Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CarrerA-

Oldboy / 4.1 / sirius

Recommended Posts

1. Мой ник: -CarrerA-
2. Игровой сервер: Sirius
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя: OldBoy
5. Доказательство:https://gyazo.com/ff8330f9eea75e1b0ad4e527c1ac0a5d

 

Толкование данной фразы - " подкожный румын ", можно расценивать, как оскорбление, т.к. это было сказано с целью задеть мою национальную принадлежность. Дабы в будущем такое не повторялось, прошу выдать сие персонажу справедливый бан.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовчик, как тебе не впадлу играть с этим додиком на дохлом сервере? :pff: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. чат не открыт и не видно что разговор промотан в низ до конца как этого требуют правила. клац

2. называть человека подкожным, тут ничего обидного и не может быть, так как это констатация факта.

3. что по поводу "Румына" так тут еще все проще, называть Русского - русским, Украинца - украинцем, Румына - румыном то это не оскорбление тем более не разжигание межрасовых скандалов или что то подобное, а всего лишь подчеркивание принадлежности к той или иной нации.

4. просьба выдать ро тем кто не причастен к теме.

 

З.Ы. ех вовка вовка, какая же ты все таки обидчивая девчонка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Чат открыт полностью и скриншот сделан через gyazo.

2. Если я тебя назову "Дибилом" и скажу тебе, что это констатация факта. Ты тоже с этим согласишься ? Думай прежде, чем что то написать.

Это есть оскорбление, неважно какой посыл оно несет.

3. "Подкожный румын", "румыны все такие". Что конкретно имеется в виду под " подчеркивание принадлежности". Не пытайся отмазаться, у тебя плохо получается.

 

 

P.S. Не люблю когда трогают переходят на национальные принадлежности. Будет тебе уроком ;).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовчик, как тебе не впадлу играть с этим додиком на дохлом сервере? :pff: :trololo:

 

Проведать решил :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин честно не смог просто нездержаться(((( я просто за обиженые молдовашки схватил 4.6)))) а тууууууут)))))

 

 

 

 

З.Ы. ех вовка вовка, какая же ты все таки обидчивая девчонка :)

 

И да Вася вася как ты вообше такое смееш говорить в чьюто сторону??? ты же сам кидал скрины за слова лох?)))))) и сосал чужой разговор?) а сам то на язычок то не хуже змеи?)

 

 

P.S. Бомжу с челкой привет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин честно не смог просто нездержаться(((( я просто за обиженые молжовашки схватил 4.6)))) а тууууууут)))))

 

 

 

И да Вася вася как ты вообше такое смееш говорить в чьюто сторону??? ты же сам кидал скрины за слова лох?)))))) и сосал чужой разговор?) а сам то на язычок то не хуже змеи?)

 

 

P.S. Бомжу с челкой привет)

Максимка у тебя даже смелости с основного акк написать не хватило, хотя о чем я, че взять с такого как ты :)

 

И "Молдовашка" за то что ты получил, и "румын" не одно и тоже, книжки читай.

 

1. Чат открыт полностью и скриншот сделан через gyazo.

2. Если я тебя назову "Дибилом" и скажу тебе, что это констатация факта. Ты тоже с этим согласишься ? Думай прежде, чем что то написать.

Это есть оскорбление, неважно какой посыл оно несет.

3. "Подкожный румын", "румыны все такие". Что конкретно имеется в виду под " подчеркивание принадлежности". Не пытайся отмазаться, у тебя плохо получается.

 

 

P.S. Не люблю когда трогают переходят на национальные принадлежности. Будет тебе уроком ;).

Дебил - это умственное отклонение и таких людей надо жалеть

а подкожный - это наглые люди который могут себя проявить тока с подтяжка, ну не мне тебе объяснять)))

 

З.Ы. смирись с тем кто ты есть, и жить станет проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимка у тебя даже смелости с основного акк написать не хватило, хотя о чем я, че взять с такого как ты :)

 

И "Молдовашка" за то что ты получил, и "румын" не одно и тоже, книжки читай.

