!! Если это так как я думаю !!! ;) :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

etovo 9 yze sliwal gdeto wto TheAce gild ka4ajyts9 na Silente s 10 lvl, eto 9 sliwal kagda igral na mediume,neznajy no to4na ix nado proverat,svjo gildu,tam to4na wtota ne 4isto -_- !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

etovo 9 yze sliwal gdeto wto TheAce gild ka4ajyts9 na Silente s 10 lvl, eto 9 sliwal kagda igral na mediume,neznajy no to4na ix nado proverat,svjo gildu,tam to4na wtota ne 4isto -_- !!!

 

Я был на Medium в этом Guild !!! ;) И не когда там такого небыло , так что не выдумывай !!! :mad: :wacko: По поводу сдесь я не на чией стороне если виноват накажут !!! ;) Но я думаю что то как я подумал он это сделал не запрещено !!! :) B) Вопщем мы вопще тут не по теме это тема BeTePKa и Type-R !!! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я был на Medium в этом Guild !!! ;) И не когда там такого небыло , так что не выдумывай !!! :mad: :wacko: По поводу сдесь я не на чией стороне если виноват накажут !!! ;) Но я думаю что то как я подумал он это сделал не запрещено !!! :) B) Вопщем мы вопще тут не по теме это тема BeTePKa и Type-R !!! :rolleyes:

tebe toze nado proverat,9 to4na znajy wto vi s 10 lvl tam ka4ajets9 mne kyzen svjo raskazal,mozew skazi wto ho4ew,admini nam svjo raskazet,wto eto pravda,vi ka4ajes s 10 lvl,ne svje iz gild no 5/10 to4na,9 v etom yveren!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я был на Medium в этом Guild !!! ;) И не когда там такого небыло , так что не выдумывай !!! :mad: :wacko: По поводу сдесь я не на чией стороне если виноват накажут !!! ;) Но я думаю что то как я подумал он это сделал не запрещено !!! :) B) Вопщем мы вопще тут не по теме это тема BeTePKa и Type-R !!! :rolleyes:

 

зато накруткой занимались

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tebe toze nado proverat,9 to4na znajy wto vi s 10 lvl tam ka4ajets9 mne kyzen svjo raskazal,mozew skazi wto ho4ew,admini nam svjo raskazet,wto eto pravda,vi ka4ajes s 10 lvl,ne svje iz gild no 5/10 to4na,9 v etom yveren!

 

Я не когда не захадил в сало 10 лвл !!! Даже не думал об этом не когда так как не думал что туда можна попасть так !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

зато накруткой занимались

 

Науруткой занемалось пол сервера пока не зарубили эту халаву !!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я не когда не захадил в сало 10 лвл !!! Даже не думал об этом не когда так как не думал что туда можна попасть так !!!

ti mozet net,no typer to4na,ny tebe predlogali a ti otkazals9.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti mozet net,no typer to4na,ny tebe predlogali a ti otkazals9.

 

Не повериш даже не кто не разу не предлогал !!! :) Type-R я знаю давно и точна магу скозать что он не использует не какие читы кроме как свой ум и руки !!! ;) B) Нам точна всем ро дадут , развели тут флуд !!! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neizvestno na protyazenie kakogo vremeni on ispolzoval etot navorot i skok resetov nabil po bistromu, poeotmu predlagayu nakazat stroze obichnogo!

 

Ро день за флуд

 

А с чего ты взял что он был там 90 лвл ??? !!! :huh: На видео не видно как идёт лвл за лвл !!! ;)

 

И даты нету на серенах , а только время !!! По сути ты мог подобрать скрены с другова дня , ну это моё лично мнение так-как я хз как можна попасть туда с 11 лвл !!! ;)

 

Ро 3 деня за неоднократный флуд (День, раньше не было РО, завязывай так чатить в тюрьме)

 

etovo 9 yze sliwal gdeto wto TheAce gild ka4ajyts9 na Silente s 10 lvl, eto 9 sliwal kagda igral na mediume,neznajy no to4na ix nado proverat,svjo gildu,tam to4na wtota ne 4isto -_- !!!

Ро день за флуд

 

 

зато накруткой занимались

Ро день за флуд

 

Не видно, с какого ЛВЛ он там стоит, пусть Григорий проверяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давайте, рассказывайте, как туда попадать с лоу левела. С реконект-ресет тему уже закрывали.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давайте, рассказывайте, как туда попадать с лоу левела. С реконект-ресет тему уже закрывали.

А это хорошо тестили? 53fc53d20865.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давайте, рассказывайте, как туда попадать с лоу левела. С реконект-ресет тему уже закрывали.

ny oni ze neznajyt poetomy sosdali temy,wtob admini proverali jevo. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитивая то что я качаюсь с таблеткой 1j03sztlj6l46j3f49_thumb.jpg

я завалил на лов лвле 2 пачки мобов, и не набрал не одного лвла? И что это за скрины? я тоже так умею. 51 рес топ 2 КААААК?!!!

yveqayridio8e5uhkawa.png

 

Дальше я думал, почему ты выбрал именно меня, для создания этой темы, и вот что я нашол -

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33147&p=355294
Ты читал эту тему и знал что я отписивался про эту лазейку на форуме и в скайп Белке, видимо это стало причиной твоего выбора.

