Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Требования к голосованию

Recommended Posts

Я не пойму, неужели это проблема для регуляров сделать эти 125 квестов и спокойно продолжать голосовать сколько влезет. Разнылись, как-будто революция произошла в голосовании какая-то %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне,как ленивому человеку,такой способ защиты не по душе,НО если смотреть с другой стороны,я считаю,что очень верный выход нашли!
Мало того,что теперь я заставлю себя их проходить,тем самым увеличивая свою боеспособность,так еще и реальная защита от накрутки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму, неужели это проблема для регуляров сделать эти 125 квестов и спокойно продолжать голосовать сколько влезет. Разнылись, как-будто революция произошла в голосовании какая-то %)

 

Проблема для левых аккаунтов, если кто-то на 10 акк крутил - теперь лавочка закрыта :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорю,за сколько лет ничего не меняется.... Я уже около 4 лет на сервере и как в лучших традициях блесса пофиг на мнение игроков....

Даешь голодовку пока тебя в расчет не возьмут :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для того, чтобы голосовать, у вашего персонажа, ник которого вы указываете на MMOTOP, должно быть пройдено определенное количество квестов:

 

0143b4c80429f4576d180485ff5eae68.jpg
То есть, если вы создали нового персонажа, то чтобы проголосовать первый раз, вам нужно пройти как минимум 5 квестов, для второго голоса 10 квестов, для третьего 15 и так далее. В случае невыполнения данного условия вы не будете получать вознаграждение за голосование.
На один аккаунт / IP адрес вы можете получать вознаграждение за голосование не чаще 1 раза в сутки.
SMS голоса в новой системе не учитываются и не имеют ограничений.
Основной принцип: "Голосуем 1 раз в день за одного основного персонажа."

 

сделайте пожалуйста за 1 голос 10 бон, это не так уж и много за 1 день! раньше можно было зарабатывать голосованием 20 бон в день, потом вы сократили до 8 бон, сейчас вообще как то грустно, очень долго приходится собирать бонусы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте пожалуйста за 1 голос 10 бон, это не так уж и много за 1 день! раньше можно было зарабатывать голосованием 20 бон в день, потом вы сократили до 8 бон, сейчас вообще как то грустно, очень долго приходится собирать бонусы!

Никогда такого не сделают тут. Это минус прибыль в их карман, так что будут только усложнять, урезать и т.д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но что выгоднее для вас.

 

К примеру:

 

Multi Shot, единственные пару тройку эльфом которые играют были бы благодарны за это введение, т.к. если рядом с эльфом кастует какойто СМ/МГ/ДЛ, То Трипл Шот просто отказываеться кастовать, Мулти Шот бьет 5 стрел, Трипс - 3, не велика разница, но это решило бы проблему с этим лагом. Но нет...

Recconect, давно введенный реконнект не всегда радует, хоть он и был введен больше года назад, усовершенствования не замечаем, так и продолжаем палить проходки на Devil Square, тут без комментарий.

Ночной Девиас на Орионе, уже какой день в девиасе ночью находиться невозможно, на бц попасть очень труднно, я не драматизирую, попасть вполне реально, но так ли это должно быть? Ведь к вам обращались с просьбой пофиксить это, сколько нам ждать нуно что-бы это поладили недели 2-3-4?? А Ведь есть люди которые живут в разных странах, и по Серверному Вемени играют только ночтью, я представляю в каком они ..... когда заходят в игру и летят в Девиас.

Ночные Ивенты, так-же "Приняли подумаем", а ведь люди которые играют в ночное время из-за часового пояса тоже игроки, не вижу веских причин их обделять... +2 +5 Бокса не повлияют на Экономику серва, White Wizard не обрушат дисбаланс, а всеголишь дадут шанс пройти квесты людям которые играют ночью, особенно после ваших обновлений про голосование, теперь для людей которые играют в ночное время, каждый квест на White Wizard - очередной Зайкан, задумайтесь.

Сундук, а именно возможность продавать вещи со всех страниц сундука на сайте,так как в игре их 5, а на сайте показывает лишь один.

