Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Пишу со второго форумного аккаунта, потому что на основном стоит РО.

 

1)-Wanderer-

2)Lacrimosa

3)a7c4903c6256.png

4)

 

Ну что, пожалуй начнём, думал, что всё же не напишу никогда жалобу :pff:

 

На меня была создана тема в тюрьме, автор Lacrimosa.

Так как я причастен к данной теме, я оставляю за собой полное право в ней отписаться, дабы подтвердить свои слова на "юридическом" уровне, представляю вашему вниманию скрин:

5b0ba1aac78f.png

 

Вот же моё сообщение в тюрьме

a03fe6bca89f03096c0415f912d173a6.png

 

Прошу заметить, что правилами не закреплено, что я не имею права обозначить свои мысли исключительно "смайлами". Я оставляю за собой право написать такое сообщение, которое считаю нужным. Повторюсь, это не закреплено правилами, а выдумывать их ему никто не давал права, он обычный сенатор. Вот что же отвечает мне Lacrimosa:

c6ff9e00d95e.png

Те, кто видели этот скрин в теме на бан, поняли, что это такого рода высказывание, а не оффтоп. На лицо личная неприязнь, а всё почему? Потому что Lacrimosa по совместительству является игроком Экстрим сервера, на котором я его успешно унижаю, а именно сливаю, как последнего нуба. Одним словом-обиделся. :pff:

Если всё же это как-то закреплено правилами, то прошу предоставить ссылку, в таком случае я принесу свои извинения.

Так вот, рас уж Lacrimosa меня публично наказал, то прошу наказать его точно так же, публично.

Спасибо за внимание.

 

З.Ы. Lacrimosa, твои оправдания меня абсолютно не интересуют, интересует мнение только главы сената, а именно Aliancera.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня жалуются только те,

 

  1. кто постоянно нарушает правила на фоурме (статистика РО говорит об этом)
  2. кто всячески пытается меня троллить на форуме
  3. кто всячески пытается меня оскорблять в игре
  4. после РО, со второго АЦЦ ###Wanderer### - ПРИКАЗЫВАЕТ мне снять с него РО.

Как уж это смешно. Пояснять я тут ничего не буду, по просьбе создателя темы, если понадобиться, напишу Alianceru в скайпе, за что дал РО, но я написал причину, в теме самый банальный оффтоп, который можно воспринимать как флуд.

 

Жду решения и °типо° публичного наказания. Я не оправдываюсь , я лишь констатирую все факты. Не стоит ничего обсуждать другим пользователям, в особенности твоим сокланевцам, которые также учавствуют в троллинге. Смешные вы, у меня связаны руки и я не могу ничего отвечать, ибо я в сенате, сколько тогда я должен это терпеть?) Смешно. Как какие-то вопросы возникают , так все бегут к Админам , к сенаторам, PM/Skype , а как нормально себя вести - так не умеем. хах.

 

ЗЫ, флуд буду удалять, если не заметили, автор ждёт Справедливости. Проявим уважение и подождём вышестоящих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня жалуются только те,

 

  1. кто постоянно нарушает правила на фоурме (статистика РО говорит об этом)
  2. кто всячески пытается меня троллить на форуме
  3. кто всячески пытается меня оскорблять в игре
  4. после РО, со второго АЦЦ ###Wanderer### - ПРИКАЗЫВАЕТ мне снять с него РО.

Как уж это смешно. Пояснять я тут ничего не буду, по просьбе создателя темы, если понадобиться, напишу Alianceru в скайпе, за что дал РО, но я написал причину, в теме самый банальный оффтоп, который можно воспринимать как флуд.

 

Жду решения и °типо° публичного наказания. Я не оправдываюсь , я лишь констатирую все факты. Не стоит ничего обсуждать другим пользователям, в особенности твоим сокланевцам, которые также учавствуют в троллинге. Смешные вы, у меня связаны руки и я не могу ничего отвечать, ибо я в сенате, сколько тогда я должен это терпеть?) Смешно. Как какие-то вопросы возникают , так все бегут к Админам , к сенаторам, PM/Skype , а как нормально себя вести - так не умеем. хах.

То, что я делаю в игре с тобой, остаётся строго в игре, на форуме ты сенатор.