 

Pади интереса, я решил проверить возможно ли и на новом клиенте попасть в локацию выше вашего левела.

Действительно эта недоработка досехпор работает, но она позволяет пробратся только в те карты которые в списке на "М", и на вашем аккаунте необходим еше один герой такого левела, в какую карту вы хотите попасть. На моем аккаунте героя выше 56 лвла нету, и небыло, можете проверить, по этому девиас для меня предел. А также как я уже упомянул Сайлента в списке "М" нету, по-этому по принципу которий знаю я, пробратся туда невозможно. Подробней по понятным всем причинам, я тут рассказывать не буду. А лично покажу белке как это работает и как это прикрыть.

Белка я писал тебе об этом в скайпе неоднократно, а также на форуме, ответь же мне в скайпе я покажу тебе все в деталях через теамвюв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто видели как с 11-го левела качаются в Silent Grounds?

Нет? Тогда мы идём к вам :trololo: :trololo: :trololo: :trollface3: :trollface3: :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитивая то что я качаюсь с таблеткой 1j03sztlj6l46j3f49_thumb.jpg

я завалил на лов лвле 2 пачки мобов, и не набрал не одного лвла? И что это за скрины? я тоже так умею. 51 рес топ 2 КААААК?!!!

yveqayridio8e5uhkawa.png

 

Дальше я думал, почему ты выбрал именно меня, для создания этой темы, и вот что я нашол -

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33147&p=355294

Ты читал эту тему и знал что я отписивался про эту лазейку на форуме и в скайп Белке, видимо это стало причиной твоего выбора.

 

Pади интереса, я решил проверить возможно ли и на новом клиенте попасть в локацию выше вашего левела.

Действительно эта недоработка досехпор работает, но она позволяет пробратся только в те карты которые в списке на "М", и на вашем аккаунте необходим еше один герой такого левела, в какую карту вы хотите попасть. На моем аккаунте героя выше 56 лвла нету, и небыло, можете проверить, по этому девиас для меня предел. А также как я уже упомянул Сайлента в списке "М" нету, по-этому по принципу которий знаю я, пробратся туда невозможно. Подробней по понятным всем причинам, я тут рассказывать не буду. А лично покажу белке как это работает и как это прикрыть.

Белка я писал тебе об этом в скайпе неоднократно, а также на форуме, ответь же мне в скайпе я покажу тебе все в деталях через теамвюв.

 

Твои доводы не верны. Выбрал тебя? Ты не особенный. Тебя заметили в сайленте что ты падаешь с подачи, проверили, написали, я снял видео, сделал скрины.

 

Можно с легкостью проверить по логам количество твоих левелов по дате и времени взятых с видео.

 

В той теме я отписывался давно, и правда ты себе льстишь или у тебя мания величия, ибо твоя персона не вызывает у меня какую то несосветную бурю восхищения и эмоций, чтобы тебя преследовать.

 

 

В итоге по теме, не известно сколько ресетов ты наклепал с помощью данного бага. Ибо по расчетам на 90 ресе с таблеткой за 1 час до 300 не поднимаются, хоть убейся.

 

 

п.с. Просто не понимаю, каким же надо быть дураком, чтобы с помощью бага попасть в сайлент с начального левела и уйти в афк часа на 2-3?

Можешь не отвечать, это был риторический вопрос.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитивая то что я качаюсь с таблеткой 1j03sztlj6l46j3f49_thumb.jpg

я завалил на лов лвле 2 пачки мобов, и не набрал не одного лвла? И что это за скрины? я тоже так умею. 51 рес топ 2 КААААК?!!!

yveqayridio8e5uhkawa.png

 

Дальше я думал, почему ты выбрал именно меня, для создания этой темы, и вот что я нашол -

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33147&p=355294

Ты читал эту тему и знал что я отписивался про эту лазейку на форуме и в скайп Белке, видимо это стало причиной твоего выбора.

 

Pади интереса, я решил проверить возможно ли и на новом клиенте попасть в локацию выше вашего левела.

Действительно эта недоработка досехпор работает, но она позволяет пробратся только в те карты которые в списке на "М", и на вашем аккаунте необходим еше один герой такого левела, в какую карту вы хотите попасть. На моем аккаунте героя выше 56 лвла нету, и небыло, можете проверить, по этому девиас для меня предел. А также как я уже упомянул Сайлента в списке "М" нету, по-этому по принципу которий знаю я, пробратся туда невозможно. Подробней по понятным всем причинам, я тут рассказывать не буду. А лично покажу белке как это работает и как это прикрыть.

Белка я писал тебе об этом в скайпе неоднократно, а также на форуме, ответь же мне в скайпе я покажу тебе все в деталях через теамвюв.

 

Ты не з****ся так играть? Когда ты уже начнешь играть честно? Когда в жопе пробка, тогда ты начинаешь " В скайпе я расскажу " Да ты так п****я ресов поднял Уася, с н***й тут отговорки. Банить к е****ям тебя нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...