Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1.CEHATOP, anmf1994 , orion , normal 1 server

2.dobiti igrovim putem

3.poslednij vihod iz igri 1:30 noci i uvidel v 11:20 wto propal personaz

4.kokim obrazom propl personaz nevkurse prosto niodovo personaza nety pustoj

5.propal personaz s vewami(mne pesatj wto na nem bilo odeto i wto v banke lezalo????

6.bezopasnij rezim nebil vkljucen toko uznal o nem.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно создавать много тем и не нужно АПАТЬ, жди, когда придёт SpyRo , рассмотрит твою проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pocani s moevo klana govorjat wto tugete targuet moimi wmotkami ichorom

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja na 100 % uveren wto tugete toko dokozateljstvo net estj toko wto ja tipa u nevo kupil magijju

Share this post


Link to post
Share on other sites

vopervih u nih lota net i nekak oni nemogli anc dostatj karoce vot takie perogi (parolj moj nekto nemog znatj on ewe s mediuma etot pass mne server daval i ja evo ne menjal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит сорить в теме. Можно просто отредактировать одно сообщение и добавить туда информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

VanoMD mne v lore sam CeHaToP v4era dal ) items )mnogo skazal 4to zabil na mu ) sam SM CeHaToP dal items )v trade

Share this post


Link to post
Share on other sites

VanoMD nu a cio mne snim delati s etim items(om) na sebya odevati 4toli cone4no torguiu )

Share this post


Link to post
Share on other sites

VanoMD nu a cio mne snim delati s etim items(om) na sebya odevati 4toli cone4no torguiu )

mne delatj boljwe necego da zabivatj na mu 82 resa nakacal i zabil :D molodci vstavili menja

Share this post


Link to post
Share on other sites

pocani s moevo klana govorjat wto tugete targuet moimi wmotkami ichorom

 

Ты не ах..... на меня такие вещи и такой грязью меня полевать ???!!! Каким я Ichor торгую и скожи кто такое вопще скозал ??? !!! Я целый день был на работе приехал в гости к другу зашол рк мне игорь ExiT пишет зайди в рк... Я спросил что такое мол щас не магу не дома вечером !!! Он мне скозал что у меня купили Fire skrem на сайте которыя я сам поставил ещо вчера 2 штуки по 60 чистых !!!

 

ja na 100 % uveren wto tugete toko dokozateljstvo net estj toko wto ja tipa u nevo kupil magijju

 

Админы посморят куда пошол шмот и скажут тебе !!! А ты полеваеш грязью меня не знаю как есть на самом деле !!! А то что купили у меня Fire Skrem на ринке , значет я 100 % это сделал как ты пишиш ??? !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит сорить в теме. Можно просто отредактировать одно сообщение и добавить туда информацию.

Не каждый умеет правильно пользоваться форумом и редактированием постов. И то, что он добавляет информацию, это не минус а скорее плюс :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

vopervih u nih lota net i nekak oni nemogli anc dostatj karoce vot takie perogi (parolj moj nekto nemog znatj on ewe s mediuma etot pass mne server daval i ja evo ne menjal

 

Кстати анц падает не тока с лота !!! Его можна купить на рынке , падает с боссов , chaos castle WIN !!!

 

P.S не ожидал что ты сделаеш вывод из того что у меня купили Fire skream , сразу сделал это я 100 % !! А больше всего мне интересно кто скозал что типо я торгуюю твоим анц , да ещо и Ichor !!! Рас уш начел тему сказал а гавари и б !!! Я скозал всё как есть и моя совесть чиста !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и хапану PO но: так тебе и надо сенатор - я тебе говорил что и у тебя будет ситуация когда ты на коленках заползаешь, будет тебе уроком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и хапану PO но: так тебе и надо сенатор - я тебе говорил что и у тебя будет ситуация когда ты на коленках заползаешь, будет тебе уроком

 

Я не магу скозать плоха так и нада и т.д так как я с этим человеком нормално опщался , а он меня такой грязью полил !! :facepalm: :mad: :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться,за плохие деяние тебе воздастся вот и воздалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться,за плохие деяние тебе воздастся вот и воздалось.

kokie dejanija kakomu ja hakeru darogu perewol wto nuzno bilo lomatj persa,eto mozet slucitsja s kazdim ,aj u menja nety slov prosto vor guljaet po serveru i voruet glavnoe nepaljno ,kowmar mne ocenj zal svaevo persa stoko vremini ubil na igru wtob vot tak vse koncilosj :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...