Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Mulsanne-

Проблемы входа

Recommended Posts

Ребят, возник такой вопрос. Ноут был в ремонте, приехал полностью пустым, но с 8.1 виндой(до этого была 7), скачал му - захожу и буквально через 5 секунд появляюсь в лоре и выдает дисконект. 1,2,3 раза и т.д. одно и тоже! Что такое может быть, в антивируснике все добавлено в исключения, никаких програм еще не успел скачать - то есть, мешать ничего не может! Помогите решить проблему, не играл уже 2 недели, соскучился за примерой, епта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую - отпишу, не закрывайте пока тему. Спасибо.

 

5 секунд ты всё таки проводишь в игре? никаких надписей не появляется? у тебя просто выкидывает дисконект? реконект не срабатывает?

 

Антивирус не причём, если смог хоть какое-то время побыть в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 секунд ты всё таки проводишь в игре? никаких надписей не появляется? у тебя просто выкидывает дисконект? реконект не срабатывает?

 

Антивирус не причём, если смог хоть какое-то время побыть в игре.

да секунд 5 проводил в игре

сейчас вот вообще из папки пропал мейн и не заходит через лаунчер) хотя плей горит желтым и нажимается. ноут пустой полностью, ничего не может мешать. совместимость тоже проверил стоит винд8

Share this post


Link to post
Share on other sites

да секунд 5 проводил в игре

сейчас вот вообще из папки пропал мейн и не заходит через лаунчер) хотя плей горит желтым и нажимается. ноут пустой полностью, ничего не может мешать. совместимость тоже проверил стоит винд8

 

Если сам не удалял файл - то сделать это мог Антивирус, попробуй его отключить и сделать всё заново. У меня 8 винда, до 8.1 не обновляю, кто его знает, какие с ним могут быть приколы :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если сам не удалял файл - то сделать это мог Антивирус, попробуй его отключить и сделать всё заново. У меня 8 винда, до 8.1 не обновляю, кто его знает, какие с ним могут быть приколы :lol:

исключил, делал по новой и ничего... я бы сам вообще не менял 7-ку, в сервисном после ремонта ноута поставили 8 т.к. типа новая и все дела. знал бы что такие бока повылазят, настаивал бы чтоб 7ку поставили

Share this post


Link to post
Share on other sites

исключил, делал по новой и ничего... я бы сам вообще не менял 7-ку, в сервисном после ремонта ноута поставили 8 т.к. типа новая и все дела. знал бы что такие бока повылазят, настаивал бы чтоб 7ку поставили

 

видимо исключение не сработало, сомневаюсь, что виндовс файрвал или что-то другое , может удалить main.exe. Останови полностью антивирус, переустанови клиент и патч и тогда проверь, пропадут ли файлы и зайдёшь ли ты в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

исключил, делал по новой и ничего... я бы сам вообще не менял 7-ку, в сервисном после ремонта ноута поставили 8 т.к. типа новая и все дела. знал бы что такие бока повылазят, настаивал бы чтоб 7ку поставили

Поставь сам семерку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, скачал заново и заново установил

 

Добавьте в скайпе hunter2319.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

да, скачал заново и заново установил

да, скачал заново и заново установил

и теперь обновись через лаунчер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо, все работает, можно закрывать.

 

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...