 

Да ради бога, я могу сидеть здесь и навести вам уйму примеров, того каких обещаний не было выполнено.

Конечно, вы сможете отмазаться тем что сейчас все силы уходят на создания Кланового ТДМ, но кому этот Клановый ТДМ принесет ФАН? Старым добрым донаторам, которые и сейчас не плохо фанятся на Стандартном ТДМ, люди на которых вы сейчас тратите ВСЕ СИЛЫ, как вы говорите, их на сервере не так уж и много, челове 10-15, но ведь как их можно сравнить с остальным 800 человека онлайна, правда? Да кому они нужны, будем кормить обновлениями донаторов дабы заставить их влаживать бабло, что-бы они могли показать свое превосходство на Клановом ТДМ(Больше вложений ---> Больше Сил ----> Больше фана и превосоходства над другими), как-будто им Стандартного не хватает, правда?

 

Называйте вещи своими вещами, я на пример это вижу так и я уверен что это не искаженное видение ваших намерений, а все так и есть.

Серьезно, просто называйте вещи своими именами и тогда мы посмотрим сколько людей останется, не те 10-15 случайно, ради которых вы работаете?....

Я надеюсь все прочитали это, особенно Админы, обратите внимание, быть может вы тоже не замачаете что вы делаете..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация прошу вас уменьшить количество кв! Я вернулся на сервер не давно,мне до 125 кв как до китая .. ну все поняли 13 ресет .
И прошу подумать по поводу смс голосования ! была цена 10-потом 6 а сейчас и вовсе 5 сделали либо сделайте альтернативу на плей сайде мне намного удобней голосовать по смс со своего оператора .

Share this post


Link to post
Share on other sites

данная "защита" хорошо подходит для блока накрутки. лучше уж так, чем иметь по 10 аккаунтов и накручивать туда бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

так это грубо говоря наплевательство на игроков, да? то есть, вы нам делаете одолжение? пересмотрите свои приоритеты, будьте так добры, судари

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и когда вводить решает Белка, никто не делает столько в мире Bless Universe, сколько делаем мы. При этом у нас всего 1 программист. Почитай новости за последний год, прежде чем что то писать о том, что мы ничего не делаем! Мы единственный проект, который разрабатывает свою собственную версию игры, мы сами рисуем карты, сами снимаем видео, сами все придумываем и такого нигде больше нету.

 

Мы успешнее всех наших конкурентов месте взятых, это о многом может говорить.

с полочки пирожки возьмите

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем иметь по 10 аккаунтов и накручивать туда бонусы

 

Меня это больше устраивало :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

данная "защита" хорошо подходит для блока накрутки. лучше уж так, чем иметь по 10 аккаунтов и накручивать туда бонусы

Защита хорошая, я лично не спорю, но ведь раньше можно было голосовать по 2 раза в день, это было 8 бон. Сейчас только 1 раз но нужно делать квесты, квесты делать обязательно ибо они дают очков больше чем ресеты на первой стадии, на первом ресете возможно сделать 60 квестов, которые дадут вам статов как при 6-7 ресете. Нет претензий, молодци, но почему мы вместо тех 8 или 12 бон в день теперь должны себе морочить голову что-бы получить ещзе меньше, а именно 4 бонуса? Почему вы не можете сделать голосование, за которое будут давать по 10 бон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита хорошая, я лично не спорю, но ведь раньше можно было голосовать по 2 раза в день, это было 8 бон. Сейчас только 1 раз но нужно делать квесты, квесты делать обязательно ибо они дают очков больше чем ресеты на первой стадии, на первом ресете возможно сделать 60 квестов, которые дадут вам статов как при 6-7 ресете. Нет претензий, молодци, но почему мы вместо тех 8 или 12 бон в день теперь должны себе морочить голову что-бы получить ещзе меньше, а именно 4 бонуса? Почему вы не можете сделать голосование, за которое будут давать по 10 бон?

та всем пофиг, вот увидишь, может кто и ответит на твое сообщение, но никто его в частности не примет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...