Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Требования к голосованию

Recommended Posts

18 часов назад, -Mercenary сказал:

Квесты там считаются не на акк, а на основном персонаже)

 то есть надо еще проходить срочно квесты?  нда. у меня там 500 берсерков на пути и 600 геноцидов. этих монстров будет сложно пройти. у меня только 24 рессет. вообще, зачем было на 90 квестах делать такую серьезную и непосильную задачу как геноциды да берсерки, да еще в таком количестве? это просто капец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано, что смс голоса не имеют ограничения. Проголосовал по смс за 100 голосов и списало как за 100 голосов, а по факту пришло только 40. Тогда зачем писать, что не имеет ограничений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wowreality сказал:

Написано, что смс голоса не имеют ограничения. Проголосовал по смс за 100 голосов и списало как за 100 голосов, а по факту пришло только 40. Тогда зачем писать, что не имеет ограничений?

А сколько ты хотел?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, wowreality said:

Написано, что смс голоса не имеют ограничения. Проголосовал по смс за 100 голосов и списало как за 100 голосов, а по факту пришло только 40. Тогда зачем писать, что не имеет ограничений?

 

16 hours ago, karapuzec said:

А сколько ты хотел?

 

За покупку 100 голосов вы получаете 40 бонусов. Ограничений и нет. Можете покупать сколько угодно. Только покупные бонусы не идут в достижение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл 74 квеста на Ориджине, пишет недостаточно голосов, я правильно понял, что после 70 квестов ограничения не должно быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, myckatt сказал:

Прошёл 74 квеста на Ориджине, пишет недостаточно голосов, я правильно понял, что после 70 квестов ограничения не должно быть?

Скиньте ник персонажа, Гриша в понедельник(или раньше) проверит. По идее 70 должно хватать, т.е. 71-й(в процессе) должно на сайте писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Скиньте ник персонажа, Гриша в понедельник(или раньше) проверит. По идее 70 должно хватать, т.е. 71-й(в процессе) должно на сайте писать.

То же самое, Ориджин , на персонаже Delovoy   79 пройденных квестов, 3 очка достижений, при голосовании пишет : Недостаточно пройденных квестов: TOPG.COM +0 и

Недостаточно пройденных квестов: MMOTOP.RU   +0

Если с голосованием на ММОТОП проблема решается голосованием за нового персонажа (что не очень удобно опять квесты делать на нем), то с TOPG.COM проблема не решается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, nick1603 сказал:

персонаже Delovoy   79 пройденных квестов

Спасибо за ник. Ждём Белку.

По факту, самое значимое голосование идёт за ммотоп.ру и именно для него такие ограничения против накрутки. За остальное голосовать должно быть легче по идее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

785999734_Opera_2021-11-27_224538_mu.bless_gs.png.937c01ca93c0ca6a73e9bd12a8a57f64.png
Правильно ли я понимаю, что пока голосовать смысла нет. Точнее, зачем делать это бесплатно. На ммотопе то голос проекту капает, но нам за него ничего не дают.

Я понимаю логику сделать привязку голосов к количеству квестов, но 3 достиги...
Твинков то вы точно отсекаете, правда вместе с основами. Не играю ради топ100 и прочих преимуществ, но полагаю таких большинство на сервере с онлайном в 3 тысячи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите, пожалуйста, какие требования к голосованию, КВЕСТЫ или ДОСТИЖЕНИЯ??? . На персонаже 81 квест, дост пока что "ноль".  ORIGIN

 

Недостаточное кол-во очков достижений: MMOTOP.RU+ 0

Edited by serd2017

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, serd2017 сказал:

скажите, пожалуйста, какие требования к голосованию, КВЕСТЫ или ДОСТИЖЕНИЯ??? . На персонаже 81 квест, дост пока что "ноль".  ORIGIN

 

Недостаточное кол-во очков достижений: MMOTOP.RU+ 0

Ответ на твой вопрос, кроется в самом вопросе. Давай, с одной попытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serd2017 said:

скажите, пожалуйста, какие требования к голосованию, КВЕСТЫ или ДОСТИЖЕНИЯ??? . На персонаже 81 квест, дост пока что "ноль".  ORIGIN

 

Недостаточное кол-во очков достижений: MMOTOP.RU+ 0

Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что зашёл на форум почитать. Дважды уже вписал юзер аккаунта, а не персонажа, думал глюк, что не пришло. Буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2015 at 11:55 PM, mersikkkk said:

мне именно за mersikkkk и хочу голосовать. а как,??? тот мой реф и им я не буду играть вообще

Вообще не пойму, как можно просто и открыто заявлять, мол это мой реф и играть за него не буду... Смысл серверу принимать нагрузку от хитрецов которые просто качают самих себя для бонусов..... Вознаграждение за привод нового игрока... Название говорит само за себя... Я от многих видел подобные сообщения, мол они рефералов сами себе качают... Пусть сос*т и дальше сами себе, считаю что заполнять онлайн, статистику и споты своими же даже не твинами, а тупо пустышками рефами для бонусов - это нарушение и должно за это быть наказание, такое чтобы отбило само желание этим заниматься.. Люди всё ищут как бы схитрить и обмануть.. Обманываете вы только самих себя!! Потратьте время, которое тратите на обман и махинации на заработок денег и вознаградите Администрацию Донатом, за то что они дают вам возможность расслабляться, играя в интересную для вас игру.. И получите свои заслуженные бонусы.

Edited by darklays

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, sniper80 сказал:

 

Безымянный.png

Странно. Выходит не у всех одинаковые рейтинги для голосования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...