Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Свежие баны

Recommended Posts

Как должно быть обидно тем кто тратит реальные деньги на эту бесплатную игру,когда кругом дюжина баггеров рисуют себе эти драгоценные боны ))) уххх обида )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как должно быть обидно тем кто тратит реальные деньги на эту бесплатную игру,когда кругом дюжина баггеров рисуют себе эти драгоценные боны ))) уххх обида )))

 

не так просто их нарисовать , как успел заметить, многих находят и банят... ;) Сколько SpyRo забанил за накрутку .... столько акк в ПВП вещах улетели, ужас :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не так просто их нарисовать , как успел заметить, многих находят и банят... ;) Сколько SpyRo забанил за накрутку .... столько акк в ПВП вещах улетели, ужас :happy:

Но никто так и не узнал моей схемы :P Обидно, что не пользуюсь, но зато никто ей пользуется :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны меняют боны , продают шмот за боны ! от куда им знать что боны крученые ?
А потом оп бан
Хочешь дальше играть плати $ ,что это дед сад и разводняк для оленей

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не так просто их нарисовать , как успел заметить, многих находят и банят... ;) Сколько SpyRo забанил за накрутку .... столько акк в ПВП вещах улетели, ужас :happy:

predstavj skoljko ljudej ewe ne pojmali ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но никто так и не узнал моей схемы :P Обидно, что не пользуюсь, но зато никто ей пользуется :D

 

Если бы ты пользовался, Шан или Спайро давно тебя вычислили. Ты мне в ПМ напиши схему, я попользуюсь :lol:

 

 

Пацаны меняют боны , продают шмот за боны ! от куда им знать что боны крученые ?

А потом оп бан

Хочешь дальше играть плати $ ,что это дед сад и разводняк для оленей

 

Давай без оскорблений, предупреждение

 

 

predstavj skoljko ljudej ewe ne pojmali ))))

 

Поймают! B) Кому-то конечно же повезло, но эти усилия того стоят? - чтобы потом тебя забанили, думаю нет :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь Бургер анбан не получит, он начиная с ег эту дрянь за собой тащит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь Бургер анбан не получит, он начиная с ег эту дрянь за собой тащит

Я за собой тащу?)))я не когда таким не занимался

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю одного. Если человека поймали за накрутку бонов и дали бан, зачем давать возможность откупаться за эти же боны? Типо украл в банке 2 миллиона,за 1 из них откупился и гуляешь дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 90% накручивает TuGeTe,так же много раз замечен,продавая орбы и другой бесполезный мусор,за круглую сумму бонов BeTePoK,так для инфы))

Считай что я казначей для сбора бонусов на подарки тем, у кого в гильдии день рождения)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФУУУУ БАГЕРЫ- НАКРУЧИКИ !!)))Артемий я в личку написал всё тебе

Вот чтобы все знали. Если этот человек, кроме текущей накрутки, еще хоть 1 раз скажет администрации неправду, в бан пойдут все его аккаунты.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чтобы все знали. Если этот человек, кроме текущей накрутки, еще хоть 1 раз скажет администрации неправду, в бан пойдут все его аккаунты.

Какие все акаунты у меня нету больше акаунтов,всё всё что было я продал за ПП!и обменял на боны

у меня только тут был акк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чтобы все знали. Если этот человек, кроме текущей накрутки, еще хоть 1 раз скажет администрации неправду, в бан пойдут все его аккаунты.

самый гуманный суд в мире

Какие все акаунты у меня нету больше акаунтов,всё всё что было я продал за ПП!и обменял на боны

у меня только тут был акк)

ну-ну и на ег ты не играл и не читерил ни разу и мы тебя не банили за это и ты не откупался, конееееечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

4to bulo to bulo, ia uje prodal vsei mne plevaty , i menja tyt zabanili za to 4to ia tam prodal ili xz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nevozmojno igraty s takoi administraciey kotoraja tebe piwet v nagluy plati 200$ i igray daliwe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nevozmojno igraty s takoi administraciey kotoraja tebe piwet v nagluy plati 200$ i igray daliwe

Ты небось накрутил долларов на 600 и строишь из себя тут невинного. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nevozmojno igraty s takoi administraciey kotoraja tebe piwet v nagluy plati 200$ i igray daliwe

анбан от 8 пункта ВСЕГДА был платным, что удивляться? вы хотели продать за 300, с вас просят 200, даже не в стиле Шана как-то :yeees:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За накрутку бонусов с помощью системы голосования ммотоп были забанены cследующие аккаунты:

 

Extreme:
dronuk777
Возможность снять бан исключительно платная и зависит от ценности аккаунта. Писать мне в ПМ.
В ближайшее время будут установлены некоторые ораничения, которые не позволят накручивать бонусы с помощью множества мульти аккаунтов.

 

 

Сколько этот человек накрутил в бонусах? И сколько стоит разбан?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сколько этот человек накрутил в бонусах? И сколько стоит разбан?

Написано же - писать в ПМ! Неужели не видно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...