Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

Вопрос года

Recommended Posts

Ув. Администрация, когда планируется обновление обмундирований в магазине? К примеру новые анц сеты, pvp сеты? Всякие демоны и ангелы появились, а то что просят уже года никак не появляется )

 

Прошу ответа синих, еще раз повторяю синих!

Share this post


Link to post
Share on other sites

даешь новые сеты, даешь империал стаф и хадес шмот в дроп :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

даешь новые сеты, даешь империал стаф и хадес шмот в дроп :trololo: :trololo:

Да хотя бы топ (не экселлент) шмот в дроп, для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставили магазин на сайте: выбрал шмотку, выбрал уровень заточки, опции в неё напихал, которые ты хочешь, тебе в низу подсчитало кол-во бонусов которые надо что б приобрести такую итем... не хватает, че то убавил.... Что бы рынок не страдал, сделать такие итемы привязанными к акк, продать их можно только в магазин NPC..... Во какая веселуха начнется :not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый топикстартер, а вам не кажется, что вышеупомянутые Хадес сет и Империал стафф, собственно как и многое другое из магазина притянуты сюда за уши из вышестоящих сезонов и по определению им тут не место, но Вам их дали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу ответа синих, еще раз повторяю синих!

- А теперь "горбатый", я говорю - "горбатый" !!! (Г.Е.Жеглов)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставили магазин на сайте: выбрал шмотку, выбрал уровень заточки, опции в неё напихал, которые ты хочешь, тебе в низу подсчитало кол-во бонусов которые надо что б приобрести такую итем... не хватает, че то убавил.... Что бы рынок не страдал, сделать такие итемы привязанными к акк, продать их можно только в магазин NPC..... Во какая веселуха начнется :not_bad:

Так не интересно =D искать и ждать неделями, когда выложут нужную тебе шмотку на рынок, куда азартнее /

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый топикстартер, а вам не кажется, что вышеупомянутые Хадес сет и Империал стафф, собственно как и многое другое из магазина притянуты сюда за уши из вышестоящих сезонов и по определению им тут не место, но Вам их дали.

я пишу про золото, а ты все алюминий и алюминий

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с

-Enchanter- согласен

в середине 2014 года обещали добавить новые АНЦ сеты потом про них все забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с

-Enchanter- согласен

в середине 2014 года обещали добавить новые АНЦ сеты потом про них все забыли.

думают, а не забыли )

Share this post


Link to post
Share on other sites

думают, а не забыли )

ага не забыли, а забили :lol: :lol: :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

anc + PvP пора ввести!Хотя с таким балансом не желательно

Все же, не стоит =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый топикстартер, а вам не кажется, что вышеупомянутые Хадес сет и Империал стафф, собственно как и многое другое из магазина притянуты сюда за уши из вышестоящих сезонов и по определению им тут не место, но Вам их дали.

согласен...

 

anc + PvP пора ввести!

интересная мысль :trollface: админам стоит подумать,и срубить деньжат по лёгкому :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если введут новые пвп сеты, то думаю на экстриме останется только примера :pff:

А вот от анц дк сета хуже не станет -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

anc + PvP пора ввести!Хотя с таким балансом не желательно

 

согласен...

 

интересная мысль :trollface: админам стоит подумать,и срубить деньжат по лёгкому :yao:

ты и ты все равно их не купите...что за идиотские предложения :facepalm: :facepalm: :facepalm: если такое введут то можно просто свои пвп сеты выкинуть в мусорку,про анц я вообще молчу

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с

-Enchanter- согласен

в середине 2014 года обещали добавить новые АНЦ сеты потом про них все забыли.

я топ анц сет(который пантеон) пытаюсь продать уже месяц, в два раза дешевле чем в магазине и вы бомжи не можете его купить,и просите новых анц сетов :why: ....что бы посмотреть и сказать- оо да, Админы не зря свой хлеб едят, и подавиться слюной? :huh: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я топ анц сет(который пантеон) пытаюсь продать уже месяц, в два раза дешевле чем в магазине и вы бомжи не можете его купить,и просите новых анц сетов :why: ....что бы посмотреть и сказать- оо да, Админы не зря свой хлеб едят, и подавиться слюной? :huh: :facepalm:

нахрена мне твой пантеон когда у меня ишор,бомж :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...