Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prizrak133

За что забанили ?

Recommended Posts

в праздники вам вряд ли кто-то ответит, ждите Белку, Спиро, думаю на днях они будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого я отвлекся на денек у тут уже пошло поехало!
Какие то дешевые переписки намалёванные в пинте!
Контрабанда вещей и.т.д, ложные обвинения!

Чуваак у тебя голова не к заднице пришита часом? Ведь глаголишь полное дерьмо!
Ппц недоумение! Свертел шмот и истиришь чтоб вернули скрысенную наживу!
Да и еще умудрявшийся что-то требовать!

У тебя было право хранить молчание и то что ты сказал будет использоватся против тебя :angry-say-what-again:

1-вое (я просто в шоке он мне сам дал шмот) Нет не дал! а ты сам себе все перекинул, Я бы не понел что это сделал ты, пока ты не умудрился на свой акк передать моих 70 бонусов....

2-рое (таких идиотов надо банить а не меня я никого и никогда не кидал ) Да может и идиот что доверился тебе не отрицаю, но как-то упоминалось ребятами на сервере что это не первая твоя выходка ....

3-тие ( предлагал за реал шмот купить и я несогласился )во первых согласился, во вторых ,Не реал а PlayPoint и ты сам об этом упомянули не как не 300, Был договор играй себе но не варуй, что понравится купишь, весь акк 70$ login ты знал! И естественно pp тоже знал куда кидать . И даже если ты своими крыса-магиями напудришь мозги и докажешь что все-таки за реал, помни (Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя. )

 

:face4: :face4: :face4: :face4: :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И щя ради фана и я скину пару фейковых скринов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких фэйков можно сделать до 1000))) И всё будет без смысла...

хочешь что-то кидать! Кидай скрины с игровово процесса а не фэйковаю белиберду с скайпа )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да отмазуйся а шмот ты сам мне дал и я думаю ето можно проверить по Ип. ты бы просто не гундел а действительно расказал правду !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще 1 я Барыга я покупаю и перепродаю шмот так что мне кидать без смысленно Администрацыя может посмотреть сколько торгов было у меня!!! так что можеш свои обвинения засунуть куда подальше если уже на то пошло я сказал что верну те шмот полносьтью но мне надо 1 неделя чтобы купить сет и винги а поскольку акк забанен я етого сделать не могу. а ты такой шмот отдал жаба задавила и решыл написать про кидалово

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал )))? ну да, ну да!
Я тебе сказал ))) Я бы не понял что это ты сделал пока ты не умудрился мои 70 бонусов перекинуть себе на чар

Я хорошо поржал когда увидел что я с рынка купил банку spirit +1 у продавцов DevilSoul за 70 бонусов )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не напрягай в етом топике да мне пофиг что ты тут балоболиш если не можеш правду сказать и хапнуть бан то поломай себе пальцы чтобы не писал такого!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не напрягай в етом топике да мне пофиг что ты тут балоболиш если не можеш правду сказать и хапнуть бан то поломай себе пальцы чтобы не писал такого!!!!

:trollface3: правда как мыло))) глаза щипет)) вот и нервишки вылезают ))) мда? это рас!

:trololo: балаболишь здесь ты, мало того что чушь несешь , да и еще с ошибками, это два!

:fuuu: Напрягаешь здесь только ты! Что-то там требуешь, истеришь , ноешь как школяр! Это три!

:face4: Тебе были поставлены условия, хочешь компромисса! Молчи в тряпку и выполняй то что тебе скажет Админ или член сената

 

:misc-freddie-mercury: FATALITY :misc-freddie-mercury:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе уже сказал поломай пальцы и не пишы здесь!!! я нехочу ни чего говорить если ты тряпка не можеш признаца то завали свой хобот и молчи! изза таких как ты банят не зачто людей! еслы ты как баба не можеш определица то ето не моя вина то отдаеш шмот то пишеш кинули. Ты тряпка и на етим все сказано можеш дальше нести бред что я тя кинул. У меня оборот бонусов и шмота за месяц больше чем у тебя за все время игры так что кидать тебя ради бана ето глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже 2 недели отписываю на этом топике если честно надоело уже. Спайро скажы даш разбан или нет ? напрягает ето все уже!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра буду дома, скину ему спайро, а то надоело ждать уже, как вам, так и нам

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...