Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lLastHero

4.1 , 4.2, 4.3, 4.6 / from1ck / Orion x100

Recommended Posts

1. Мой ник: LastHero
2. Игровой сервер: Orion x100
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1 (При попытке назвать людей которые живут в Африке - Рабами) 4.2 , 4.3 , 4.6
4. Ник нарушителя:

from1ck

5. Доказательство:

b40b1f6e4283.jpg


6324522463d8.jpg


8705a11c94e5.jpg


7155767ad511.jpg


134860652188.jpg

16620a01dc09.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

только последний скрин по правилам, на остальных нету даты. На последнем только оскорбления - rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь, у кого-небудь есть ответные скрины. Видела этот диалог полностью, банить надо бы самого LastHero ( и не только за оскорбления, но и за чистой воды провокацию). <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Angel_A, к сожалению его провокаций и оскорблений я не скринил, не хотел его в бан отправлять, но он решил пойти в "вабанк" :) и прикрыться только своими скринами, которые ему выгодну. Как же ты сможешь потом жить с этим? Твоя совесть не чиста! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Angel_A, к сожалению его провокаций и оскорблений я не скринил, не хотел его в бан отправлять, но он решил пойти в "вабанк" :) и прикрыться только своими скринами, которые ему выгодну. Как же ты сможешь потом жить с этим? Твоя совесть не чиста! :)

Какая провокация, парень ты о чем?

Что за непонятные обвинения? Если ты хочешь меня в чем-то обвинить то скинь сюда скрины или хотя-бы процитируй что я такого сказал что-бы спровоцировать тебя, парень не обессудь, но ты кидаешь слова на ветер, такого ведь не было.

Я понимаю что говоришь ты это в свою защиту дабы смягчить свое наказание, но здесь оскорбления в мою сторону чистой воды.

 

 

 

только последний скрин по правилам, на остальных нету даты. На последнем только оскорбления - rec

По поводу времени, я стоял на "споте" и эксп просто "смыл" эту маленькую деталь, что-бы убедиться что это произошло вчера смотрите последний скрин, надеюсь ОСКОРБИТЕЛЬ не останется без наказания, т.к. мне пришлось выслушивать его оскорбления в течении 20-30 минут.

 

 

По поводу моих реплик в чате - тон моего разговора оправдан тем что мне не хотелось принимать его оскорбления близко к сердцу ибо этот человек неадекватен, склонен к оскорблению без веских причин и агрессии, принимать всерьез слова такого человека я не хочу, однако задеть меня у него получилось.

 

 

Спасибо, Angel_A, к сожалению его провокаций и оскорблений я не скринил, не хотел его в бан отправлять, но он решил пойти в "вабанк" :) и прикрыться только своими скринами, которые ему выгодно. Как же ты сможешь потом жить с этим? Твоя совесть не чиста! :)

Это чистой воды обман, этот игрок был на столько агрессивен и имел на столько плохие намерения в мою сторону, что малейший "косяк", малейшее "оскорбление" в его сторону мне-бы повернулось БАНОМ, ибо он не пропустил-бы момент что-бы сделать это, его агрессия и плохие намерения отлично можно увидеть на всех скринах Диалога. По этому все что он сейчас говорил - лишь слова в его защиту, но к сожалению без никаких доказаний.

 

 

Прикрепляю скрин-шоты с TotalComander и время создания, мною опубликованных, скриншотов с игры с 1м посте. (Т.е. доказательства того что скрины сделаны вчера.)

 

a395393133e7.jpg

 

19116b520f59.jpg

Скрин - Шоты с Игры в 1м посте были загрежены в таком порядке: 0000, 0001, 0002, 0003, 0005, 0004

 

Надеюсь такое доказательство сойдет, ибо все остальные правила соблюдены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь, у кого-небудь есть ответные скрины. Видела этот диалог полностью, банить надо бы самого LastHero ( и не только за оскорбления, но и за чистой воды провокацию). <_<

 

флуд

 

Спасибо, Angel_A, к сожалению его провокаций и оскорблений я не скринил, не хотел его в бан отправлять, но он решил пойти в "вабанк" :) и прикрыться только своими скринами, которые ему выгодну. Как же ты сможешь потом жить с этим? Твоя совесть не чиста! :)

 

флуд

 

vikont1234 - принимать или не принимать такие скрины, решать тюремщикам, ждём их вердикта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь что пришлось предоставлять время скрин шотов через Total Commander, я не подумал о том что стоя на споте, время Скрин Шота пропадет из-за списка получаемой экспы, но предоставленные мною, сверху, скрин-шоты абсолютно верны и подделывать время создания их даже в голову бы мне не пришло). По этому прошу Администрацию принять все 5 скрин-шотов с игры как доказательство и забанить игрока from1ck по мною перечисленным пунктам, не смотря на не соблюденное правило касающейся времени создания снимков, которые я опровергнул в поем предыдущем ответе со всем полагающими доказательствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа я ору :DDD баньте за флуд, но ребят, "людей которые живут в Африке" это ж пздц какой :D :D :D

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа я ору :DDD баньте за флуд, но ребят, "людей которые живут в Африке" это ж пздц какой :D :D :D

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

Это не бан, это молчанка. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была создана исключительно под пункт 4.1 Разжигание межнациональной розни между игроками. Тут нигде не написано, что люди рабы, потому что живут в Африке, ну нигде не сказано тут этого. Рабом обозвали тебя, а не всех, кто живет в Африке, да и не было сказано, что ты раб из-за того, что там живешь...Может ты раб этой игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь что пришлось предоставлять время скрин шотов через Total Commander, я не подумал о том что стоя на споте, время Скрин Шота пропадет из-за списка получаемой экспы, но предоставленные мною, сверху, скрин-шоты абсолютно верны и подделывать время создания их даже в голову бы мне не пришло). По этому прошу Администрацию принять все 5 скрин-шотов с игры как доказательство и забанить игрока from1ck по мною перечисленным пунктам, не смотря на не соблюденное правило касающейся времени создания снимков, которые я опровергнул в поем предыдущем ответе со всем полагающими доказательствами.

 

 

Если нажать сразу два раза на PrtSc, то ничего не пропадет, так как скрин сделается мгновенно. На будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если нажать сразу два раза на PrtSc, то ничего не пропадет, так как скрин сделается мгновенно. На будущее.

Буду знать.

 

 

 

Аааа я ору :DDD баньте за флуд, но ребят, "людей которые живут в Африке" это ж пздц какой :D :D :D

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Флуд + Мат.

 

 

 

Тема была создана исключительно под пункт 4.1 Разжигание межнациональной розни между игроками. Тут нигде не написано, что люди рабы, потому что живут в Африке, ну нигде не сказано тут этого. Рабом обозвали тебя, а не всех, кто живет в Африке, да и не было сказано, что ты раб из-за того, что там живешь...Может ты раб этой игры?

Во первых тема была создана не исключительно по пункту, который ты процитировал, а по всем мною перечисленным в названии темы, т.к. from1ck игрок очень неадекватный и умудрился за короткое время нарушить их все без исключения, его желания скрыть мат или какое либо другое оскорбление всего-лишь смягчило некоторые фразы и высказывания, иначе я уверен что вы-бы увидели настоящий богатый мир русского мата.

 

Твое оправдание этого человека не имеет смысла, т.к. он оскорбил меня таким способом только после того как речь пошла про Африку. Да, он обозвал именно меня Рабом, но мне интересно ты знаешь что такое синекдоха?

Почитай и все поймешь. "Часть вместо Целого".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни на одном крине нет ни 4.1, ни 4.6.

Бан по 4.3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...