В теме я тебя затролил, как создателя темы, а не как сенатора.

Я не приказал, а сказал снять РО, потому что на него нет причины.

Я в этой теме скинул правила, написанные Джулсом, ещё раз их прочитай и найди там хоть что-то про оффтоп.

Даже если ты что-то найдёшь, то это не было оффтопом, это была моя реакция на тему, которую ты создал.(читай заново жалобу) Мои смайлы были лишь показателем абсурдности той темы, если ты этого не понял, то ты сам понял какой ты...

 

Мои соклановцы отвечают сами за себя и тут они ни при чём.

Кто и по каким причинам пишет на тебя жалобы меня абсолютно не волнует. Ты снова ворошишь прошлое, я пишу жалобу по конкретной теме.

Я никогда ни к кому из сенаторов не обращался с просьбами, кроме как закрыть топик, так что в списки"жаждующие помощи" меня не кидай. Единственный у кого я был вынужден попросить помощи- SpyRo и то это была пропажа :pff:

Когда я нарушаю правила форума, я тихо отсиживаю наказание.

Когда я не нарушаю правила форума, а меня наказывают, я естественно иду качать права.

 

"Пояснять я тут ничего не буду, по просьбе создателя темы" Ты уже пояснил, частично :huh:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не раз получал необоснованные сроки, а так же хочу констатировать факт что данный сенатор как котенок, пока носом не тыкнешь не успокоится, и будет подгаживать дальше. Как уже было сказано выше, в игре он ничего сделать не может, и всячески портит воздух на форуме.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не раз получал необоснованные сроки, а так же хочу констатировать факт что данный сенатор как котенок, пока носом не тыкнешь не успокоится, и будет подгаживать дальше. Как уже было сказано выше, в игре он ничего сделать не может, и всячески портит воздух на форуме.

 

Не тебе меня носам тыкать, я тебе не пёс какой-то. РО 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалоба жалобой, а границы переходить не надо в общении. Вам не грубят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалоба жалобой, а границы переходить не надо в общении. Вам не грубят.

я написал жалобу в уважительной форме. Перехода границ не вижу.

Если не сложно, то процитируйте, если заметили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тебе меня носам тыкать, я тебе не пёс какой-то. РО 3 дня.

Про пса там и слова не было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не раз получал необоснованные сроки, а так же хочу констатировать факт что данный сенатор как котенок, пока носом не тыкнешь не успокоится, и будет подгаживать дальше. Как уже было сказано выше, в игре он ничего сделать не может, и всячески портит воздух на форуме.

ну в игре не выходит,надо же на форуме)))ты его в бц не пустишь,а в ответ РО 3 дня получишь))это норма)))

админы всегда правы,да Лакри?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в игре не выходит,надо же на форуме)))ты его в бц не пустишь,а в ответ РО 3 дня получишь))это норма)))

админы всегда правы,да Лакри?

 

я в Му захожу раз в неделю, какой БЦ? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я в Му захожу раз в неделю, какой БЦ? :why:

такое,за какое ты гранду дал 3 дня суток.видимо он тебя сливал на арене?или не пустил в бц?о каком псе ты говорил,когда дал ему РО?если он говорил о котенке :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я в Му захожу раз в неделю, какой БЦ? :why:

Ты сейчас на публике, не ври здесь...

Раз в неделю он заходит... Те, кто не играют может и поверять, а честной народ вряд ли :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас на публике, не ври здесь...

Раз в неделю он заходит... Те, кто не играют может и поверять, а честной народ вряд ли :pff:

 

Пусть Белка выставит сюда мой онлайн за месяц - два! Посмотрим, как я играю. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пусть Белка выставит сюда мой онлайн за месяц - два! Посмотрим, как я играю. :happy:

За 6 дней ты написал на меня 2 заявки.

Это уже как минимум 2 дня ты играл.

Кстати, да, напиши белке, будь так любезен, пусть выставит логи твоего онлайна :happy:

Но ты ведь этого не сделаешь, потому что знаешь, что ты ярый задрот :trololo:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная унылая жалоба. Не пытаясь проявить и капли уважение,к представителю проекта (пусть это всего сенатор) вы доказываете свою правоту. Я сам бывает не согласен с его вердиктами в тюрьме (сталкивался с ним только там),но к чему пытаться оскорбить чем-то хз,если решение всеравно не за ним,а выразить свою точку зрения вы не в силах. Но слова будь умнее,вам всеравно не о чем не скажут,так что гл))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Начнём с того, что просто некрасиво писать кучей смайлов, как я считаю, но это опять же ваш выбор.