 

Оуууу Вася извени что я по книжкам неначитаный((((((назови меня подкожным беларусом я бы обиделся и дал бы в лицо))) просто из за того что ты попытался задеть меня и мою нацыю.... хотя я не нацист ну все таки факт на лицо ты задел нацыю да назови ты его дебильным румыном и тд это будет оскорбление нации!!!! а тут ты в прямую высказываеш свою. неприязень к нации либо указываеш на какие либо недостатки...

P.S. И да Василий мне бомж с челкой дал РО на 3 суток))))) извени уж что неотписал с основного ацц...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подкожный - это наглые люди который могут себя проявить тока с подтяжка, ну не мне тебе объяснять)))

 

Ну вот, этим ты обозвал весь народ Румынии. ( Vse rumini takie ) Т.е. нарушение на лицо и ты сам это подтвердил.

 

P.S. Даю ж совет бесплатный, думай что пишешь. :yeees: ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну вот, этим ты обозвал весь народ Румынии. ( Vse rumini takie ) Т.е. нарушение на лицо и ты сам это подтвердил.

 

P.S. Даю ж совет бесплатный, думай что пишешь. :yeees: ;)

каждый видит то что хочет видеть, а мне тебя искренни жаль, пусть у тебя все наладиться и ты перестанешь думать что тебя обижают назвав румыном :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Василий очень уж надеюсь что Вова увидел увидит это неодин сенат и неодин админ)))))) плачь девочка плачь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовчик, как тебе не впадлу играть с этим додиком на дохлом сервере? :pff: :trololo:

 

РО за флуд

 

 

Василий очень уж надеюсь что Вова увидел увидит это неодин сенат и неодин админ)))))) плачь девочка плачь...

 

 

 

Оуууу Вася извени что я по книжкам неначитаный((((((назови меня подкожным беларусом я бы обиделся и дал бы в лицо))) просто из за того что ты попытался задеть меня и мою нацыю.... хотя я не нацист ну все таки факт на лицо ты задел нацыю да назови ты его дебильным румыном и тд это будет оскорбление нации!!!! а тут ты в прямую высказываеш свою. неприязень к нации либо указываеш на какие либо недостатки...

P.S. И да Василий мне бомж с челкой дал РО на 3 суток))))) извени уж что неотписал с основного ацц...

 

А , это ты DacerBLR , этот АКК уходит в Бан, сделал другой логин и будешь продолжать меня оскорблять? Попрошу у Администрации дать тебе бан в игре.

 

По Теме : rec . но мне кажется тут 4.1, а не 4.6

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По Теме : rec . но мне кажется тут 4.1, а не 4.6

 

Спасибо, исправил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рек, думаю не нужно пояснять почему? хотя, окей, вкратце: сначала, мол румын такой-сякой, а потом ещё и дополнение - все румыны такие.

 

100% рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рек, думаю не нужно пояснять почему? хотя, окей, вкратце: сначала, мол румын такой-сякой, а потом ещё и дополнение - все румыны такие.

 

100% рек

красава, всех кентов своих подтянул краб карера :) али 100 лет в тюрьму не заходил и тут вдруг решил зайти, продажные что сенат что админы :) вот так и живем

 

З.Ы. пох отсижу неделю в бане не беда :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

красава, всех кентов своих подтянул краб карера :) али 100 лет в тюрьму не заходил и тут вдруг решил зайти, продажные что сенат что админы :) вот так и живем

 

З.Ы. пох отсижу неделю в бане не беда :)

 

fraj_36157966_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

красава, всех кентов своих подтянул краб карера :) али 100 лет в тюрьму не заходил и тут вдруг решил зайти, продажные что сенат что админы :) вот так и живем

 

З.Ы. пох отсижу неделю в бане не беда :)

На самом деле, у Аляски какая-то подозрительная активность, он даже в теме на меня отписался :huh:

Да и в теме томаса тоже

 

Агаааааааааааааааааааа, это заговор против пьяного и меня, всё понятно.... -_-

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

красава, всех кентов своих подтянул краб карера :) али 100 лет в тюрьму не заходил и тут вдруг решил зайти, продажные что сенат что админы :) вот так и живем

 

З.Ы. пох отсижу неделю в бане не беда :)

я так скажу, рано или поздно, приходится начинать работать, чем я и занимаюсь всю неделю, надеюсь в том же духе и продолжу.

я не кент ему, а за "продажный сенат и админов" посидите ещё пару неделек молча на форуме

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вопросов бан

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...