С точки зрения правил сервера вы ничего не нарушили и Лакри в этот раз НЕ прав, но...

 

Давайте так, вы указываете мне ваш аккаунт форумный ГЛАВНЫЙ, с которого я снимаю бан, ещё раз говорю здесь: прошу прощение за неправильное действие моего сенатора, а далее, если я увижу после очередного РО по делу на ваш акк и будет хоть один пост с ваших твинк аккаунтов, я буду банить в игре посуточно.

Объясню. Что форум, что игра по сути. 1 человек 1 персонаж 1 аккаунт на форуме в плане ответственности, смысл нам давать кому-то РО, если этот человек может создать новый акк с 2, 3,4 чёрточками и снова писать сколько душе угодно. Я всегда банил твинков.

 

Жду ссылку на ваш меин акк и прошу с других аккаунтов на форуме не присутствовать и тем более не общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так и в Skype и, конечно же, в игре.
Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

Сенатор является представителем стаффа сервера. Вы сейчас договоритесь, что вас начнут наказывать по всей строгости наших правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня жалуются только те,

 

  1. кто постоянно нарушает правила на фоурме (статистика РО говорит об этом)
  2. кто всячески пытается меня троллить на форуме
  3. кто всячески пытается меня оскорблять в игре
  4. после РО, со второго АЦЦ ###Wanderer### - ПРИКАЗЫВАЕТ мне снять с него РО.

Как уж это смешно. Пояснять я тут ничего не буду, по просьбе создателя темы, если понадобиться, напишу Alianceru в скайпе, за что дал РО, но я написал причину, в теме самый банальный оффтоп, который можно воспринимать как флуд.

 

Жду решения и °типо° публичного наказания. Я не оправдываюсь , я лишь констатирую все факты. Не стоит ничего обсуждать другим пользователям, в особенности твоим сокланевцам, которые также учавствуют в троллинге. Смешные вы, у меня связаны руки и я не могу ничего отвечать, ибо я в сенате, сколько тогда я должен это терпеть?) Смешно. Как какие-то вопросы возникают , так все бегут к Админам , к сенаторам, PM/Skype , а как нормально себя вести - так не умеем. хах.

 

ЗЫ, флуд буду удалять, если не заметили, автор ждёт Справедливости. Проявим уважение и подождём вышестоящих.

 

Игорь на тебя жалуются только "корешки" стрима ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Начнём с того, что просто некрасиво писать кучей смайлов, как я считаю, но это опять же ваш выбор.

С точки зрения правил сервера вы ничего не нарушили и Лакри в этот раз НЕ прав, но...

 

Давайте так, вы указываете мне ваш аккаунт форумный ГЛАВНЫЙ, с которого я снимаю бан, ещё раз говорю здесь: прошу прощение за неправильное действие моего сенатора, а далее, если я увижу после очередного РО по делу на ваш акк и будет хоть один пост с ваших твинк аккаунтов, я буду банить в игре посуточно.

Объясню. Что форум, что игра по сути. 1 человек 1 персонаж 1 аккаунт на форуме в плане ответственности, смысл нам давать кому-то РО, если этот человек может создать новый акк с 2, 3,4 чёрточками и снова писать сколько душе угодно. Я всегда банил твинков.

 

Жду ссылку на ваш меин акк и прошу с других аккаунтов на форуме не присутствовать и тем более не общаться.

https://forum.bless.gs/index.php?showuser=52637

 

 

Сенатор является представителем стаффа сервера. Вы сейчас договоритесь, что вас начнут наказывать по всей строгости наших правил.

 

Прочитайте ещё раз жалобу(точнее просто прочитайте). На неуважительное отношение ко мне, я отвечаю тем же.

Когда к кому-то обращаетесь, будьте так добры цитировать пост, в котором написаны оскорбления, потому что отписываются многие и непонятно к кому вы обратились.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

снял ро, надеюсь вы меня услышали)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...